Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.2] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 01:30:50 пользователь PIONER55 сказал:

Всем привет !!! А где скачать ПУБЛИК ТЕСТ ?????????????????

тут можно с качать общий тест https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public-test-082/

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв
В 14.03.2019 в 21:39:12 пользователь Umbaretz сказал:
  Скрыть содержимое
  • Постоянный урон ПВО ордера кораблей теперь складывается нелинейно. Ранее постоянный урон ПВО нескольких кораблей просто суммировался, что приводило к чрезмерной эффективности любой группы кораблей. Для решения этой проблемы мы реализуем нелинейное сложение постоянного урона. Перекрытие зон ПВО по-прежнему будет эффективным, но у эскадрильи появится больше шансов сохранить самолёты. Постоянный урон ПВО двух и более кораблей, действующих в связке, все еще будет выше, чем у отдельно взятого корабля. Это позволит быстрее избавиться от угрозы с воздуха, несмотря на то, что индивидуальный вклад каждого корабля в ордере незначительно уменьшится. Позднее, после того, как механика будет сбалансирована, мы опубликуем подробную информацию о том, как именно работает сложение постоянного урона.

 

 

Ребята разработчики, я никак не могу понять - вы зачем рубите хвост коту по кусочкам, вместо того, чтобы отрубить его сразу? Просто уберите класс авианосцев из игры и всё! Зачем это издевательство над игроками?

Постоянный урон ПВО ордера кораблей теперь складывается нелинейно. Ага - теперь он растёт по экспоненте! Судя по ощущениям - когда двое врагов, то атаковать их это как с разбегу лбом об бетонную стену: стене пофиг, а ты труп. Перекрытие зон ПВО теперь не просто складывается, а ещё и дальность у идущего вдали увеличивается, и теперь они долбят самолёты вдвоём не только когда летишь между ними, но теперь и дальний здорово помогает своей резко "удлинившейся" ПВО (лично выхватывал за 9 км от Москвы; знаю что от неё, потому что она в стороне была и только от неё могло прилететь с той стороны). А у ботов тактика неизменна из тэста в тэст - враги идут на точку толпой и там стоят, а наши разбредаются баранами по по вей карте и гибнут под сосредоточенным огнем по одному, не пытаясь при этом брать точки (оставляя эту функцию авианосцам, по видимому). Авианосец в такой ситуации может только терять эскадрильи ещё на подлёте не имея возможности нанести хоть какой-то урон врагу.

Проблема с прострелом сквозь скалы так и не исчезла - если враг за островом, но тебя видят другие, то этот свободно xерaчит по тебе сквозь горы.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Пропал кусок с характеристиками корабля. Вчера была, потом обновление какое то скачало и пропало.

shot-19.03.16_12.12.34-0595.jpg

shot-19.03.16_12.12.31-0845.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LEVEL]
Участник, Коллекционер
23 публикации

Расписание боев в косморежиме есть. А вот сами  задачи в клиенте 14.03.19 не отображались. И их выполнение не фиксировалось. Ну и как быть? Похоже ничего у Вас не меняется.

задачи.jpg

20190314_222534_PXSB007-Alldestroyer_e06_April_2019_Naval_Mission.wowsreplay

20190314_220450_PXSB007-Alldestroyer_e06_April_2019_Naval_Mission.wowsreplay

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв

А такой вопрос - ботам сигму накрутили до 3-Х? Просто видел (после того как меня утопили) как оставшегося в живых Шокаку идущего полным ходом и активно маневрирующего с 14.5 км расстреливали 2 линкора и крейсер - дак НИ ОДНОГО промаха! Каждый залп ложился ровно в центр корпуса, даже в циркуляции. Причём накрутили только вражеским, т-к союзные очень быстро сливаются и никого не топят.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Оставим в стороне вопрос об уместности вообще космобоя....в конце концов, кому-то зайдет. Лично я в это играть  не буду, я не за этим игру устанавливал.

Но то, что сделано - сделано с кучей ляпов. Навскидку из того что помню - в режиме двойной звезды бой не заканчивается после взятия базы противника, а играется почему-то дальше. То есть там база - это никакая не база, а просто точка.

А сам тест сделан с еще большей кучей ляпов. Все БЗ на тесте после выхода из клиента и захода по новой начинают выполняться сначала. На каком-то из тестов такое уже было. Потом вроде как исправили. Теперь, похоже, забыли, что исправляли....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 258 боёв

Все -таки вблизи режет глаза на кольцах сатурна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[KOBRA]
Участник
26 публикаций
3 460 боёв

Уберите хотя бы из фан режима механику полного уничтожения башен ГК. Совсем не весело играть, когда тебе в начале боя выносят одно из двух орудий на Paris'е. Перк не спасает, а модернизацию установить нельзя. Я еще в хэллоуинском режиме страдал от этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 258 боёв

Ожидание в СБ опять зашкаливает - больше 10 минут и все еще жду...

уже больше 15

больше 20 - вышел из очереди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

А давно у нас можно нанять уникальных командиров бесконечное число раз?

Это нормально?

shot-19.03.17_11.53.18-0056.jpg

В 16.03.2019 в 23:46:23 пользователь kadix сказал:

Но то, что сделано - сделано с кучей ляпов. Навскидку из того что помню - в режиме двойной звезды бой не заканчивается после взятия базы противника, а играется почему-то дальше. То есть там база - это никакая не база, а просто точка.

