Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KolllKuH_XBocT

БК на ССТ контейнеры(контрибьютерские)

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв

Доброго времени суток!!!Давно хотел написать об этом,почему на Контейнеры контрибьютеров установлен лимит 2 шт?Я выигрываю у стримеров,в ВК, и когда приходят БК на них я не могу их активировать,так как лимит!!Получается,что за старания игроков участвовать в розыгрышах ничего не получает победитель!!!за прошлый месяц 3 кода сгорело,в этом месяце 2 раза выиграл-а БК старые еще,тоже не вводятся!!!И,заметьте,я не одинок!!Спасибо всем кто прочтет!!Прошу понять и простить))

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Не будь жадиной - дай выиграть и другим тоже.

  • Плюс 4
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
5 374 боя
Сегодня в 13:37:22 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

установлен лимит 2 шт?за старания игроков участвовать в розыгрышах ничего не получает победитель!!!за прошлый месяц 3 кода сгорело,в этом месяце 2 раза выиграл-а БК старые еще,тоже не вводятся!!!И,заметьте,я не одинок!!Спасибо всем кто прочтет!!Прошу понять и простить))

При удалении лимита может закрасться подозрение о честности побед у контрибьютеров.

Вы можете делиться своими кодами с друзьями или простым игрокам, которые вам симпатичны, если не хотите чтобы они сгорали.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 13:37:22 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

Доброго времени суток!!!Давно хотел написать об этом,почему на Контейнеры контрибьютеров установлен лимит 2 шт?Я выигрываю у стримеров,в ВК, и когда приходят БК на них я не могу их активировать,так как лимит!!Получается,что за старания игроков участвовать в розыгрышах ничего не получает победитель!!!за прошлый месяц 3 кода сгорело,в этом месяце 2 раза выиграл-а БК старые еще,тоже не вводятся!!!И,заметьте,я не одинок!!Спасибо всем кто прочтет!!Прошу понять и простить))

Я 4 новогодних выиграл, зашло только 2. В одном из которых был Моноган.

2 отдал соклановцу, а там Зетка. 

В ВК все сказали что я читер)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 13:37:22 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

Доброго времени суток!!!Давно хотел написать об этом,почему на Контейнеры контрибьютеров установлен лимит 2 шт?Я выигрываю у стримеров,в ВК, и когда приходят БК на них я не могу их активировать,так как лимит!!Получается,что за старания игроков участвовать в розыгрышах ничего не получает победитель!!!за прошлый месяц 3 кода сгорело,в этом месяце 2 раза выиграл-а БК старые еще,тоже не вводятся!!!И,заметьте,я не одинок!!Спасибо всем кто прочтет!!Прошу понять и простить))

Это убирает возможность всяческих злоупотреблений.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 347 боёв
Сегодня в 13:37:22 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

Доброго времени суток!!!Давно хотел написать об этом,почему на Контейнеры контрибьютеров установлен лимит 2 шт?Я выигрываю у стримеров,в ВК, и когда приходят БК на них я не могу их активировать,так как лимит!!Получается,что за старания игроков участвовать в розыгрышах ничего не получает победитель!!!за прошлый месяц 3 кода сгорело,в этом месяце 2 раза выиграл-а БК старые еще,тоже не вводятся!!!И,заметьте,я не одинок!!Спасибо всем кто прочтет!!Прошу понять и простить))

Неужели Вам некому их подарить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв
Сегодня в 15:14:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это убирает возможность всяческих злоупотреблений.

но когда выиграл по честному,что делать?у меня тоже так было,выиграл 4,два открыл там носки,два отдал-там Атаго,обидно же)))как быть?

Сегодня в 15:42:33 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Неужели Вам некому их подарить? 

если играть и постоянно дарить,зачем тогда тратить свое время?кто то просто ничего не делает ,а собирает подарки,а кто то весь день за компом-где логика в розыгрышах?я уже раздарил столько,что Лесте и не снилось)))

 

а кто минус ставит,вы и в бою кричите читеры все?)))Читайте литературу,учите матчасть так сказать,и вам удастся выиграть,а тупо сидеть,и ждать чего то,а потом орать,типа я никогда не выигрываю,и все читеры-проще всего!!!Удачи горластые!!

