Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_100215923

Абзац

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
462 публикации

В данном ответе представителя разработки меня заинтересовал только последний абзац.

Ряд авиков уже настроены окончательно.

Я так понимаю, что то что происходит сейчас в рандоме - это наша судьба. И второе, КБ с авиками уже не фантазия, а наше ближайшее будущее.

Хотелось бы услышать опровержение или подтверждение моих предположений от разработчиков. Не хочется агульно посылать в известном напоавлении.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 11:20:16 пользователь epeTuk_sea сказал:

Ряд авиков уже настроены окончательно.

Да-да, интересная тема. Например, авики четвертого уровня разработчики считают, что они вполне себе в балансе? Или всё же по объективным причинам их сознательно сделали кактусами?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
982 публикации

Разработчики считают окончательно настроенными только прем-авики. Остальные будут допиливать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 08:20:16 пользователь epeTuk_sea сказал:

И второе, КБ с авиками уже не фантазия, а наше ближайшее будущее.

image.thumb.png.83287cc8ca9796abf5f68e2d43209221.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:40:00 пользователь Juzeppe_111 сказал:

image.thumb.png.83287cc8ca9796abf5f68e2d43209221.png

А дальше? Вот 5 точкой чую что запихнут плоскопалубных в кб.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Как только разработчики посчитают, что они забалансили не часть авиков, а все, естественно они пойдут во все возможные режимы. Как бы кому тут хотелось или не хотелось...

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 192 публикации
5 777 боёв
Сегодня в 09:47:32 пользователь Dantist63 сказал:

Как только разработчики посчитают, что они забалансили не часть авиков, а все, естественно они пойдут во все возможные режимы. Как бы кому тут хотелось или не хотелось...

Все будет зависеть от кривой доната. Я недонатер и не знаю , как поведут себя донатеры, но учитывая, что новые самолетики не зашли большинству, то я даже сомневаюсь в ваших выводах)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 10:33:53 пользователь King_Georg_V сказал:

Да-да, интересная тема. Например, авики четвертого уровня разработчики считают, что они вполне себе в балансе? Или всё же по объективным причинам их сознательно сделали кактусами?

Есть на 4-5 кэп 19перковые. Еще пару качну и буду песок гнобить)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 192 публикации
5 777 боёв
Сегодня в 15:16:07 пользователь Fantazer_875 сказал:

 

Накажи меня))) Чет в очередях я не вижу преобладание авиков над нормальными кораблями, но зато иногда вижу их (авиков) отсутствие.

по статистике на авиках стало играть больше игроков. - эта фраза вырвана из контекста и подразумевает, что больше ,чем на старых, когда по отношению к общему количеству игроков все так же составляет абсолютное меньшинство.)))

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв

КБ с авиками?!:Smile_facepalm: Нет уж спасибо.

Сейчас был бой, авик Х Мидвэй используя 2 группы (сначала торпедоносцы, потом бомберы), забрал фулового Кюрфа. Потерял 2 самолета. На все ушло секунд 90. Курф тонул и горел, как новогодняя елка.

 

  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 192 публикации
5 777 боёв
Сегодня в 10:26:22 пользователь sanek_kg1 сказал:

КБ с авиками?!:Smile_facepalm: Нет уж спасибо.

Сейчас был бой, авик Х Мидвэй используя 2 группы (сначала торпедоносцы, потом бомберы), забрал фулового Кюрфа. Потерял 2 самолета. На все ушло секунд 90. Курф тонул и горел, как новогодняя елка.

