Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3aMupCOBETOB

Батник вместо лончера с удалением кэша

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 219 публикаций

Здравия!

 

В танкахЪ и салолётахь есть знающие люди, запускающие игру не через лончер, а через batник с очисткой кэша и прочими прибабахами, ч0б игра была чуть быстрее.

 

А в кораблях есть такие знающие люди - ч0 там где удалить, ч0б порт меньше вешался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

emptystandbylist чистит кэш в 2 клика, но порту это не поможет:Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_JydQr9VmJGhz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 004 боя

С портом все плохо. И света в конце тоннеля не видно. Вот прем кораблик новый , всегда пожалуйста, а порт это не срочно. 

P.s. Хотя разработчики говорят, что что-то там делают...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:27:28 пользователь KiDAmigo сказал:

P.s. Хотя разработчики говорят, что что-то там делают...

 

Фидбэк собирают

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
124 публикации
Сегодня в 18:27:28 пользователь KiDAmigo сказал:

P.s. Хотя разработчики говорят, что что-то там делают...

Думаю что майнят... но это не точно :cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Я вот много вижу, что пишут про лаги в порту. Я начал играть в середине этого февраля, то есть насколько я помню уже было два или три обновления. Никаких лагов вообще не видел. Нет, на днях игрался с модпаками так не прогрузился в бой. Вылечилась переустановкой модпака. Да и в самой игре, как бы особо ничего не мешает. Было такое что картинка на секунду зависнет и резкий рывок. Это вылечилась переносом игры с hdd на ssd диск. Может всё дело в железе, настройке драйверов, оптимизации самого компа. Играю на высоких, в настройках убрал только растительность. Видеокарта geforce 1030, без разгона, даже в настройки не лазил. Проц АМД 4320 , 8гигов оперативы ddr3. Как видим что комп далеко не игровой. Так что может просто у себя ковырнуть?

Изменено пользователем anonym_C0a41BdzxSB1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
124 публикации
Сегодня в 20:02:33 пользователь levenetc_a сказал:

Так что может просто у себя ковырнуть?

у кого порт всегда лагал в таких темах ничего и не пишут...

пишут те у кого он стал лагать после после 0,8,0 (как то быстро у многих компы в калькуляторы превратились)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 15:07:07 пользователь Aswet сказал:

как то быстро у многих компы в калькуляторы превратились

А чему ты удивляешься, у себя в деревне я занимаюсь настройкой, переустановкой и т.д. и т.п. Так вот к чему я это, приносят в основном такой хлам что мама не горюй. Люди думают что целерон , если у него тактовая частота 3 ггц, производительней чем пеньок , потому что у него в графе тактовой частоты стоит цифра больше чем у пентиум. Ну или говорит у меня памяти оперативной милион гигабайт, а то что она ddr 2 это его не смущает. Ну вот как то так. Я просто уверен, что 50 процентов всех тех у кого лагает порт или там ещё что то, просто ленятся что то, где то подкрутить.  

А ещё есть говносборки, собранные на коленке и выложены на торент с названием "супер мега быстрая сборка для игр". Люди ставят , а потом 😭 что у них лаги. В Винде ещё запущена куча служб, которые не только редко затребованы, а могут вообще никогда не использоваться. Чистая винда, без всяких улучшателей, оптимизаторов, антивирусов и драйвера ставить вручную, а не всякими driver бустерами и будет счастье.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 17:23:02 пользователь levenetc_a сказал:

Я просто уверен

зря вы в этом уверены и ни только вы разбираетесь в "железках",так что выводы ваши далеко не убедительны..Производительность в игре очень резко свалилась после 0.8.0,а порт ..тут такая история,вы просто не застали время когда он подлагивал,но работал,не совсем что бы прям отлично,но повторюсь,он работал.А потом что то пошло не так.Вам сравнивать не с чем и в итоге вы настоящее видите по своему,те кто играет давно,видит его по другому.Кстати стримы можете посмотреть,там люди не на калькуляторах играют,но проблемы все те же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 17:10:20 пользователь Andy_Feel сказал:

Вам сравнивать не с чем и в итоге вы настоящее видите по своему,те кто играет давно,видит его по другому

Я с этим согласен, но мир кораблей не первая моя онлайн игра, то есть я могу определить плавно крутиться корабль или подлагивает. 

