Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tupac76

Харугумо или Хабаровск?

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[2CAP]
Участник
4 публикации
11 457 боёв

Скажу сразу) я не нагибатор а ля бог молодой) всегда нравилась игра на эсминцах от гк, первый кайф получил от Киева, потом пришлось продать) покупал Курфурста) 

В итоге Ташкент!!! Хоть и стата боев в минус удовольствие в + Да Если команда хочет слиться, Ташкент катку не спасет( во всяком случае не в моих руках)

И вот Хабаровск! с первого боя, Минотавр в борт ББ отправлен в порт с двух залпов)

Так вот, я 2 раза встречал в боях Харугумо, оба раза удачно. Первый я выскочил ему в борт и убил без шансов, второй я разорвал дистанцию и выиграл за счет баллистики ( она Божественная или я предвзят)

Так вот Парни в чем вопрос, мой товарищ фанат Харугумо и говорит что он ест Хабаровски в Рандоме пачками. Забились завтра сойтись на один на один) 

Начал смотреть, а тема не открыта) Как по Вашему мнению, рукастый Хаба или Рукастый Харугум, кто победит?

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Убрал нарушающий текст
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 192 публикации
5 777 боёв

Тоже интересно - начал на альт ветку японоэсмов поглядывать.

Да - и как они против новых самолетиков?

Изменено пользователем vamkryshka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 22:12:13 пользователь Sckorpion100 сказал:

Харугумо,рвёт хабу.....

Сложно сказать.

 

Главное это руки.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

харугумо больше набивает , хаба лучше живет под авиками и сбивает пока больше , а при встрече кто кого , поставил бы на хабу , на нем если борт не ставить у япа шансов мало  , но некоторые умудряются на хабе и зетке проигрывать .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 038 боёв

Конечно же старый добрый Хабаровск!:Smile_honoring:

 

P/S Вершина пищевой цепочки эсминцев:fish_viking:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 762 боя

Японец проще, у хабаря дпм ниже, скорей всего хабарь лососнет

Изменено пользователем Denshoo
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 03:27:32 пользователь Tupac76 сказал:

Скажу сразу) я не нагибатор а ля бог молодой) всегда нравилась игра на эсминцах от гк, первый кайф получил от Киева, потом пришлось продать) покупал Курфурста) 

В итоге Ташкент!!! Хоть и стата боев в минус удовольствие в + Да Если команда хочет слиться, Ташкент катку не спасет( во всяком случае не в моих руках)

И вот Хабаровск! с первого боя, Минотавр в борт ББ отправлен в порт с двух залпов)

Так вот, я 2 раза встречал в боях Харугумо, оба раза удачно. Первый я выскочил ему в борт и убил без шансов, второй я разорвал дистанцию и выиграл за счет баллистики ( она Божественная или я предвзят)

Так вот Парни в чем вопрос, мой товарищ фанат Харугумо и говорит что он ест Хабаровски в Рандоме пачками. Забились завтра сойтись на один на один) 

Начал смотреть, а тема не открыта) Как по Вашему мнению, рукастый Хаба или Рукастый Харугум, кто победит?

Что бы вы не получили аналогичные эмоции, от высказываний на форуме, то пожалуйста сдерживайте выражение своих эмоций немножко.

Да у меня такие же эмоции, и от Харугумо и от Хабаровска, при этом на Хабаровске накатал 964 боя, но давайте себя немного держать в руках.

:Smile_trollface:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
Сегодня в 21:35:48 пользователь vamkryshka сказал:

Тоже интересно - начал на альт ветку японоэсмов поглядывать.

Да - и как они против новых самолетиков?

сшибают пачками-они же эсмы ПВО специализировнные

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[BROWN]
Участник
774 публикации
13 408 боёв

У меня нет не того и другого но лично сам бы выбрал Хабаровск )) Харугумо слишком медленный и еще более не поворотливый вроде чем Хабарь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
В 14.03.2019 в 23:27:32 пользователь Tupac76 сказал:

рукастый Хаба или Рукастый Харугум, кто победит?

До 8-9 км, если Харугумо догадается зарядить бб, Хабарю не жить. Пока у него рули перекладываются на отворот, по нему две пачки пулек прилетает. На дистанции же пробития не хватает уже и там Хабарь выигрывает за счёт фугасов. Но прелесть Харугумо в том, что он за счёт отсвета может навязывать условия боя. 

 

Сегодня в 01:04:32 пользователь All_will_be_there сказал:

Конечно же старый добрый Хабаровск!:Smile_honoring:

 

P/S Вершина пищевой цепочки эсминцев:fish_viking:

В какой момент Хабаровск внезапно эсминцем стал? Или я что-то пропустил?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[BROWN]
Участник
774 публикации
13 408 боёв

У Харугума есть хилка ? Не помню если нету то соррян харугум без шансов улетит от Хабаря)

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 00:08:29 пользователь 3akuc сказал:

У Харугума есть хилка ? Не помню если нету то соррян харугум без шансов улетит от Хабаря)

хилки нет, но шансы есть)  все решат руки

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 500 боёв
Сегодня в 01:27:32 пользователь Tupac76 сказал:

Скажу сразу) я не нагибатор а ля бог молодой) всегда нравилась игра на эсминцах от гк, первый кайф получил от Киева, потом пришлось продать) покупал Курфурста) 

В итоге Ташкент!!! Хоть и стата боев в минус удовольствие в + Да Если команда хочет слиться, Ташкент катку не спасет( во всяком случае не в моих руках)

И вот Хабаровск! я оху...л с первого боя, Минотавр в борт ББ отправлен в порт с двух залпов)

Так вот, я 2 раза встречал в боях Харугумо, оба раза удачно. Первый я выскочил ему в борт и убил без шансов, второй я разорвал дистанцию и выиграл за счет баллистики ( она Божественная или я предвзят)

Так вот Парни в чем вопрос, мой товарищ фанат Харугумо и говорит что он ест Хабаровски в Рандоме пачками. Забились завтра сойтись на один на один) 

Начал смотреть, а тема не открыта) Как по Вашему мнению, рукастый Хаба или Рукастый Харугум, кто победит?