 

Кюрф не смог в искусство противодействия с маневром уклонения, так как скорее всего не играл на новых самолетиках и значит не познал их слабых сторон , которых немерянно))))

 

В 12.03.2019 в 23:01:36 пользователь nikkings сказал:

     Это уже становится смешно, ну сколько вас таких ещё будет, как ТС ?!  У человека, ни одного боя на авике новом, а он уже готов диссертацию защитить по теме "зачем нужны авики". Когда закончится этот бредовый писчий поход слепых ?! Я например вообще теряю интерес к бою если выхожу на простом корабле а авиков нет, авики дарят мне огромный буст по опыту и серебру каждый бой на любом из классов кораблей, я знаю как с ними бороться, а откуда я это знаю (аплодисменты догадавшимся), просто неплохо играю на авиках сам и знаю все их слабые места, а мест этих просто немерено. Это вот такие пустомели с пеной у рта орут какие авики имбищи, вот честно, ТС если бы вы вышли на авике против меня, а я на любом корабле одного уровня, вы бы рыдали в голос от невозможности что либо противопоставить простому кораблю и только это правда, а не ваши пустые домыслы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 15:16:07 пользователь Fantazer_875 сказал:

 

А Вы учитываете, что разрабы берут по старым авикам статистику за 3 года, а по новым за месяц, да еще и акцию запилили? Это топ аналитики))))))

Изменено пользователем Lommofff
Изменена цитата нарушающая ПФ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 10:24:07 пользователь vamkryshka сказал:

Накажи меня))) Чет в очередях я не вижу преобладание авиков над нормальными кораблями, но зато иногда вижу их (авиков) отсутствие.

по статистике на авиках стало играть больше игроков. - эта фраза вырвана из контекста и подразумевает, что больше ,чем на старых, когда по отношению к общему количеству игроков все так же составляет абсолютное меньшинство.)))

пффф.

я тоже авиков не видел.

но 3 наказания по теме авиков (причем противоположных) научили фильтровать, что тут можно писать и как можно писать.

озвучте статистику количества боев на авиках на сервере. не можете?

а вот разработчики - озвучили. вот тут на форуме.

и на основании этой озвученной статистики выдают заслуженные горчичники за фразы "на авиках стали играть меньше"

и кто вам сказал, что авики должны преобладать над обычными кораблями?

ознакомтесь с позицией разработчиков по этому вопросу.

Изменено пользователем anonym_VJFZCMLZSgyg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 192 публикации
5 777 боёв
Сегодня в 10:35:52 пользователь Fantazer_875 сказал:

пффф.

я тоже авиков не видел.

но 3 наказания по теме авиков научили фильтровать, что тут можно писать и как можно писать.

озвучте статистику количества боев на авиках на сервере. не можете?

а вот разработчики - озвучили. вот тут на форуме.

и на основании этой озвученной статистики выдают заслуженные горчичники за фразы "на авиках стали играть меньше"

Это ваши личные фантазии и свободная от смысла трактовка моих слов, я говорил про всех игроков - на кораблях играет большинство - на авиках меньшинство!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 10:33:12 пользователь epeTuk_sea сказал:

А Вы учитываете, что разрабы берут по старым авикам статистику за 3 года, а по новым за месяц, да еще и акцию запилили? Это топ аналитики))))))

вы бы все таки поискали тему с ответами по авикам - по позиции разработки, по статистике,по её интерпретации.

это все озвучено.

то, что выдаете вы - это пока только ваше особое мнение, но не мнение статистики игры.

Саб Октавиан все расписывал, а Джуно любезно дает ссылки на эту расписанную тему

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 676 боёв
Сегодня в 09:20:16 пользователь epeTuk_sea сказал:

И второе, КБ с авиками уже не фантазия

Ну в же рангах катаются, а КоБэ чем хуже?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 09:26:22 пользователь sanek_kg1 сказал:

Сейчас был бой, авик Х Мидвэй используя 2 группы (сначала торпедоносцы, потом бомберы), забрал фулового Кюрфа. Потерял 2 самолета. На все ушло секунд 90. Курф тонул и горел, как новогодняя елка.

Это наверное был Джедай)))))))))))))))))))))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв
Сегодня в 13:54:43 пользователь Did_u_kedah сказал:

Это наверное был Джедай)))))))))))))))))))))))

Да нет. Средне статистический игрок. :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 09:20:16 пользователь epeTuk_sea сказал:

И второе, КБ с авиками уже не фантазия, а наше ближайшее будущее.

Второе ... Авики уже были раз в КБ ... я лично считаю что они хорошо вписались ...

Как впишутся новые, КАВ, нужно посмотреть но не отрицать ...

Изменено пользователем Esq_bonita
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×