Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shankly

Убийство двух зайцев (классов) одним выстрелом (обновлением)

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

384
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв

Всем привет!

 

Ну чтож, я думаю спустя месяц после выхода "новых авиков" можно с уверенностью сказать, что одна из основных задач, возлагавшаяся на новый геймплей, была провалена. Задача эта была, насколько я понял - снижение роли авиков в бою.

 

Можно сказать, что их роль еще более возросла и разница между скилловым авиком и не очень никуда не делась, а ведь именно это озвучивалось как основная причина введения геймплея "новых авиков". Мало того, что авики дамажат как раньше, так и они теперь и светят постоянно, что собственно поставило под угрозу еще один класс в игре - эсминцы, которые в постоянном свете чувствуют себя как рыба на суше, особенно торпедные эсминцы.

 

При этом надо заметить, что геймплей мало кому зашел. Т.о. что же у нас получается? Старых авиководов из игры выгнали, что было весьма прогнозируемо, но теперь и эсминцеводов из игры попросили (потому что на эсминцах играть теперь совершенно незвозможно). Сразу становится понятно, почему просел онлайн резко, т.к. не только в багах дело. Я вот пока не ушел, но честно говоря играть стал меньше. На эсминцах, с момента обновления провел не больше 10 боев, а ведь раньше это был один из самых интересных классов в игре.

 

Тоесть Вы, господа, введя новый геймплей умудрились убить не один класс, как этого многие боялись, а целых два, ну и соответственно попросить из игры не только авиководов, но и эсминцеводов. Буду рад, если будет комментарий от разработчиков, в курсе ли они этого или нет и если в курсе, как они собираются эту проблему решать?

 

Заранее благодарю.

 

П.С. Про то что класс еще находится на "тонкой" настройке я слышал, но вот имхо этому классу не "тонкая" настройка нужна, а снова глобальный перепил, вплоть то возврата к прошлому.

Изменено пользователем shankly
  • Плюс 30
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 722 публикации
31 996 боёв

Они в курсе,изминения у них признанны успешными.:etc_red_button:щас придёт разработчик и ответит именно так:Smile_honoring:Рубикон перейдён. 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

снизить разницу между авиководами выполнили, авики не воюют в воздухе и новички не теряют самоли в воздушном бою со скилловым авиководом-это и была задача. А то что эсмы поднапряглись это же здорово, ими до этого не кто не занимался,авики взяли на себя эту функцию и некоторые качают авики, чтобы потроллить эсминцеводов. Линкорам на одного смертельного врага стало меньше, меня на Мусащи весь бой топил Мидвей, раньше одного захода хватило бы. Как по мне авики в балансе, осталось сделать 1 авик на команду и ближнюю с средней аур пво увеличить на 0,5-1км.

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
384
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв
Сегодня в 16:53:07 пользователь Felix_Romanovich сказал:

снизить разницу между авиководами выполнили, авики не воюют в воздухе и новички не теряют самоли в воздушном бою со скилловым авиководом-это и была задача. А то что эсмы поднапряглись это же здорово, ими до этого не кто не занимался,авики взяли на себя эту функцию и некоторые качают авики, чтобы потроллить эсминцеводов. Линкорам на одного смертельного врага стало меньше, меня на Мусащи весь бой топил Мидвей, раньше одного захода хватило бы. Как по мне авики в балансе, осталось сделать 1 авик на команду и ближнюю с средней аур пво увеличить на 0,5-1км.

Ну я теперь только на линкорах и играю почти., т.к. они теперь очевидная ИМБА (эсминцы то в свете, ходи куда хочешь). А это по Вашему баланс? Имбующие линкоры типа круто? Вот что у нас, оказывается, балансом называется?

Изменено пользователем shankly
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

Ответ на похожее сообщение и даже с похожей риторикой уже давался моим коллегой. Ознакомьтесь с ним, пожалуйста, чтобы не добавлять дублирующие темы: 

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×