Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

опять про балансер .....

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 109 боёв

много уже говорилось про это , однако еще раз хочется обратить внимание , что не только результат боя , но и процесс боя должен быть  ну как минимум с какой то интригой .

не знаю как у других , но у меня 6-7 боев из 10  проходит с подавляющим преимуществом одной команды, а вторая ни жить ни минусовать противника просто не может.

может все таки  подумать над балансом игроков  именно по умению играть на той технике , которую игрок выкатывает в бой ?? ведь сервер все прекрасно знает

и собрать приблизительно равные команды особого труда не составит , минута - полторы лишнего ожидания, не больше .

shot-19.03.14_09.26.41-0267.jpg

shot-19.03.14_09.32.41-0363.jpg

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

И сколько вы готовы ждать, пока собирается бой "по скиллу"? И по каким параметрам официально скилл измерять?

Изменено пользователем King_Georg_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Для вашей идеи для начала нужно официальный рейтинг игроков от разработчиков сделать.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В последнее время реально много стало боёв в одну калитку. Через 3 минут 5 после рачала боя становится ясно чем он закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Я вот уже давно предлагал сделать на форуме отдельный раздел,по аналогу "Стены плача" в Израиле. А там подразделы- "Баланс по скилу", "Авианосцы", "Эсминцы", "Плач броневанн", "Матчмейкер" , "Режим угнетения"и т.п. И сносить туда подобные темы

  • Плюс 5
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 244 боя
Сегодня в 11:56:07 пользователь Dantist63 сказал:

Для вашей идеи для начала нужно официальный рейтинг игроков от разработчиков сделать.

Вот вот, что мерилом будет, эталоном? Тут на форуме то единой позиции нет от чего и чем мерить.  Секта ПП, Секта Домажки, Свидетели Проальфы прости господи..:Smile_facepalm:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 109 боёв
Сегодня в 09:54:29 пользователь King_Georg_V сказал:

И сколько вы готовы ждать, пока собирается бой "по скиллу"? И по каким параметрам официально скилл измерять?

ну во первых можно сделать  выбор

1. хочу быстро хоть куда

2. готов подождать

 

а параметр для начала  хотя бы один - средний чистый опыт  игрока именно на том корабле , который выкатывается на бой.

это конечно тоже не панацея , но для начала почему и не попробовать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 109 боёв
Сегодня в 10:10:42 пользователь KidRock__ сказал:

Я вот уже давно предлагал сделать на форуме отдельный раздел,по аналогу "Стены плача" в Израиле. А там подразделы- "Баланс по скилу", "Авианосцы", "Эсминцы", "Плач броневанн", "Матчмейкер" , "Режим угнетения"и т.п. И сносить туда подобные темы

то есть вы считаете нормальным ,  когда лучшим игроком в команде оказывается 48% рак ??  тогда у меня вопрос , а как тогда тех назвать , кто расположился ниже 5 места ? и почему игроков , которые выкатываемой техникой владеют не важно с завидной регулярностью собирает в одну команду ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 244 боя
Сегодня в 12:17:35 пользователь epeTuk_sea сказал:

Знаете, раньше был лозунг: Направляющая и руководящая роль партии. 

Так вот, для начала в Лесте должен появиться человек со стальными шарами, а потом что то делать. А так, было предложение сделать 8 марта днем не только женщин)))))

Вы пытаетесь тему " о всеобщем счастье и благоденствии" плавно спихнуть в инсургентскую тематику "даешь национального лидера отца корабликов"?:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 11:22:21 пользователь BARIBAL сказал:

Вы пытаетесь тему " о всеобщем счастье и благоденствии" плавно спихнуть в инсургентскую тематику "даешь национального лидера отца корабликов"?:Smile_glasses:

Отнюдь. Я хочу сказать, что "всеобщее счастье и благоденствие" наступает тогда, когда есть пастух, который знает куда надо вести стадо и отвечает за свои действия.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 09:56:07 пользователь Dantist63 сказал:

Для вашей идеи для начала нужно официальный рейтинг игроков от разработчиков сделать.

