Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_stHSIm8AMg6G

Дискорд, звук чата

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
361 публикация

Вступил в клан, установил дискорд, вошел в группу по адресу, но с сокомандниками не могу разговаривать, так как они говорят, что я сижу на их на канале и произвожу шум, и они ничего не слышат кроме шума.

Я уменьшил звук чата, но они все равно говорят, что не понимают меня. Сейчас конфигурация такая

image.thumb.png.2dae258085dad2f1db8262266bdc0a2d.png 

посоветуйте пож. как улучшить связь.

Камера у меня классная. в скайпе и в вайбере проблем нет.

Написал в чате вопрос к соклановцам о том как начисляют сталь за участие в КБ боях, но вразумительного ответа не получил .

Кто может, объясните, так как на форуме тоже ничего по запросу ничего не нашел!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Дискорд не имеет никакого отношения к настройкам в клиенте игры. Ковыряй настройки дискорда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:48:18 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

Дискорд не имеет никакого отношения к настройкам в клиенте игры. Ковыряй настройки дискорда

...а как начисляется сталь???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв
Сегодня в 13:58:14 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

...а как начисляется сталь???

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/global-cvc-2nd-test-season/

Цитата

 

Награды за тестирование

Во время тестового сезона сыграйте 10 боёв, минимум пять из которых должны пройти в прайм-тайме другого региона. В качестве награды вы получите 500 ед. стали и 15 000 ед. угля.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 13:40:48 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Вступил в клан, установил дискорд, вошел в группу по адресу, но с сокомандниками не могу разговаривать, так как они говорят, что я сижу на их на канале и произвожу шум, и они ничего не слышат кроме шума.

Подскажите, как у вас подключены наушники, микрофон, камера и другие ЮСБ устройства.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:08:05 пользователь Texen сказал:

Подскажите, как у вас подключены наушники, микрофон, камера и другие ЮСБ устройства.

у меня стоит вебкамера с микрофоном(ЮСБ),  а также колонки для компа через стандартный разъем.

 

Сегодня в 14:01:06 пользователь Kawaii_Neko_Scaardj сказал:

благодарю за расширенный ответ)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:15:44 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

у меня стоит вебкамера с микрофоном(ЮСБ),  а также колонки для компа через стандартный разъем. 

У вас очевидная проблема с микрофоном. Раз он ЮСБ - проблема возможна в двух направлениях.

 

Первый - драйвера микрофона (камеры) и настройки. Чтобы проверить - попробуйте записать звук и послушать. Если сами себя слышите, то попробуйте поговорить через другой софт (не дискорд). Так же ещё возможна наводка от колонок, если вы не выключаете звук во время использования микрофона. Тут зависит от громкости колонок, мощности, расположения и так далее. Попробуйте продиагностировать всё это. Например вместо колонок использовать наушники.

 

Второе направление - передача данных. Возможно стоит слишком высокое качество, а канал чем-нибудь забит (либо сам по себе не широкий). Попробуйте поотключать всякие торренты, даунлоадеры, браузеры и прочее жрущее интернет.

 

Попробуйте проверить эти вещи и расскажите что получится. Может быть увидим где проблема и подскажем что исправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:23:57 пользователь Texen сказал:

У вас очевидная проблема с микрофоном. Раз он ЮСБ - проблема возможна в двух направлениях.

 

Первый - драйвера микрофона (камеры) и настройки. Чтобы проверить - попробуйте записать звук и послушать. Если сами себя слышите, то попробуйте поговорить через другой софт (не дискорд). Так же ещё возможна наводка от колонок, если вы не выключаете звук во время использования микрофона. Тут зависит от громкости колонок, мощности, расположения и так далее. Попробуйте продиагностировать всё это. Например вместо колонок использовать наушники.

 

Второе направление - передача данных. Возможно стоит слишком высокое качество, а канал чем-нибудь забит (либо сам по себе не широкий). Попробуйте поотключать всякие торренты, даунлоадеры, браузеры и прочее жрущее интернет.

 

Попробуйте проверить эти вещи и расскажите что получится. Может быть увидим где проблема и подскажем что исправить.

Большое спасибо за  консультацию, сейчас поэкспериментирую в дискорде( с фоном от колонок и наушниками и т.д) искренне благодарен, если будет результат, - сообщу)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:28:42 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Большое спасибо за  консультацию, сейчас поэкспериментирую в дискорде( с фоном от колонок и наушниками и т.д) искренне благодарен, если будет результат, - сообщу)))

Сообщите вне зависимости от результата. Нам же интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:34:57 пользователь Texen сказал:

Сообщите вне зависимости от результата. Нам же интересно.

