Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AustraOld

История Камиказе

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

Речь о японском премиумном эсминце 5ур, в соседней теме есть информация о нерфе этого према. Решил напомнить или поделиться с тем кто не знает, заодно пара вопросов к разработчикам.

Собственно как это было: был прокачиваемый эсминец Минеказе, который соответствовал текущему Камиказе, разработчики сказали - перегибает, точно будем резать и, неожиданно!, выкатили в продажу прем 5ур Камиказе примерно за 500р. Я лично, как и очень многие, любил старенький Минеказе и даже не задумываясь расстался с деньгами, ведь все точно знали - премы не нерфят. Денег тогда разработчики заработали норм я думаю, старичок Минеказе был спешно пущен под болгарку. А что теперь? Мне пытаются сказать, что Камиказе тоже перегибает и его понерфят? Да ладно, вот это новость! И собственно вопросы: это как называется? вам так репутацию еще не жалко или уже все равно? зачем вы тогда предлагаете мне различные скидки, какой смысл покупок?

Впрочем если ответов не будет, игроки сами сделают выводы и классифицируют ваши намеренья, в любом случае...

  • Плюс 20
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Да, миника тогда жалко было... и кстати тогда же, удачно, мне в порт попал Камикадзе (подарили)... Сколько кораблей на нем потопленно.... Сколько серы в свое время нафармленно...

Изменено пользователем EvilS_DevilS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Надеюсь хоть Камиказе-Р то не тронут? За него то уж люди на такое шли... 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

Самое забавное, что этих кораблей, которых под нож хотят положить, в рандоме то и не видно, я ни разу в жизни не встречал Белфаст например, зачем их резать, если их исчезающе мало? вопрос остаётся открытым 

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
Сегодня в 12:28:25 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Надеюсь хоть Камиказе-Р то не тронут? За него то уж люди на такое шли... 

тронут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
667 боёв
Сегодня в 13:32:26 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Самое забавное, что этих кораблей, которых под нож хотят положить, в рандоме то и не видно, я ни разу в жизни не встречал Белфаст например, зачем их резать, если их исчезающе мало? вопрос остаётся открытым 

Белку уже скрытно резали,когда был нерф дымов,но был варик продать за году или оставитьPS. Да и приёмы не нерфят))) нервят механику

Изменено пользователем Fokkyss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв
Сегодня в 13:32:26 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Самое забавное, что этих кораблей, которых под нож хотят положить, в рандоме то и не видно, я ни разу в жизни не встречал Белфаст например, зачем их резать, если их исчезающе мало? вопрос остаётся открытым 

Просто многие у которых эти корабли есть завязали с данной игрой

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Откуда такая информация? Один из лучших эсминцев на пятом уровне. А если будут нерфить, компенсация сдачи према будет за дублоны?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя

Тут еще в чем вся суть: я например еще постоянные камуфляжи на 10ки и 8ки брал, в итоге Бисмарк, Гинденбург и прочие зарезаны, один Юянг чего стоит, но я готов понять и простить, "скрипя зубами" - надо для баланса и т.п.

Камиказе изначально был продан как перегибающий эсминец, все всё прекрасно понимали, это я уже никак принять не могу, да и понимаю не очень - зачем? Погоды для рандома этот нерф не сделает, зато негатива выше крыши. Наверно с онлайном все норм и в прем магазин очередь из донатеров. Ах да, ещё мы все хейтеры от рождения...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 16:03:45 пользователь Dobrent сказал:

Откуда такая информация? Один из лучших эсминцев на пятом уровне. А если будут нерфить, компенсация сдачи према будет за дублоны?

0i71buikshl21.thumb.jpg.0fb0326b25ee69a92fca58b9ce6aeea4.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя
Сегодня в 14:03:45 пользователь Dobrent сказал:

Откуда такая информация? Один из лучших эсминцев на пятом уровне. А если будут нерфить, компенсация сдачи према будет за дублоны?

Не факт что вообще будет и уж явно не деньгами - такое не Леста практикует...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 12:28:25 пользователь Grand_Old_Lady_Warspite сказал:

Надеюсь хоть Камиказе-Р то не тронут? За него то уж люди на такое шли... 

Не говорят все под одну гребенку попадут 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[HONOR]
Участник
12 публикаций

Целиком и полностью поддерживаю! Камикадзе так же в порту и брался абсолютно так же и по тем же причинам. Политика компании заставляет задуматься о будущих покупках.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций
Сегодня в 13:17:39 пользователь AustraOld сказал:

Не факт что вообще будет и уж явно не деньгами - такое не Леста практикует...

Если они на такое решатся, то окончательно подорвут людей покупать премы. Даже думать не буду, ибо за бублоны там копейки за эти корабли. Что то не ладно в датском королевстве, корабли входят в пике......интересно когда пробьют дно со своими выкрутасами.

Изменено пользователем anonym_nCdLJRAovHYu
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[HONOR]
Участник
12 публикаций
Сегодня в 14:23:54 пользователь Dobrent сказал:

Если они на такое решаться, то окончательно подорвут людей покупать премы. Даже думать не буду, ибо за бублоны там копейки за эти корабли. Что то не ладно в датском королевстве, корабли входят в пике......интересно когда пробьют дно со своими выкрутасами.

