Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NcEJ0L6E3RRU

Британские АВ. Бомберы. Почему именно так? Объясните.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 599 публикаций

Хочу вам показать совсем короткий видосик (всего 34 сек.), вторую часть видео, в замедленной съемке.

Изначально скажу, это не единичный случай, это скорее постоянно так происходит при атаках, британскими бомбардировщиками.

Скрытый текст

 

 

И задать всего 3 вопроса, на которые хотелось бы услышать ответ.

1). При всей "радости" от геймплея на брит. бомберах, кому пришло в голову, еще и сам прицел наведения закрыть ведущим самолетом? Почему в других нациях нет такого?

2). Посмотрев внимательно в замедленной съемке (можно и паузами воспользоваться), прекрасно виден разлет снарядов. Ну тютелька в тютельку, именно по краю эллипса, который по размаеру, даже не охватит полностью Ямато или Курфюст. Это к плохому урону и малому шансу на  пожар, мы еще имеем один замечательный и сушественный плюс? ))) Я соврал, из 12 бомб, мы же попали 2-мя штучками, при полном сведении и практически отличном заходе и даже верно выбранном упреждении. Вот по поводу этих счастливых двух попаданий и третий вопрос.

3). Посмотрите внимательно на кол-во нанесенного урона до атаки и после атаки бомберами. Что видим = разницы нет, т.е. урон остался прежним. И в тоже время, я вижу 2 пробития. Это как понимать, попал, пробил палубу, но урона не нанес. А чО круто. Можно пояснить из каких соображений так сделано?

 

Поглядев краем глаза, стрим от Тенкена, где он играл на 8лвл брит АВ, понял, что разницы между 4-6-8 лвл, при игре на бомберах, разницы совершенно никакой. Везде шлак.

И 4-й вопрос, сам напросился, а как же вы собираетесь продавать премиумный Британский авик, у которого вообще нет торпедоносцев, при этом имея такие "шикарные" британские бомбардировщики?

Изменено пользователем anonym_NcEJ0L6E3RRU
  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Это же 8 мое чудо света )))) Считай ,что бомба пробила бортовую броню но чудом не взорвашись лягла в подвисной гамак кровать матросов ))

Изменено пользователем anonym_AttEh3myRrkZ
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв

Шикарный сброс, эффективный Тоже было у меня на Сёкаку в бою Идеальный заход прицел закрыл полностью цель, бомбы упали возле бортов Аж мышка хруснула в руке, вышел из боя и продал авики *** Рандом такой рандом Слава богу что бомбы обратно не летят, или не детонируют под пузом самолета

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Прем Авик Бритов ????? Откуда инфа ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 13:37:21 пользователь Ditrim_ сказал:

Шикарный сброс, эффективный Тоже было у меня на Сёкаку в бою Идеальный заход прицел закрыл полностью цель, бомбы упали возле бортов Аж мышка хруснула в руке, вышел из боя и продал авики *** Рандом такой рандом Слава богу что бомбы обратно не летят, или не детонируют под пузом самолета

А кстати действительно реально хорошо ,что такой фишки нет и вооружение всех типов самолетов так сказать не детонирует что реально было во время обстрела их установками пво это же реально ,что самолет при многократном поподании мог быть не только просто подбит но и взорваться от своей бомбы ,торпеды или ракеты !!! Реально .

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя

вас вообще не смущает сочетание слов-КОВРОВАЯ БОМБАНДИРОВКА ,ДЕРЖИ ЕЁ ЗА НОГУ , И АТАКА 4 -6 БОМБАМИ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 046 боёв

Ну пробитие без урона, эта фишка есть не только у авиков. Осталось еще торпедам сделать такое. Наверное в гальюн попали бомбы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Думаю перед релизом Бритам проблему с бобрами поправят

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

Действительно, непонятный алгоритм ПОПАДАНИЯ по цели просто вымораживает!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 166 боёв
Сегодня в 14:12:27 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

 

2). Посмотрев внимательно в замедленной съемке (можно и паузами воспользоваться), прекрасно виден разлет снарядов. Ну тютелька в тютельку, именно по краю эллипса, который по размаеру, даже не охватит полностью Ямато или Курфюст. Это к плохому урону и малому шансу на  пожар, мы еще имеем один замечательный и сушественный плюс? ))) Я соврал, из 12 бомб, мы же попали 2-мя штучками, при полном сведении и практически отличном заходе и даже верно выбранном упреждении. Вот по поводу этих счастливых двух попаданий и третий вопрос.

