Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

где логика ?))))

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 109 боёв

понятно , что ищу то , чего нет , но

Козак с шансом на пожар в 8% стабильно выдает по 5-7 пожаров на 100 попаданий , а КГ5 с 43%  на 162 попадания выдал всего 2 !!!! пожара , как говорится "здорово но совершенно непонятно" ))

 

попробовал набить урон пожарами в КООПЕ , но там вообще пипец полный - первый пожар бот моментально тушит не получая от него урона вообще , а по второму разу уже не поджигается хоть сколько долби его ))

Изменено пользователем KutuzovAFK
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
849
[LESTA]
Разработчик, Бета-тестер, Коллекционер
375 публикаций
15 999 боёв
Сегодня в 13:03:53 пользователь KutuzovAFK сказал:

понятно , что ищу то , чего нет , но

Козак с шансом на пожар в 8% стабильно выдает по 5-7 пожаров на 100 попаданий , а КГ5 с 43%  на 162 попадания выдал всего 2 !!!! пожара , как говорится "здорово но совершенно непонятно" ))

 

попробовал набить урон пожарами в КООПЕ , но там вообще пипец полный - первый пожар бот моментально тушит не получая от него урона вообще , а по второму разу уже не поджигается хоть сколько долби его ))

Приветствую! Механика нанесения пожаров подробно была нами рассмотрена в этом видео.

 

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 14:03:53 пользователь KutuzovAFK сказал:

понятно , что ищу то , чего нет , но

Козак с шансом на пожар в 8% стабильно выдает по 5-7 пожаров на 100 попаданий , а КГ5 с 43%  на 162 попадания выдал всего 2 !!!! пожара , как говорится "здорово но совершенно непонятно" ))

 

попробовал набить урон пожарами в КООПЕ , но там вообще пипец полный - первый пожар бот моментально тушит не получая от него урона вообще , а по второму разу уже не поджигается хоть сколько долби его ))

Возьми японский крейсе, Анри или Гинденбург и будет тебе счастье. Я это делаю легко на Хабаровске (до 14 поджогов за бой))))

ТС! Вы реально ищите логику в этом проекте?

Больше так не смешите, а то я только что отобедал и так ржать тяжело)))))))

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 043
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 554 публикации
9 930 боёв
Сегодня в 14:35:50 пользователь epeTuk_sea сказал:

Возьми японский крейсе, Анри или Гинденбург и будет тебе счастье. Я это делаю легко на Хабаровске (до 14 поджогов за бой))))

А ничего, что речь скорее всего идет про БЗ на Exeter, где надо набить 100К урона пожарами на британских кораблях 6-8 уровня (кроме авиков)?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 13:35:50 пользователь epeTuk_sea сказал:

Возьми японский крейсе, Анри или Гинденбург и будет тебе счастье. Я это делаю легко на Хабаровске (до 14 поджогов за бой))))

Я бы взял Зао или Вустера, но для БЗ есть ограничение по уровню и нации.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 14:40:06 пользователь Leeroi4 сказал:

А ничего, что речь скорее всего идет про БЗ на Exeter, где надо набить 100К урона пожарами на британских кораблях 6-8 уровня (кроме авиков)?

А Вы уточняйте тогда. Потому что не все задрач........ в игре каждую халяву. Вопрос был про логику пожаров, я дал совет на чем поджигать. Был бы вопрос, как выполнить задание, я бы прошел мимо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Оно всегда так... Когда надо, не горит... Но если взять выборку боёв... 10..100..1000 ... и.т.д (нужное подчеркнуть) то все будет хорошо, именно так мне объяснили ..когда в ранговых боях мой Могами раз 150 попал по Амаги, а там даже искры не проскачило:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя
Сегодня в 13:03:53 пользователь KutuzovAFK сказал:

понятно , что ищу то , чего нет , но

Козак с шансом на пожар в 8% стабильно выдает по 5-7 пожаров на 100 попаданий , а КГ5 с 43%  на 162 попадания выдал всего 2 !!!! пожара , как говорится "здорово но совершенно непонятно" ))

 

попробовал набить урон пожарами в КООПЕ , но там вообще пипец полный - первый пожар бот моментально тушит не получая от него урона вообще , а по второму разу уже не поджигается хоть сколько долби его ))

