Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leniz99

кремль 10 уровень ттх

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
226 публикаций
6 781 бой

Уважаемые разработчики!

  А почему бы все линкоры в игре 10 уровня не приравнять к ттх кремля? 

  а именно. подчеркиваю все , без исключения лк 10 уровня, 

  - дальность стрельбы гк 19,1

  - птз пару торпед и порт

  - всем поднимем цитадели,  и даже grosser kurfurst, ведь он тоже лк ближнего боя

  - *** ремки или конечные , простите незнаю как правильно пишется 4 штучки, поправте меня я действительно незнаю как правильно.

  - убираем гапы, корректировщики, а также форсаж

                Просто мне действительно нравится эта концепция ттх кремля, и я бы хотел выразить благодарность всей команде разработки:cap_like:, так держать:cap_like:

 Немецкие , французские, британские, американские лк- будут то что надо, и я думаю все этого хотят:cap_like:, ведь по сравнеию с кремлем они просто занерфлены! а надо все приводить к балансу - иначе никак, еще раз огромное спасибо

ах да забыл японские линкоры, уж простите

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 12
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 771 бой
Сегодня в 00:33:23 пользователь leniz99 сказал:

- всем поднимем цитадели,  и даже grosser kurfurst, ведь он тоже лк ближнего боя

ну ну ну .... это единственный Лк у меня 10ка! святое не трогать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций

 Таки скучновато будет ежели все одинакого будет и прикинь все со своими гапами и проч уныло тащат грусные бои а кремль и тока кремль позволяет получить все наслаждение и почувствовать драйв

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 20:48:32 пользователь GerDoc сказал:

 Таки скучновато будет ежели все одинакого будет и прикинь все со своими гапами и проч уныло тащат грусные бои а кремль и тока кремль позволяет получить все наслаждение и почувствовать драйв

да вы правы! оставим кремль имбой :cap_like:, только он этого заслуживает, это я так по секрету сказал, только никому не говорите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 20:47:24 пользователь OLEGATRID сказал:

ну ну ну .... это единственный Лк у меня 10ка! святое не трогать!

ну ладно согласен, поднятые цитадели тольуо у имбующих поистине лк - кремль , чего то отказываются от передовых характеристик, 

    Уважаемые разработчики!!! мне так нравится ваши концепции, большое вам спасибо:cap_like:, а многие против их, как странно то, не знаю почему....

Сегодня в 20:53:23 пользователь kosto_maa сказал:

прочитал что все лк по сравнению с кремлем занерфлены и смело поставил жирный минус!

ну обьясните мне окаянному - почему вам не нравится ттх кремля, ведь разработчики старались, как странно то все отказываются.....

    Уважаемые разработчики!!! мне так нравится ваши концепции, большое вам спасибо

ну почему бы ямато например не дать ттх кремля например? а то он катается бедняга где то в дали и стесняется подойди, кремль не боится ничего и идет вперед, только вперед :cap_like:

 Уважаемые разработчики!!! мне так нравится ваши концепции, большое вам спасибо

   Долой стеснение товарищи!!!!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Какой-то сумбурный поток сознания. 

З.Ы. Давайте тогда уберем вообще все корабли из игры и оставим только Кремль:Smile_sceptic:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 21:28:01 пользователь _nord_ost_ сказал:

Какой-то сумбурный поток сознания. 

З.Ы. Давайте тогда уберем вообще все корабли из игры и оставим только Кремль:Smile_sceptic:

просто я считаю все должно быть в балансе, не правда ли? а кремль переапан относительно одноклассников, следовательно приведем в порядок всех остальных, или нерф кремля - что нежелательно - имбы должны быть по моему мнению:cap_like:

    Просто кремль я бы сказал выделяется на фоне остальных , вот и приравняем всех относительно кремля -я думаю это будет здорово:cap_like:

   и я ведь не предлагал убрать корабли из игры, просто приведение к балансу остальных

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 20:37:50 пользователь leniz99 сказал:

просто я считаю все должно быть в балансе, не правда ли? а кремль переапан относительно одноклассников, следовательно приведем в порядок всех остальных, или нерф кремля - что нежелательно - имбы должны быть по моему мнению:cap_like:

