Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Advokat1984

за что?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10
[ROLEX]
Участник
11 публикаций
19 462 боя

меня забанили за то что я попал в союзника торпедами,хотя они сами упоролись на них, так как дистанцыя была большая и для маневра тоже,играть в коооперативы я небуду,этот бан пройдет через какоето время,или сразу кикнуть игру?или есь еще какието решения(в коопертив играть однозначно небуду)

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 4
  • Плохо 11
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 516 публикаций
34 052 боя
Сегодня в 23:28:25 пользователь Advokat1984 сказал:

сразу кикнуть игру

ибо "просто так"  в кооп не отправляют  :cap_haloween:

  • Плюс 7
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 093 боя
Сегодня в 20:28:25 пользователь Advokat1984 сказал:

меня забанили за то что я попал в союзника торпедами,хотя они сами упоролись на них, так как дистанцыя была большая и для маневра тоже,играть в коооперативы я небуду,этот бан пройдет через какоето время,или сразу кикнуть игру?или есь еще какието решения(в коопертив играть однозначно небуду)

 

3057489_yapfiles.ru.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 20:28:25 пользователь Advokat1984 сказал:

или есь еще какието решения

Есть.

В школе учиться.

  • Плюс 11
  • Круто 3
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 241 бой
Сегодня в 22:28:25 пользователь Advokat1984 сказал:

меня забанили за то что я попал в союзника торпедами,хотя они сами упоролись на них, так как дистанцыя была большая и для маневра тоже,играть в коооперативы я небуду,этот бан пройдет через какоето время,или сразу кикнуть игру?или есь еще какието решения(в коопертив играть однозначно небуду)

Что бы забанили и отправили к ботам, тут не раз надо сотоварища загубить..сам грешен, но за пару союзных мертвяков дают только розовый окрас и грозят пальчиком мол 5 боев так не делай. Вы же батенька по ходу рецидивист упоротый или маниак какой по своим шмалять.:Smile_popcorn:

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:56:10 пользователь BARIBAL сказал:

Что бы забанили и отправили к ботам, тут не раз надо сотоварища загубить.

не факт. В одном бою попал в кого-то сначала из ПМК а потом (в конце) на сардельку насадил. Итог -- 5 или 6 коопов вынь да отыграй.
Но я в этом теперь проблем не вижу никаких ... когда все лодки выкачаны.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 489 боёв
Сегодня в 00:28:25 пользователь Advokat1984 сказал:

меня забанили за то что я попал в союзника торпедами,хотя они сами упоролись на них, так как дистанцыя была большая и для маневра тоже,играть в коооперативы я небуду,этот бан пройдет через какоето время,или сразу кикнуть игру?или есь еще какието решения(в коопертив играть однозначно небуду)

 

была такая ерунда сегодня, я на эсминце, под конец боя в стычке с вражеской Зао скинул два веера, Зао утопил, но потом из-за острова выходит наш Вустер и ловит остатки торп,  я в топе-2 по итогам и розовый, мне в порту розовый ник меняется уже на красный и 9 боев в коопе... :Smile_facepalm: - правда всего  после 2ух боев уже пустили в рандом

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 575 боёв
Сегодня в 21:28:25 пользователь Advokat1984 сказал:

меня забанили за то что я попал в союзника торпедами,хотя они сами упоролись на них, так как дистанцыя была большая и для маневра тоже,играть в коооперативы я небуду,этот бан пройдет через какоето время,или сразу кикнуть игру?или есь еще какието решения(в коопертив играть однозначно небуду)

только через кооп...в кооп попасть-это надо "случайно" топить созников каждый бой . я сколько попадал-максимум 6 боев  в окраске давали-в кооп не отправляли. так что-кикай игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 489 боёв
Сегодня в 01:24:55 пользователь staer72_2017 сказал:

только через кооп...в кооп попасть-это надо "случайно" топить созников каждый бой . я сколько попадал-максимум 6 боев  в окраске давали-в кооп не отправляли. так что-кикай игру.

 уже далеко не каждый. они сейчас видимо еще ужесточили. и если не ошибаюсь например один афк-бой считается тоже за аналогичное тимдамагу нарушение. также достаточно поднакопить по-мелочевке - столкновения, задел с гк союзника, пытаясь спасти, стреляя в идущего на него в таран врага - снял пару тысяч - капает в "копилку". а потом в след бою просадил хорошо торпами - и привет. 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 19:28:25 пользователь Advokat1984 сказал:

меня забанили за то что я попал в союзника торпедами,хотя они сами упоролись на них, так как дистанцыя была большая и для маневра тоже,играть в коооперативы я небуду,этот бан пройдет через какоето время,или сразу кикнуть игру?или есь еще какието решения(в коопертив играть однозначно небуду)

не победишь....а вообще то ни о чём .такая система ,такая игра,будь внимательным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 20:28:25 пользователь Advokat1984 сказал:

меня забанили за то что я попал в союзника торпедами,хотя они сами упоролись на них, так как дистанцыя была большая и для маневра тоже,играть в коооперативы я небуду,этот бан пройдет через какоето время,или сразу кикнуть игру?или есь еще какието решения(в коопертив играть однозначно небуду)

Наказание в виде боев в кооперативном режиме никто сразу не получает, не стоит лукавить.

Сначала вам выдаются предупреждения, и только после рецедивов, игрок попадает в кооперативный режим, если не сделал выводов.

Наказание само не пройдет, необходимо отыграть положенное кол-во боев, не нанося урон союзникам в кооперативных боях.

Ответ дан.

Тема закрыта.

  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 20:28:25 пользователь Advokat1984 сказал:

меня забанили за то что я попал в союзника торпедами,хотя они сами упоролись на них, так как дистанцыя была большая и для маневра тоже,играть в коооперативы я небуду,этот бан пройдет через какоето время,или сразу кикнуть игру?или есь еще какието решения(в коопертив играть однозначно небуду)

За то, куда попадут торпеды, ВСЕГДА отвечает тот, кто их пустил.

Кикайте-не кикайте, если Вы попали в союзника, это Ваша вина. Даже если он подвернул на них, он не обязан знать Ваш гениальный план. Либо координируйтесь в чате, либо пускайте так, чтобы точно не задеть.

  • Плюс 36
  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×