Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

сбой на сервере ?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
338 публикаций

Добрый день господа разработчики, вопрос собственно вот в чем; начиная с 28 февраля после выхода обновления 0.8.1 у меня в игре наблюдается просто колоссальное количество поражений! у меня ПРЕМ АККАУНТ  НА МЕСЯЦ + я играю на ПРЕМ КОРАБЛЯХ и бои проходят так: 10 боев из которых 7 поражений и всего 3-4 победы, РАЗВЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАОБОРОТ??? ТАК ВОТ У МЕНЯ ПРОСЬБА: исправьте этот сбой и откатите мне аккаунт назад по состоянию на 28 февраля!!!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 17
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Премиум аккаунт и корабли не влияют на соотношение побед к поражениям.
Единственное что на это влияет - умение самого игрока.

По поводу отката аккаунта обращайтесь в ЦПП. На форуме этими вопросами не занимаются. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций
Сегодня в 14:05:37 пользователь SUFIX_61RUS сказал:

Добрый день господа разработчики, вопрос собственно вот в чем; начиная с 28 февраля после выхода обновления 0.8.1 у меня в игре наблюдается просто колоссальное количество поражений! у меня ПРЕМ АККАУНТ  НА МЕСЯЦ + я играю на ПРЕМ КОРАБЛЯХ и бои проходят так: 10 боев из которых 7 поражений и всего 3-4 победы, РАЗВЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАОБОРОТ??? ТАК ВОТ У МЕНЯ ПРОСЬБА: исправьте этот сбой и откатите мне аккаунт назад по состоянию на 28 февраля!!!

так то удобно да-раз неудачная серия и ты гневно телеграфируешь в цпп и тебе делают откат...и так всё время да...даже боты из коопа станут статюгами))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
Сегодня в 14:10:03 пользователь BNJA сказал:

Премиум аккаунт и корабли не влияют на соотношение побед к поражениям.
Единственное что на это влияет - умение самого игрока.

По поводу отката аккаунта обращайтесь в ЦПП. На форуме этими вопросами не занимаются. 

Серьезно? а зачем вообще тогда покупать прем аккаунт и прем корабли ???

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 14:23:33 пользователь SUFIX_61RUS сказал:

Серьезно? а зачем вообще тогда покупать прем аккаунт и прем корабли ???

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Премиум_аккаунт
http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Премиум-корабли

Здесь полная информация о премиум аккаунте и технике. Можете поискать еще раз, но я уверен, там ничего не сказано о повышении количества побед.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 14:05:37 пользователь SUFIX_61RUS сказал:

Добрый день господа разработчики, вопрос собственно вот в чем; начиная с 28 февраля после выхода обновления 0.8.1 у меня в игре наблюдается просто колоссальное количество поражений! у меня ПРЕМ АККАУНТ  НА МЕСЯЦ + я играю на ПРЕМ КОРАБЛЯХ и бои проходят так: 10 боев из которых 7 поражений и всего 3-4 победы, РАЗВЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАОБОРОТ??? ТАК ВОТ У МЕНЯ ПРОСЬБА: исправьте этот сбой и откатите мне аккаунт назад по состоянию на 28 февраля!!!

Почему должно быть наоборот?

Сегодня в 14:23:33 пользователь SUFIX_61RUS сказал:

Серьезно? а зачем вообще тогда покупать прем аккаунт и прем корабли ???

ПА для ускоренного фарма опыта и кредитов; премкорабли - для фарма свободного опыта и кредитов и для бесплатного переобучения командиров. Ну и кому-то нравятся просто эти конкретные корабли.

А сами по себе ПА и премкорабли не обеспечивают нагиба, для этого нужны руки и мозг :Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 15:23:33 пользователь SUFIX_61RUS сказал:

Серьезно?

вы что серьезно думали,что покупка према и прем кораблей дает вам преимущество над другими?Сегодня что 1 апреля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв

Ни каких збоев Не трольте человека у него нагиб забрали Он купил а они забрали...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций
Сегодня в 15:31:47 пользователь Ditrim_ сказал:

Не трольте человека

это больше похоже на то что нас троллят

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв
Сегодня в 14:34:52 пользователь Andy_Feel сказал:

это больше похоже на то что нас троллят

Лучше что бы это было так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 13:05:37 пользователь SUFIX_61RUS сказал:

просто колоссальное количество поражений!

включён секретный режим....потому что,у тебя куплен прем. месяц, ведь надеешься фармить . у меня такоеже наблюдалось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 14:05:37 пользователь SUFIX_61RUS сказал:

Добрый день господа разработчики, вопрос собственно вот в чем; начиная с 28 февраля после выхода обновления 0.8.1 у меня в игре наблюдается просто колоссальное количество поражений! у меня ПРЕМ АККАУНТ  НА МЕСЯЦ + я играю на ПРЕМ КОРАБЛЯХ и бои проходят так: 10 боев из которых 7 поражений и всего 3-4 победы, РАЗВЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАОБОРОТ??? ТАК ВОТ У МЕНЯ ПРОСЬБА: исправьте этот сбой и откатите мне аккаунт назад по состоянию на 28 февраля!!!

Здравствуйте.

Победы и поражения никак не зависят, играете ли вы на прем кораблях или прокачиваемых, с прем аккаунтом или без него.

Никакого сбоя нет.

По вопросам возможности отката, вам нужно обращаться в ЦПП.

Ответ дан.

Тема закрыта.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×