    Просто кремль я бы сказал выделяется на фоне остальных , вот и приравняем всех относительно кремля -я думаю это будет здорово:cap_like:

   и я ведь не предлагал убрать корабли из игры, просто приведение к балансу остальных

Нет-нет, надо нерфить. Надо у Кремля забрать МЕГАРЛС, что бы привести в баланс. Я так думаю. :cap_old:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[KOMM]
Участник
168 публикаций
14 772 боя

Парни, с двойными именами через _, вам срочно нужно перк на иронию качнуть и модуль на сарказм поставить, а то, что-то разгоняетесь медленно.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 21:40:27 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Нет-нет, надо нерфить. Надо у Кремля забрать МЕГАРЛС, что бы привести в баланс. Я так думаю. :cap_old:

рлс забрать? ведь это его визитная карточка:cap_like:, такого нет ни у одного корабля в игре, эта рлс я бы сказал весьма полезна:cap_like:, я думаю все бы согласились поменяять свои корректировщики, какие то там бесполезные гапы и форсажи на целую рлс:cap_like:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 20:33:23 пользователь leniz99 сказал:

Уважаемые разработчики!

  А почему бы все линкоры в игре 10 уровня не приравнять к ттх кремля? 

  а именно. подчеркиваю все , без исключения лк 10 уровня, 

  - дальность стрельбы гк 19,1

  - птз пару торпед и порт

  - всем поднимем цитадели,  и даже grosser kurfurst, ведь он тоже лк ближнего боя

  - *** ремки или конечные , простите незнаю как правильно пишется 4 штучки, поправте меня я действительно незнаю как правильно.

  - убираем гапы, корректировщики, а также форсаж

                Просто мне действительно нравится эта концепция ттх кремля, и я бы хотел выразить благодарность всей команде разработки:cap_like:, так держать:cap_like:

 Немецкие , французские, британские, американские лк- будут то что надо, и я думаю все этого хотят:cap_like:, ведь по сравнеию с кремлем они просто занерфлены! а надо все приводить к балансу - иначе никак, еще раз огромное спасибо

ах да забыл японские линкоры, уж простите

Уважаемый leniz99,

 

Потому что у других ЛК нет совокупности качеств и свойств, которые бы позволяли им делать то, что делает Кремль. У них есть свои особенности и фишки.

Тестовая группа, в которую входят клановые тестеры, супертестеры, сотрудники компании и видеоблоггеры, обкатывает данный корабль. Если смотреть их статистику на данном корабле и сравнивать их бои на других ЛК-10 за релевантный промежуток времени, то пока что Кремль выглядит крайне сильным. Такие же впечатления возникают по большей части фидбеков и наших личных ощущений. Разумеется, тест еще не завершен и возможны изменения, но на данный момент у нас нет оснований думать, что Кремль - УГ, а Ваш сарказм - обоснован. Но, конечно, рассудит нас время и статистика ветки после релиза.

 

Приятного вечера!

  • Плюс 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 20:33:23 пользователь leniz99 сказал:

Уважаемые разработчики!

  А почему бы все линкоры в игре 10 уровня не приравнять к ттх кремля? 

  а именно. подчеркиваю все , без исключения лк 10 уровня, 

  - дальность стрельбы гк 19,1

  - птз пару торпед и порт

  - всем поднимем цитадели,  и даже grosser kurfurst, ведь он тоже лк ближнего боя

  - *** ремки или конечные , простите незнаю как правильно пишется 4 штучки, поправте меня я действительно незнаю как правильно.

  - убираем гапы, корректировщики, а также форсаж

                Просто мне действительно нравится эта концепция ттх кремля, и я бы хотел выразить благодарность всей команде разработки:cap_like:, так держать:cap_like:

 Немецкие , французские, британские, американские лк- будут то что надо, и я думаю все этого хотят:cap_like:, ведь по сравнеию с кремлем они просто занерфлены! а надо все приводить к балансу - иначе никак, еще раз огромное спасибо

ах да забыл японские линкоры, уж простите

Добрый вечер.

Нет, я безусловно понимаю интерес к новой ветке, но делать выводы о первой итерации кораблей на тесте, на основном сервере, и делать далеко идущие предложения, это оригинально.