Дно почти пробито. Пора отправлять аварийную партию для борьбы за живучесть:cap_horn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Как владелец Камикадзе и Камикадзе Р (который особо редкий, один из самых редких кораблей в игре и выдавался за ТРУДЫ в боях, а не за бабло) считаю, что эти корабли нерфить НАДО т.к. это ИМБИЩИ ИМБИЩЕНСКИЕ. Давно на них не играю потому что СТЫДНО выкатывать такие корабли, чувствую себя читером.

Они ломают весь баланс на своих уровнях  

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 16:35:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как владелец Камикадзе и Камикадзе Р (который особо редкий, один из самых редких кораблей в игре и выдавался за ТРУДЫ в боях, а не за бабло) считаю, что эти корабли нерфить НАДО т.к. это ИМБИЩИ ИМБИЩЕНСКИЕ. Давно на них не играю потому что СТЫДНО выкатывать такие корабли, чувствую себя читером.

Они ломают весь баланс на своих уровнях  

 

Эмир задал еще несколько столь же коварных вопросов. Ответы Ходжи Насреддина были каждый раз наилучшими.

— В чем состоит наипервейшая обязанность придворного? — спросил эмир.

Ходжа Насреддин ответил ему так:
— О великий и блистательный повелитель! Наипервейшая обязанность придворного состоит в каждодневном упражнении спинного хребта, дабы последний приобрел необходимую гибкость, без чего придворный не может достойным образом выразить свою преданность и свое благоговение.

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя
Сегодня в 14:35:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Как владелец Камикадзе и Камикадзе Р (который особо редкий, один из самых редких кораблей в игре и выдавался за ТРУДЫ в боях, а не за бабло) считаю, что эти корабли нерфить НАДО т.к. это ИМБИЩИ ИМБИЩЕНСКИЕ. Давно на них не играю потому что СТЫДНО выкатывать такие корабли, чувствую себя читером.

Они ломают весь баланс на своих уровнях  

 

А как ты оцениваешь действия разработчиков, когда они зарабатывали на нас деньги, продавая заведомо ИМБИЩИ?

Сколько их было бы продано, если бы они сразу сказали - берите Камиказе, но мы его порежем, как и Минеказе?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 14:40:21 пользователь 99pups сказал:

Эмир задал еще несколько столь же коварных вопросов. Ответы Ходжи Насреддина были каждый раз наилучшими.

— В чем состоит наипервейшая обязанность придворного? — спросил эмир.

Ходжа Насреддин ответил ему так:
— О великий и блистательный повелитель! Наипервейшая обязанность придворного состоит в каждодневном упражнении спинного хребта, дабы последний приобрел необходимую гибкость, без чего придворный не может достойным образом выразить свою преданность и свое благоговение.

ты всех по себе не меряй - не всем свои шкурные интересы важнее удовольствия от игры. Имбы ЛОМАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ от игры. И я об этом писал всегда.

 

К примеру, из одной интересной игры я ушел потому, что там ввели одно слишком сильное заклинание, которое сделало просто не интересной использование других тактик. То же самое я вижу на 4-6 уровнях, где Камикадзе просто НА ГОЛОВУ мощнее других кораблей. Так какой в этом смысл?

 

Так что порядок наводить надо - это однозначно, нравится это кому-то или нет. Другое дело, что это надо как-то  сделать так, чтобы у людей минимально подгорало  

Сегодня в 14:41:43 пользователь AustraOld сказал:

А как ты оцениваешь действия разработчиков, когда они зарабатывали на нас деньги, продавая заведомо ИМБИЩИ?

Сколько их было бы продано, если бы они сразу сказали - берите Камиказе, но мы его порежем, как и Минеказе?

я не говорю, что сложившаяся ситуация хорошая, и что в ней никто не виноват. Но раз так уж вышло и ИМБИЩИ ЛОМАЮТ игру, то надо как-то искать выход из положения и решать вопрос максимально полюбовно. Но согласись, что такая имбища на 5-м уровне - это не порядок, мягко говоря.  

Предлагаю вариант с решением проблемы с Камиками: чуть их АПНУТЬ и перевести на 8-й уровень, вот это было бы круто

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 184 боя
Сегодня в 14:46:27 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты всех по себе не меряй - не всем свои шкурные интересы важнее удовольствия от игры. Имбы ЛОМАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ от игры. И я об этом писал всегда.

 

К примеру, из одной интересной игры я ушел потому, что там ввели одно слишком сильное заклинание, которое сделало просто не интересной использование других тактик. То же самое я вижу на 4-6 уровнях, где Камикадзе просто НА ГОЛОВУ мощнее других кораблей. Так какой в этом смысл?

 

Так что порядок наводить надо - это однозначно, нравится это кому-то или нет. Другое дело, что это надо как-то  сделать так, чтобы у людей минимально подгорало  

я не говорю, что сложившаяся ситуация хорошая, и что в ней никто не виноват. Но раз так уж вышло и ИМБИЩИ ЛОМАЮТ игру, то надо как-то искать выход из положения и решать вопрос максимально полюбовно. Но согласись, что такая имбища на 5-м уровне - это не порядок, мягко говоря.  

Вариант возврата денег с учетом инфляции + компенсация моего личного времени, ошибочно вложенного в игру в надежде на добросовестность разработчиков, это думаю вполне полюбовно, да только это все из области фантастики. Вообще тема не про баланс и т.п. а как раз про нехорошую ситуацию, так что лучше дай развернутый ответ - насколько по твоему не хорошая и кто, насколько в этом виноват + как по твоему "полюбовно"...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×