Скринов конечно же нет, верно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Ну пожары проблемны прежде всего изза эсмов которые вечно лезут топить ЛК который так замечательно горит от твоих трех пожаров )

Кое как сделалось ... и стало понятно почему эсмы мешаются - ведь далее 20 торпед - тут пришлось уже возиться и включать режим турбо - ибо редко успеваешь юольше 3 торпед вогнать

все прут за Мясом да и эсмы мешаются

но самым надоедливым оказалось таки 1к снарядов .... на эсмах это долго на ЛК вообще нереально да и на крысере лишь 100 успеваешь в лучшем случае - опять же изза мяса

 

Ажиотаж спадет станет полегче

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций
Сегодня в 13:03:53 пользователь KutuzovAFK сказал:

понятно , что ищу то , чего нет , но

Козак с шансом на пожар в 8% стабильно выдает по 5-7 пожаров на 100 попаданий , а КГ5 с 43%  на 162 попадания выдал всего 2 !!!! пожара , как говорится "здорово но совершенно непонятно" ))

 

попробовал набить урон пожарами в КООПЕ , но там вообще пипец полный - первый пожар бот моментально тушит не получая от него урона вообще , а по второму разу уже не поджигается хоть сколько долби его ))

Легко набил в коопе Дюком и Васпиртом, пардон)))...

Изменено пользователем ejiksedoi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:59:59 пользователь Eranise сказал:

Скринов конечно же нет, верно? 

Думаю не будет. 

Скрытый текст

1530148530_2019-3-15_13-33-11_247.jpg.0aafca8f06e2b614a1172d7a1f2fa68b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 066
[VOY]
Бета-тестер
3 407 публикаций
10 655 боёв
Сегодня в 13:22:33 пользователь AxelRamm сказал:

Приветствую! Механика нанесения пожаров подробно была нами рассмотрена в этом видео.

 

Скачать видео

 

Кроче вы абсолютно не поняли о чем говорит автор темы :cap_cool:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя
Сегодня в 13:40:06 пользователь Leeroi4 сказал:

А ничего, что речь скорее всего идет про БЗ на Exeter, где надо набить 100К урона пожарами на британских кораблях 6-8 уровня (кроме авиков)?

Это еще повеЗло, что не оставили только брит КР, было бы сложнее.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 109 боёв
Сегодня в 14:33:42 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Думаю не будет. 

  Показать содержимое

1530148530_2019-3-15_13-33-11_247.jpg.0aafca8f06e2b614a1172d7a1f2fa68b.jpg

 

ну я не маньяк , что бы скринить все подряд ))) статистику себе в базу данных занес и дальше пошел , просто посмотрел записи и сильно удивился )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 669 боёв
Сегодня в 15:03:53 пользователь KutuzovAFK сказал:

понятно , что ищу то , чего нет , но

Козак с шансом на пожар в 8% стабильно выдает по 5-7 пожаров на 100 попаданий , а КГ5 с 43%  на 162 попадания выдал всего 2 !!!! пожара , как говорится "здорово но совершенно непонятно" ))

 

попробовал набить урон пожарами в КООПЕ , но там вообще пипец полный - первый пожар бот моментально тушит не получая от него урона вообще , а по второму разу уже не поджигается хоть сколько долби его ))

У меня на прошлой неделе на Зао почти 200 попаданий по противнику и всего два пожара. Но я не побежал на форум рассказывать об этом. Потому что такие бои это довольно редкое явление и просто рандом был не на моей стороне. Но если взять выборку например из 100 боёв, то поджогов больше чем на любом другом крейсере.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 12:40:06 пользователь Leeroi4 сказал:

А ничего, что речь скорее всего идет про БЗ на Exeter, где надо набить 100К урона пожарами на британских кораблях 6-8 уровня

скоро будут БЗ только на авиках,и ничего что их 6%....а в реале 4-5% от общего количества. так что не вешать нос!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 14:06:50 пользователь seaviktor_68 сказал:

Берешь "Нельсон" Профит:cap_haloween:

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
Сегодня в 13:06:50 пользователь seaviktor_68 сказал:

Берешь "Нельсон" Профит:cap_haloween:

Однозначно.Тот одна сплошная зажигалка)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×