Харугумо. однозначно 

Скажу так: Он не нужен. А с выходом Харугумо он не нужен совсем. 

 

Но главное даже не в том что ему там 100500000 раз что-то отрезали... Главное (имхо) что "под него" осталось мало комфортных карт, и судя по тенденции их будет все меньше и меньше. Хабаровску (я про тру-Х, с хилкой без дымов) показана открытая вода, а в последний исторический период Разработчики делают карты (не только новые, но и переделывают старые) по принципу "больше островов, богу островов!"... 

 

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 02:08:29 пользователь 3akuc сказал:

У Харугума есть хилка ? Не помню если нету то соррян харугум без шансов улетит от Хабаря)

10 бабах с перезарядкой до 2,4 секунды. По принципу Хитмана, тебе не понадобится хилка, если убивать тебя будет некому.
Если японец выскочил как чёрт из табакерки с бб на готове, то половина Хабаря отлетит, пока у него башни сводятся. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Ну японец не может кататься и наносить урон - в него довольно просто попасть - слишком медленный, и такой же здоровый как Хаб. То есть у них процесс нанесения урона разный довольно таки :

у япошки какие-никакие торпеды но есть, пусть и 1 веер, расходник конечно немного это дело спасает, но все равно не то. У него нет хилки и довольно сложно уйти, если например рлс тебя светят. пока будешь разворачиваться и уходить на дистанцию - пол лица потерять можно, а хилки нет. Вместе с тем, у него даже без перка и модернизации на инвиз, куда лучше заметность. Но в основном это пострелушки из дымов или из-за острова. У хабы все наоборот - шашки на голо , движение = жизнь. Кто кого победит при встрече зависит от ситуации, и от игрока - кто подставится, а кто нет, ну и от союзников конечно же. У меня много боёв на Хабаровске, и это 1 из моих любимых кораблей, одна из первых десяток в порту, но в том виде что он есть сейчас , я бы не советовал его качать никому, ибо слишком он занерфлен, и слишком апнуты другие ,  поэтому - Харугумо.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
В 14.03.2019 в 21:27:32 пользователь Tupac76 сказал:

Скажу сразу) я не нагибатор а ля бог молодой) всегда нравилась игра на эсминцах от гк, первый кайф получил от Киева, потом пришлось продать) покупал Курфурста) 

В итоге Ташкент!!! Хоть и стата боев в минус удовольствие в + Да Если команда хочет слиться, Ташкент катку не спасет( во всяком случае не в моих руках)

И вот Хабаровск! я оху...л с первого боя, Минотавр в борт ББ отправлен в порт с двух залпов)

Так вот, я 2 раза встречал в боях Харугумо, оба раза удачно. Первый я выскочил ему в борт и убил без шансов, второй я разорвал дистанцию и выиграл за счет баллистики ( она Божественная или я предвзят)

Так вот Парни в чем вопрос, мой товарищ фанат Харугумо и говорит что он ест Хабаровски в Рандоме пачками. Забились завтра сойтись на один на один) 

Начал смотреть, а тема не открыта) Как по Вашему мнению, рукастый Хаба или Рукастый Харугум, кто победит?

Говорят, что самый сильный эсминец это Минотавр, при всех равных Условиях...

Я думаю победит Минотавр:Smile_unsure:.

Смотрел обзоры про Хабаровск. Харугумо из-за баллистики должен проиграть, так как Хабаровску будет проще играть от маневров и дистанции - если дистанция сократится , то у Хабаровска есть все шансы уйти в порт. На самом деле спор нелепый - смотря как и кто будет играть,  как сложится ситуация... какая карта будет( будет ли возможность сыграть  от островов - поймав   Хабаровск.

Субъективно Хабаровск сильнее Харугумо , просто в рандоме все завит от многих Факторов. Хабаровску пеленгацию, что бы Харугумо не сейвился.  и один бой не решит Ваш спор - боев 7 сыграйте минимум. 

 Победит Минотавр:Smile_Default:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Все от рук зависит, сложно тут найти лидера и победителя. Бывало я на Харе разбирал хабаря, а бывало наоборот. Так же и на хабаре против Хари. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

1х1 победит Хаба.

Хилка - раз, 50мм брони - два, скорость и манёвренность - три, баллистика 4.

Но прав и ваш товарищ, который утверждает, что ест Хабарей на Харугумо. Ибо в реальном бою эсминцы не дуэлятся. В основном побеждает тот, кто позднее засветился, ибо начинает сводить свои пушки первый, подсвечивают союзникам и они тоже какой-то дамаг вносят да и фактор неожиданности решает. В трене всего этого не будет. Так что в реальном рандоме рукастый Харугумо головная боль и один из главных врагов для Хабаря.

Ну и по геймплею разные корабли - Хабарь в основом с открытой воды на макс дальность кидает, Харугумо больше островной сиделец а-ля Вугстер. Ибо опять же манёвренность, скорость и отсуствие хилки.

Мне больше Харугумо нравится - больше возможностей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×