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 16:13:26 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

но когда выиграл по честному,что делать?

дать возможность выиграть другим)))

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Никогда ничего не выигрываю и не получаю приличного из контейнеров событий :fish_panic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[3AMEC]
Участник
117 публикаций
11 127 боёв
Сегодня в 16:18:33 пользователь Sedoj_LV сказал:

дать возможность выиграть другим)))

 

то есть по вашему,не участвуйте в розыгрышах)))Можно обмен сделать,то есть можно в месяц выиграть и 4-5 кодов,а в следующем ноль,тогда просто обменять на новые,их же выиграл !!

Изменено пользователем KolllKuH_XBocT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:34:48 пользователь Ignat_III сказал:

Никогда ничего не выигрываю и не получаю приличного из контейнеров событий :fish_panic:

Лайфхак:

Находишь в списке Видеоблогеров - Контрибуторов с маленьким числом подписчиков.

Скрытый текст

 

Участвуешь и шанс выиграть намного выше чем у топ-контрибуторов.

Профит.

Уже несколько раз плюшки получал, правда раздавать пришлось из-за количества активаций =).

 

Сегодня в 16:40:44 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

то есть по вашему,не участвуйте в розыгрышах)))

Я участвую.

При выигрыше раздаю друзьям-знакомым =)

А что? Вполне приемлемо!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 16:40:54 пользователь nevic сказал:

Лайфхак:

Находишь в списке Видеоблогеров - Контрибуторов с маленьким числом подписчиков.

  Показать содержимое

 

Участвуешь и шанс выиграть намного выше чем у топ-контрибуторов.

Профит.

Уже несколько раз плюшки получал, правда раздавать пришлось из-за количества активаций =).

 

Не хожу по стримам ради плюшек :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:43:02 пользователь Ignat_III сказал:

Не хожу по стримам ради плюшек :cap_popcorn:

Дык я тоже.

Я походя выиграл =)

Неспицально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[GAMES]
Участник
43 публикации
19 321 бой

Ну и не жадничай раздай коды в клане или кому нибудь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 347 боёв
В 13.03.2019 в 15:13:26 пользователь KolllKuH_XBocT сказал:

но когда выиграл по честному,что делать?у меня тоже так было,выиграл 4,два открыл там носки,два отдал-там Атаго,обидно же)))как быть?

если играть и постоянно дарить,зачем тогда тратить свое время?кто то просто ничего не делает ,а собирает подарки,а кто то весь день за компом-где логика в розыгрышах?я уже раздарил столько,что Лесте и не снилось)))

 

а кто минус ставит,вы и в бою кричите читеры все?)))Читайте литературу,учите матчасть так сказать,и вам удастся выиграть,а тупо сидеть,и ждать чего то,а потом орать,типа я никогда не выигрываю,и все читеры-проще всего!!!Удачи горластые!!

Мдаа...Все таки правильно, что Леста сделала лимит по активациям. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Я кроме себя,еще двум людям лимит выполнил уже :Smile_teethhappy: Сколько можно дарить? Не припомню,чтоб мне кто то что то дарил :Smile_playing:

К примеру сейчас есть 1 ССТ кодик в наличии,а еще конкурсы подходят к концу,там еще упадут) Все дарить??? А жирно не будет??? Я потею неделями,чтоб побеждать,а кому то за красивые глаза?)))Магазин открою скоро :Smile_teethhappy:

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 017 боёв
В 13.03.2019 в 15:14:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это убирает возможность всяческих злоупотреблений.

глупый вопрос - а два контейнера ССТ - это лимит на какой срок?

и с какого момента считать?

с получения первого или к примеру с 1 числа месяца?

далее - а как в рандомайзере к примеру на Ютубе или в ВК в трансляции можно так сказать "сжулить" код на контейнер? неужели у контрибьютеров нет отчетности по бонус-кодам - что и когда они разыграли? вот я сегодня прямо выиграл контейнер ССТ на ВК - так там есть вся информация в группе - как, когда и кто выиграл кроме меня (нас там 14 человек было).

ну и самое прикольное - злоупотребления убираем.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×