3). Посмотрите внимательно на кол-во нанесенного урона до атаки и после атаки бомберами. Что видим = разницы нет, т.е. урон остался прежним. И в тоже время, я вижу 2 пробития. Это как понимать, попал, пробил палубу, но урона не нанес. А чО круто. Можно пояснить из каких соображений так сделано?

 

Не совсем корректно задан вопрос эти 2 вопроса можно отнести не только к бритам, а ко всем авикам. 

И главное это приводит к мысли что от тебя ничего в этой игре не зависит, а следовательно зачем играть?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
Сегодня в 16:05:03 пользователь GrishaKholmsk сказал:

Ну пробитие без урона, эта фишка есть не только у авиков. Осталось еще торпедам сделать такое. Наверное в гальюн попали бомбы

птз и расчитана .что бы  убрать урон  . просто тут все простенько  и примитивнинько сделано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

1) Тебе в голову не пришло, что угол камеры можно изменять вверх-вниз мышой?

2) Это скилл, так надо.

3) Попал в ПВО\ПМК или даже ПТЗ. Классика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 046 боёв
Сегодня в 14:18:01 пользователь staer72_2017 сказал:

птз и расчитана .что бы  убрать урон  . просто тут все простенько  и примитивнинько сделано.

Да птз снижает урон, но не убирает его полностью. Хотя на моей памяти было когда союзный эсм носом поймал 5 торпед и выжил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 14:42:59 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Прем Авик Бритов ????? Откуда инфа ?

превью даже есть:

 

 

Правда, версия, скорее всего не окончательная. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 15:19:53 пользователь GrishaKholmsk сказал:

Хотя на моей памяти было когда союзный эсм носом поймал 5 торпед и выжил

Эт другая тема - там просто ХП части было выбито в 0 и остальные торпеды фактически урона не наносили, я так как то в догфайте крейсеру плотный веер в корму засандалил, урон нанесла только одна торпеда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации
Сегодня в 15:21:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

превью даже есть:

 

 

Правда, версия, скорее всего не окончательная. 

Спасибо, проспал инфу :Smile_great:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв
Сегодня в 14:12:27 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Хочу вам показать совсем короткий видосик (всего 34 сек.), вторую часть видео, в замедленной съемке.

Изначально скажу, это не единичный случай, это скорее постоянно так происходит при атаках, британскими бомбардировщиками.

  Скрыть содержимое

 

 

И задать всего 3 вопроса, на которые хотелось бы услышать ответ.

1). При всей "радости" от геймплея на брит. бомберах, кому пришло в голову, еще и сам прицел наведения закрыть ведущим самолетом? Почему в других нациях нет такого?

2). Посмотрев внимательно в замедленной съемке (можно и паузами воспользоваться), прекрасно виден разлет снарядов. Ну тютелька в тютельку, именно по краю эллипса, который по размаеру, даже не охватит полностью Ямато или Курфюст. Это к плохому урону и малому шансу на  пожар, мы еще имеем один замечательный и сушественный плюс? ))) Я соврал, из 12 бомб, мы же попали 2-мя штучками, при полном сведении и практически отличном заходе и даже верно выбранном упреждении. Вот по поводу этих счастливых двух попаданий и третий вопрос.

3). Посмотрите внимательно на кол-во нанесенного урона до атаки и после атаки бомберами. Что видим = разницы нет, т.е. урон остался прежним. И в тоже время, я вижу 2 пробития. Это как понимать, попал, пробил палубу, но урона не нанес. А чО круто. Можно пояснить из каких соображений так сделано?

 

Поглядев краем глаза, стрим от Тенкена, где он играл на 8лвл брит АВ, понял, что разницы между 4-6-8 лвл, при игре на бомберах, разницы совершенно никакой. Везде шлак.

И 4-й вопрос, сам напросился, а как же вы собираетесь продавать премиумный Британский авик, у которого вообще нет торпедоносцев, при этом имея такие "шикарные" британские бомбардировщики?

да британские бобры чаще по эсминцам попадают и наносят урон чем по другим класам 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 063 боя

У меня такая же беда на Фурии. Дал ему кличку: "Фуря-*** попадешь"! :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 339 боёв
Сегодня в 17:21:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

превью даже есть:

Правда, версия, скорее всего не окончательная. 

ДжОдай не вводите людей в заблуждение,видос снят 19.02.,а после этого были хот фиксы и патч 0.8.1 и на тесте его больше нет,так что ваша превьюшка не отражает действительности.:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×