 

Сегодня в 17:10:20 пользователь Andy_Feel сказал:

так что выводы ваши далеко не убедительны.

Может быть , ну тогда объясните мне , как тогда я играю на офисной конфигурации и без лагов. 80-90 фпс. на высоких. Может мне просто повезло? А у человека стоит модная видяха,а проц *** (потом поднакоплю и куплю нормальный, а сейчас видяху возьму) . Согласитесь, ведь большинство так думает, а этот проц даже на половину не раскрывает потенциал карты. Ну это как вариант, а таких вариантов несовместимости море, вы же разбираетесь в "железках", должны понимать. Когда игра потребляла меньше ресурсов, всё крутилось. Скрипели но крутилось. А тут подкинули плюшек и всё посыпалось. И виноват кто, ну конечно же разрабы, они же сволочи красоты и производительности нам добавили, а зачем она нам? Мы хотим дальше в Майнкрафт играть. Это я конечно утрирую, но от сути это не далеко. 

Да, и выводы сделаны из личного опыта,  и не только в мире кораблей.

Изменено пользователем anonym_C0a41BdzxSB1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 19:55:10 пользователь levenetc_a сказал:

ну тогда объясните мне , как тогда я играю на офисной конфигурации и без лагов. 80-90 фпс. на высоких. Может мне просто повезло?

так и мы это хотим понять и просим помощи у разрабов,отправляем отчеты,логи,реплеи..а в ответ тишина,понимаете просто тишина и так уже второй месяц,не день,а второй месяц,после выхода 0.8.0.Да и желание уже что то у них узнавать просто пропало,но сути это не меняет..
Что бы не быть голословным,почитайте эту тему

Изменено пользователем anonym_9I5IRQrXR5Iw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Скрытый текст

 

 В реале всё ещё плавнее, делайте скидку что бандикам просаживает фпс.

Изменено пользователем anonym_C0a41BdzxSB1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
В 13.03.2019 в 20:07:02 пользователь WCGRider сказал:

emptystandbylist чистит кэш в 2 клика, но порту это не поможет:Smile_Default:

 

А ч0 это такое, emptystandbylist ?

 

В 13.03.2019 в 22:02:33 пользователь levenetc_a сказал:

Так что может просто у себя ковырнуть?

 

Да и смотреть нечего - слабый комп. Но раньше хоть как-то было терпимо, а чейчас флажки поменять почти минуту...

 

В 13.03.2019 в 22:23:02 пользователь levenetc_a сказал:

Я просто уверен, что 50 процентов всех тех у кого лагает порт или там ещё что то, просто ленятся что то, где то подкрутить.

 

А как быть тем, кто не умеет "крутить"? "Есть пироженные, если хлеба нету"? Это не хороший подход, совершенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 07:14:44 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

А как быть тем, кто не умеет "крутить"?

Можно и не крутить, просто чистая винда, с нуля, без всяких антивирусов, оптимизаторов и прочей маркетинговой хрени. Если очень нужно, могу скинуть ссылку на сайт. Там есть всё по настройке ручками, вплоть на какую кнопочку нажать, и даже с картинками. 

Имеется ввиду настройки системы, а не игр.

Изменено пользователем anonym_C0a41BdzxSB1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
Сегодня в 15:03:07 пользователь levenetc_a сказал:

Можно и не крутить, просто чистая винда, с нуля, без всяких антивирусов, оптимизаторов и прочей маркетинговой хрени. Если очень нужно, могу скинуть ссылку на сайт. Там есть всё по настройке ручками, вплоть на какую кнопочку нажать, и даже с картинками. 

Имеется ввиду настройки системы, а не игр.

За ссылку  буду благодарен!

 

[вдогон] "Без анитивируса" - это буйный фанатизм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×