Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ukpa_MouBbI

Нерфить нельзя оставить

Ваше мнение  

73 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

163
[R-BUL]
Участник
155 публикаций

После выхода обновления 0.8.0 испытал на своей шкуре заходы бомберов Мидвея играя на эсминцах(маневры и т.п не помогали).Решил сам вкачать и посмотреть,может просто на папок попадал.Сыграл 3 боя пока и в ужасе от его бомб.Как вы считаете, где нужно поставить запятую.Я за первый вариант.тк эмам жизни нет.В видео кадры из двух первых боев.

 

Изменено пользователем 4EMODAH_OBCA
  • Плюс 4
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций

Не обазательно нерф согласен на откат

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Гиринг зажал дым,а виноват авик.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв

Уже бомберы? Потом что? Эмам жизни нет, бедненькие Наглость второе счастье 

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[R-BUL]
Участник
155 публикаций
Сегодня в 19:28:47 пользователь Ditrim_ сказал:

Уже бомберы? Потом что? Эмам жизни нет, бедненькие Наглость второе счастье 

просто у эсминца мало хп или гирингу на 10к прописать или ямато,есть разница?так линкор еще и отхилит.

Сегодня в 19:28:26 пользователь Zdec сказал:

Гиринг зажал дым,а виноват авик.

предлагаешь по кд в дымах стоять?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв
Сегодня в 19:44:29 пользователь 4EMODAH_OBCA сказал:

просто у эсминца мало хп или гирингу на 10к прописать или ямато,есть разница?так линкор еще и отхилит.

предлагаешь по кд в дымах стоять?

Так ты хилку проси уж наверняка дадут А в дымах вы и так по кд стоите если не выкурят

 

Изменено пользователем Ditrim_
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[R-BUL]
Участник
155 публикаций
Сегодня в 19:49:10 пользователь Ditrim_ сказал:

Так ты хилку проси уж наверняка дадут А в дымах вы и так по кд стоите если не выкурят

 

я ничего не прошу.я просто перестал играть на эмах и сел на другие классы.стали попадатся бои вообще без эсминцев.последней каплей было меня на хабаре с хилкой изничтожил мидвей.может мне на нем дымы юзать?

Изменено пользователем 4EMODAH_OBCA
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв
Сегодня в 19:56:33 пользователь 4EMODAH_OBCA сказал:

я ничего не прошу.я просто перестал играть на эмах и сел на другие классы.стали попадатся бои вообще без эсминцев.последней каплей было меня на хабаре с хилкой изничтожил мидвей.может мне на нем дымы юзать?

Без эсминцев пару боев только видел, без авиков постоянно играю, скучно Многие ждут баланс которого себе даже не представляют Личный интерес, что не тема Играйте в камни

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой
Сегодня в 18:20:23 пользователь 4EMODAH_OBCA сказал:

Решил сам вкачать и посмотреть,может просто на папок попадал.Сыграл 3 боя пока и в ужасе от его бомб.Как вы считаете, где нужно поставить запятую.Я за первый вариант.тк эмам жизни нет.

Чета я не вижу у вас мидвея, только гермес и кага.

Давайте понерфим, но при этом заберем у эсминцев ту, пускай на глаз торпы пускают, без подсказок. Для баланса, так сказать. Можно еще им цитадель прикрутить.

Как считаете?

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв
Сегодня в 20:05:03 пользователь Crassus сказал:

Чета я не вижу у вас мидвея, только гермес и кага.

Давайте понерфим, но при этом заберем у эсминцев ту, пускай на глаз торпы пускают, без подсказок. Для баланса, так сказать. Можно еще им цитадель прикрутить.

Как считаете?

Жизни ведь нет! А тут такие встречные предложения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[R-BUL]
Участник
155 публикаций
Сегодня в 20:05:03 пользователь Crassus сказал:

Чета я не вижу у вас мидвея, только гермес и кага.

Давайте понерфим, но при этом заберем у эсминцев ту, пускай на глаз торпы пускают, без подсказок. Для баланса, так сказать. Можно еще им цитадель прикрутить.