Обязательно камрад )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:40:48 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Вступил в клан, установил дискорд, вошел в группу по адресу, но с сокомандниками не могу разговаривать, так как они говорят, что я сижу на их на канале и произвожу шум, и они ничего не слышат кроме шума.

Я уменьшил звук чата, но они все равно говорят, что не понимают меня. Сейчас конфигурация такая

image.thumb.png.2dae258085dad2f1db8262266bdc0a2d.png 

посоветуйте пож. как улучшить связь.

Камера у меня классная. в скайпе и в вайбере проблем нет.

Написал в чате вопрос к соклановцам о том как начисляют сталь за участие в КБ боях, но вразумительного ответа не получил .

Кто может, объясните, так как на форуме тоже ничего по запросу ничего не нашел!

 У меня как-то была такая жо...! На Ютубе перерыл кучу инфы по этому вопросу. Там же сразу посоветовали наглядно как настроить и проверить звук. В моём случае звук и его настройки оказались в порядке. Проблему решило заземление. Протянул медную проволоку от корпуса к рядом проходящей трубе отопления. Проблема исчезла. Только вот я так и не понял, почему она вообще появилась, ведь до определённого времени трудностей не возникало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:46:37 пользователь Diki_dembel сказал:

 У меня как-то была такая жо...! На Ютубе перерыл кучу инфы по этому вопросу. Там же сразу посоветовали наглядно как настроить и проверить звук. В моём случае звук и его настройки оказались в порядке. Проблему решило заземление. Протянул медную проволоку от корпуса к рядом проходящей трубе отопления. Проблема исчезла. Только вот я так и не понял, почему она вообще появилась, ведь до определённого времени трудностей не возникало.

Спасибо, сейчас применю Ваш совет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 13:40:48 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Вступил в клан, установил дискорд, вошел в группу по адресу, но с сокомандниками не могу разговаривать, так как они говорят, что я сижу на их на канале и произвожу шум, и они ничего не слышат кроме шума.

Я уменьшил звук чата, но они все равно говорят, что не понимают меня. Сейчас конфигурация такая

 

Скрытый текст

image.thumb.png.2dae258085dad2f1db8262266bdc0a2d.png

 

посоветуйте пож. как улучшить связь.

Камера у меня классная. в скайпе и в вайбере проблем нет.

Написал в чате вопрос к соклановцам о том как начисляют сталь за участие в КБ боях, но вразумительного ответа не получил .

Кто может, объясните, так как на форуме тоже ничего по запросу ничего не нашел!

взгляните на данный гайд, возможно вам поможет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.03.2019 в 14:54:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

взгляните на данный гайд, возможно вам поможет

 

 

В 15.03.2019 в 14:46:37 пользователь Diki_dembel сказал:

 У меня как-то была такая жо...! На Ютубе перерыл кучу инфы по этому вопросу. Там же сразу посоветовали наглядно как настроить и проверить звук. В моём случае звук и его настройки оказались в порядке. Проблему решило заземление. Протянул медную проволоку от корпуса к рядом проходящей трубе отопления. Проблема исчезла. Только вот я так и не понял, почему она вообще появилась, ведь до определённого времени трудностей не возникало.

Уважаемые друзья, отрегулировал в соответствии с Вашими советами, а именно заземлил корпус компа, все стало нормально, благодарю за помощь:))))

В 15.03.2019 в 14:34:57 пользователь Texen сказал:

Сообщите вне зависимости от результата. Нам же интересно.

Поставил заземление, стало нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 575 боёв

хорошо вам..у меня отопление пластиком идет.. не заземлишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
В 16.03.2019 в 21:24:57 пользователь staer72_2017 сказал:

хорошо вам..у меня отопление пластиком идет.. не заземлишь.

У меня в практике было, когда по зданию земля шла, но в землю не втыкалось. Шли дикие наводки на мониторы (тогда ЭЛТ у всех стояли). Решалось заклеиванием контактов заземления на шнуре питания от монитора.

 

 

В 16.03.2019 в 20:51:25 пользователь DOMITOR_strelok сказал:

Поставил заземление, стало нормально.

Хорошо что помогло такое простое решение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×