и это верное замечание

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 244 боя
Сегодня в 12:27:14 пользователь epeTuk_sea сказал:

Отнюдь. Я хочу сказать, что "всеобщее счастье и благоденствие" наступает тогда, когда есть пастух, который знает куда надо вести стадо и отвечает за свои действия.

Леста. услышь странника, призови праведника в пастыри и гони наше стадо в долы зеленые с реками чистыми.:cap_fainting:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 11:30:57 пользователь Sedoj_LV сказал:

и это верное замечание

А планируют ли когда-нибудь этим заняться?

У вас вроде в штате есть составитель одного из рейтингов (хотя и слабо объективного). Почему бы не поручить ему сделать хороший, с учетом замечаний игроков в том рейтинге, к примеру, и дать ему статус официального, опубликовав на сайте?

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
В 14.03.2019 в 10:34:25 пользователь BARIBAL сказал:

Леста. услышь странника, призови праведника в пастыри и гони наше стадо в долы зеленые с реками чистыми.:cap_fainting:

Сейчас придет с красными лампасами и генеральскими погонами и погонит нас (меня) в страну немых)))))))

 

Вы придаете слишком большое значение Самому Себе . Совершенно не обосновано. МХ

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

1к чистого опыта на 200к дамаги? Это говорит о том, что весь бой (или очень значительную его часть) велся огонь по линкорам. Погоня за циферками урона к такому результату и приводит.

Если введут такой баланс, который хочешь ты, процент побед у всех будет стремиться к 50%. Для тебя это выгодно, но для весьма значительного количества игроков - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 11:36:03 пользователь Dantist63 сказал:

А планируют ли когда-нибудь этим заняться?

У вас вроде в штате есть составитель одного из рейтингов (хотя и слабо объективного). Почему бы не поручить ему сделать хороший, с учетом замечаний игроков в том рейтинге, к примеру, и дать ему статус официального, опубликовав на сайте?

Я боюсь, в игре столько ВБРа, что разработчики сами не знают, к чему бы привязать рейтинг))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой
Сегодня в 10:08:34 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Через 3 минут 5 после рачала боя становится ясно чем он закончится.

ключевое слово:Smile_great:.Корабли губит то,что сгубило танки.Как ни парадоксально-популярность.Раньше это были "закрытые клубы" игроков,которым эта тематика ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна,теперь же,каждый школьник начальных классов,либо заводчанин под пенным мнит себя морским волком,либо танковым асом.Пиу-пиу,слился и дальше в бой схема нехитрая

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 11:40:35 пользователь epeTuk_sea сказал:

Я боюсь, в игре столько ВБРа, что разработчики сами не знают, к чему бы привязать рейтинг))))

разработчики может и не знают, но в этом могут помочь опытные игроки... весь вопрос, хранятся ли нужные данные для этого всего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 109 боёв
Сегодня в 10:39:31 пользователь Musasimaru_Y сказал:

1к чистого опыта на 200к дамаги? Это говорит о том, что весь бой (или очень значительную его часть) велся огонь по линкорам. Погоня за циферками урона к такому результату и приводит.

Если введут такой баланс, который хочешь ты, процент побед у всех будет стремиться к 50%. Для тебя это выгодно, но для весьма значительного количества игроков - нет.

КР бывший на моем фланге я схлопнул , и таки да  я выдавил 3 ЛК с фланга . что не так ?  предлагаете за ЭМ гонятся ?

насчет ПП , а с чего бы это такая уверенность , про 50% то . или папки то свой ПП так и делают , что им противника попроще подкладывают , а на поверку  окажется ,  как в поговорке "Молодец среди овец , а на молодца и сам овца" ?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

пару дней назад, мне и еще паре комрадов сильно не спалось. Вылилось это в то, что поиграть мы решили в 3 часа ночи в будний день. У меня установлен оленемер, потому мне видно показатель проальфы у противника (на сколько он объективен и прочее это в другой раз, другого все равно нет). Собственно если судить по этим показателям, ждать нам боя до утра. И что мне хочет на это предложить ТС?

З.Ы. я тут не статкой мериться зашел, я просто привел пример конкретной ситуации.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×