Как считаете?

тут есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой
Сегодня в 19:07:47 пользователь Ditrim_ сказал:

Жизни ведь нет! А тут такие встречные предложения

«В жизни все строится на компромиссах. Вы жертвуете чем-то одним, чтобы получить другое, и не можете получить и то и другое вместе. Примите это». © Элдри

Сегодня в 19:08:34 пользователь 4EMODAH_OBCA сказал:

Знаете, что чувствует лк, когда ему из ниоткуда приходит пачка торпед (хорошо если еще на пол лица)?

Ну вот эти эсминцы, на вашем видео, прониклись подобными чувствами, я думаю.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[R-BUL]
Участник
155 публикаций
Сегодня в 20:13:48 пользователь Crassus сказал:

«В жизни все строится на компромиссах. Вы жертвуете чем-то одним, чтобы получить другое, и не можете получить и то и другое вместе. Примите это». © Элдри

Знаете, что чувствует лк, когда ему из ниоткуда приходит пачка торпед (хорошо если еще на пол лица)?

Ну вот эти эсминцы, на вашем видео, прониклись подобными чувствами, я думаю.

 

эмы топят лк,лк ваншотят крейсера,крейсера гонят эмов-круг замкнулся,все логично.авики имеют всех кто не в могучей кучке.не жирно им?я затронул вопрос фугасных бомб одного мидвея и все.

 

Изменено пользователем 4EMODAH_OBCA
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 19:44:29 пользователь 4EMODAH_OBCA сказал:

предлагаешь по кд в дымах стоять?

Предлагаю не ныть по любому поводу,если надо разрабы и так порежут,ибо сейчас за авиками наблюдают пристально.

А так у гири самые длинные дымы,есть заградка.По кд он и так может сидеть всю активную фазу боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв

Всё что вы просите так это личный комфорт и не более Крик боли и обиды, зависти 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой
Сегодня в 19:30:22 пользователь 4EMODAH_OBCA сказал:

эмы топят лк,лк ваншотят крейсера,крейсера гонят эмов-круг замкнулся,все логично.авики имеют всех кто не в могучей кучке.не жирно им?

 

а по вашей логике они должны иметь всех, кроме эсминцев?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[R-BUL]
Участник
155 публикаций
Сегодня в 20:38:23 пользователь Ditrim_ сказал:

Всё что вы просите так это личный комфорт и не более Крик боли и обиды, зависти 

я с радостью играю на новых авиках.тему создал из сосрадания к эсминцам.буду дальше продолжать выпиливать их из рандома.о личном комфорте нужно писать тому кто онли один класс.мне пофиг

Изменено пользователем 4EMODAH_OBCA
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв
Сегодня в 20:13:48 пользователь Crassus сказал:

«В жизни все строится на компромиссах. Вы жертвуете чем-то одним, чтобы получить другое, и не можете получить и то и другое вместе. Примите это». © Элдри

 

 

Перечитайте тему и обратите внимание, на то в каком смысле есть упоминание про "жизнь" Высказывание не дурное, но вряд ли относится именно ко мне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[R-BUL]
Участник
155 публикаций
Сегодня в 20:42:26 пользователь Ditrim_ сказал:

Перечитайте тему и обратите внимание, на то в каком смысле есть упоминание про "жизнь" Высказывание не дурное, но вряд ли относится именно ко мне)

перечитайте тему и обратите внимание.я просто делюсь впечатлениями.а не истина в последней инстанции

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв
Сегодня в 20:40:53 пользователь 4EMODAH_OBCA сказал:

я с радостью играю на новых авиках.тему создал из сосрадания к эсминцам.буду дальше продолжать выпиливать их из рандома.о личном комфорте нужно писать тому кто онли один класс.мне пофиг

Ну раз пофиг то в чем проблема? Или меня не бомбили бомбами, мб я на эсмах не лётаю Бомбы у амеров гадкие да, но блин гавнять клас который по логике уневерсален, в плане атаки по всем класам в угоду другим, абсурд Камень, ножницы, бумага? Ну вот вам и колодец для пущего разнообразия )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×