и это хорошо - иначе можно стоять на базе и никуда не двигаться. Я даже думал можно так читернуть на эсме

Когда увидел что мы перекромсав всех, доминируя можем слить потому что нашу базу сейчас возьмет оставшийся вражеский эсм - возмущению не было предела ... но ... обошлось )))

Точки эти конечно странные и не удобные, но в таком виде пойдет - просто надо назвать правильно, что это не базы - чтобы не возникало диссонанса как у вас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв

При покупки набора "все постоянные камуфляжи х21" был  возврат дублонов и отсутствие камуфляжа на : курфюрст.10ур. Наличие 11 из 21 камуфляжей в имуществе. Возврата дублонов за камуфляж шимакадзе отсутствует, было куплено за ирониум раньше.

Нет доступной и хорошо видимой информации о назначении на корабль новых модернизаций за ирониум, купил, забыл на какой корабль, в продаже нет пояснений, только то, что куплен.

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 258 боёв

Хакури - вырубается возможность маневрирования при атаке штурмовиками. 

Торпедоносцы из-за длительного взведения наименее эффективное звено для атаки.

Бомбы - явно не для эсмов.

Вобщем еще раз убедился, что правильно продал ветку японских  авиков в общем клиенте

Изменено пользователем Scumbr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
3 358 боёв
В 16.03.2019 в 22:26:58 пользователь Scumbr сказал:

Ожидание в СБ опять зашкаливает - больше 10 минут и все еще жду...

уже больше 15

больше 20 - вышел из очереди

на тестовом сервере такое частенько...

 

Я на первом этапе в "Торпедный суп" не играл, поэтому был сильно удивлен, что в Космоштурме на втором этапе у противников носился Rover - сразу стал искать условия начисления. Даже камуфляж Rover на шимку взял, а в Космоштурм на нём не попал, оказалось это баг:Smile_amazed::Smile_teethhappy:

надеюсь начисление ирониума на основе не сильно снизят... не хочу сидеть сутками, очень обижает.

P.S.:
немного оффтоп: огромное СПАСИБО за возможность отключить в настройках управления "систему избежания столкновений"!!! не помню в каком патче ввели, но это одна из самых ценных опций настроек управления!

Изменено пользователем khamsin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[NEFT]
Участник
171 публикация
В 14.03.2019 в 22:17:38 пользователь ColonelStardust сказал:

Зашел в адмиралтейство - там появились новые модернизации за ирониум - соответствующие уникальным модеркам Ямато, Курфа, Репы - четвертый корабль - не идентифицировал по памяти. Вопрос - это их можно будет на любой корабль ставить? Или только на космические? Потому что иначе вы мало того, что просто убиваете все трудозатраты тех, кто фармил эти уникальные модернизации, вы еще можете этим сделать имбалансными часть кораблей.

3. За ФСВ начисляются постоянные космофляжи на 6-9 уровни - вопрос так и на лайве будет

Тоже интересны новые КОСМОПЕРМАфляжи. Одел ЗАЮ в него = выглядело футуристично и необычно!!!))):cap_win:

А в целом - еще раз спасибо за возможность погонять на разных 8-10ках. Теперь понял, что дальше качать хочу!)):cap_like:

В 17.03.2019 в 16:40:16 пользователь Scumbr сказал:

Вобщем еще раз убедился, что правильно продал ветку японских  авиков в общем клиенте

Я тоже погонял американских авиков и опять понял, что они по прежнему не играбельны. Тоже давно все продал, т.к. авики и не дамажат более и неинтересны. (в 3-4 раза дамаг упал и фарм)

Разве что красиво на самолетиках полетать над боем, но... НЕдолго:cap_rambo:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв
Сегодня в 04:11:04 пользователь kirnom сказал:

Я тоже погонял американских авиков и опять понял, что они по прежнему не играбельны. Тоже давно все продал, т.к. авики и не дамажат более и неинтересны. (в 3-4 раза дамаг упал и фарм)

Разве что красиво на самолетиках полетать над боем, но... НЕдолго:cap_rambo:

На авиках ЛЮБЫХ теперь неиграбельно. И красиво полетать тоже мало получается; основное время в бою - полёт к месту боя. Подплывёшь чутка поближе, чтоб меньше лететь - можно выхватить артой от линкора или нарваться на эсминца. Авианосцы внизу итоговой таблицы боя. В лидерах почти всегда эсминцы.

А на авиках играть - только нервы портить от того, что или ничего не успел и твои союзники вех уже перетопили, или враги уже всех союзников перетопили и ты не успел ничем помочь, да уже и не сможешь с таким ничтожным уроном авиационного вооружения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
362 публикации

Спасибо разработчикам за Космические бои))) Все интересно получается.

1) Лудус - режим понравился.

2) Навис - режим понравился. Может быть нам его включить в основной режим (рандом)?

3) Парад Планет - не понравился. Сама мысль может кому и будет интересна. Но мне режим "не зашел". 

4) По изменениям механик ПВО могу сказать, что субъективно стало проще делать налеты на группы кораблей.

5) Новый интерфейс полностью устраивает - выглядит свежо и интересно.

6) Карты в Космо боях понравились))) Может нам их на "Основу"?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×