Давайте не будем забывать, что во время теста все ТТХ могут меняться, тест на то и тест.

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 21:49:45 пользователь Sub_Octavian сказал:

Уважаемый leniz99,

 

Потому что у других ЛК нет совокупности качеств и свойств, которые бы позволяли им делать то, что делает Кремль. У них есть свои особенности и фишки.

Тестовая группа, в которую входят клановые тестеры, супертестеры, сотрудники компании и видеоблоггеры, обкатывает данный корабль. Если смотреть их статистику на данном корабле и сравнивать их бои на других ЛК-10 за релевантный промежуток времени, то пока что Кремль выглядит крайне сильным. Такие же впечатления возникают по большей части фидбеков и наших личных ощущений. Разумеется, тест еще не завершен и возможны изменения, но на данный момент у нас нет оснований думать, что Кремль - УГ, а Ваш сарказм - обоснован. Но, конечно, рассудит нас время и статистика ветки после релиза.

 

Приятного вечера!

нет нет прошу вас о достопочтенный и многоуважаемый! я нисколько там не занимаюсь сарказмом или фантазмом, или как енто там, о прошу вас !  раз кремль крайне силен - соблаговолите наградить такими ттх всех одноклассником кремля! я думаю все будут рады, и я искренне верю в команду разработчиков - в такие чудесные идеи, а раз у других лк нет таких сильных качеств - то их надо даровать одноклассникам кремля! а то как то нехорошо получается.

    

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв
Сегодня в 22:01:19 пользователь leniz99 сказал:

нет нет прошу вас о достопочтенный и многоуважаемый! я нисколько там не занимаюсь сарказмом или фантазмом, или как енто там, о прошу вас !  раз кремль крайне силен - соблаговолите наградить такими ттх всех одноклассником кремля! я думаю все будут рады, и я искренне верю в команду разработчиков - в такие чудесные идеи, а раз у других лк нет таких сильных качеств - то их надо даровать одноклассникам кремля! а то как то нехорошо получается.

Если Кремль окажется слишком силен по сравнению со всеми остальными ЛК-10, которые в достаточно хорошем балансе, логичнее понерфить Кремль, а не апать всю игру до уровня Кремля, уважаемый :Smile_honoring:

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций
6 781 бой
Сегодня в 22:01:14 пользователь Sedoj_LV сказал:

Добрый вечер.

Нет я безусловно понимаю интерес к новоой ветке, но делать выводы о первой итерации кораблей на тесте, на основном сервере, и делать далеко идущие предложения, это оригинально.

Давайте не будем забывать, что во время теста все ТТХ могут меняться, тест на то и тест.

 

что вы ? я нисколько не делаю каких то там выводов, я всего лишь смотрю стримы этого гетфана - нуу такой он ешки матрешки ели макорошки, знаете такого? это он всех дезинформирует и провоцирует потому что ему подсунули наверно какой то бракованый кремль, а вот еслиб мне дали его на тест то уж я бы сделал правильные выводы:cap_like:и такие как надо, но моим мечтам не суждено сбыться!!! эээх

Сегодня в 22:07:20 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если Кремль окажется слишком силен по сравнению со всеми остальными ЛК-10, которые в достаточно хорошем балансе, логичнее понерфить Кремль, а не апать всю игру до уровня Кремля, уважаемый :Smile_honoring:

чтож спасибо вам огромное за ответы, будем следить за новостями, ведь это не окончательные ттх, поэтому корабль должен получится интересным.

   

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 22:07:56 пользователь leniz99 сказал:

что вы ? я нисколько не делаю каких то там выводов, я всего лишь смотрю стримы этого гетфана - нуу такой он ешки матрешки ели макорошки, знаете такого? это он всех дезинформирует и провоцирует потому что ему подсунули наверно какой то бракованый кремль, а вот еслиб мне дали его на тест то уж я бы сделал правильные выводы:cap_like:и такие как надо, но моим мечтам не суждено сбыться!!! эээх

Нет ну если сам Гетфан сказал, то тогда мне сложно комментировать.

Тогда думаю не возникнет недопонимания, если я закрою тему,

а вы свои вопросы и предложения переадресуете непосредственно вашему источнику информации.

:Smile_trollface:

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×