Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MortHades

Как влияет плач на форуме на саму игру

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Вот скажите, люди добрые! Все ли мы правильно делаем?

Произошел пирепил авиков и механик ПВО. И в связи образовавшимся дисбалансом поднялась волна негодования пользователей, не стухающая по сей день. Недовольные изначально имбующими авиками подняли волну. Забалансили авики, подтянули ПВО, начали выть  эсмины. Так как они стали основной добычей авиков. Апнули им Инвиз. Снова взвыли авики. Линкоры завыли тоже, им любой косвенный ап треугольников, как серпом по одному месту. Начали нерфить некоторые приемы..  На фоне этого полезли темы которые могли бы классифицироваться уже как разжигание вражды.

Да, это такое, не приятное время. Время перемен.

Но, чего добивается каждый, отдельно взятый игрок? Понятно что более комфортного геймплея для себя. Это понятно ВСЕМ. И все отсылы к историчности всего лишь предлог! И это понятно ВСЕМ. И никакой любитель эсминцев не скажет- давайте порежим мне Инвиз. А крейсервод не упомянет о том что он поджигает слишком часто...

Но многие из ярых заполнителей страниц форума состоят в кланах, где есть игроки на ненавистных ему классах, есть друзья. Так пусть, может эти уважаемые писатели подумают о том, что за спиной своих сокомандников они делают им пакость. Может угнетают их любимый класс.

И в конце концов эта лихорадка на форуме в целом не ускоряет работу над балансом и больше похожа на перетягивание одеяла.

Может хватит плодить однотипные темы о том как эсмам линкам кресам авиками сейчас плохо и как им тяжело играть. Рябит  уже ей богу!!:cap_wander:

 

  • Плюс 25
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

объективную оценку и рекомендации по игре дать могу лишь я, мне не важны цифры в прошипсе, мне нужен фан и баланс сил

Изменено пользователем Felix_Romanovich
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:09:27 пользователь MortHades сказал:

Может хватит плодить однотипные темы о том как эсмам линкам кресам авиками сейчас плохо и как им тяжело играть. Рябит  уже ей богу!!:cap_wander:

Если игроку что то не нравится в игре - он вполне имеет право об этом сказать разработчикам и пообсуждать с другими игроками.

И да Разработчики у нас то же не непогрешимые и допускают ошибки... Указать на них - наш человеческий игровой долг!

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_III_]
Участник
136 публикаций

ТС, подобных вашей теме на форуме не намного меньше. Все это как гражданская война - революционеры vs консерваторы. Кто прав покажет время, а пока все "наслаждаемся" революцией.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 17:15:09 пользователь Felix_Romanovich сказал:

объективную оценку и рекомендации по игре дать могу лишь я, мне не важны цифры в прошипсе, мне нужен фан и баланс сил

Это пять полтора:

11dbc6760f0e2f7f20eab9cd34238253.jpg

ПС, в бутылках компот.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:29:11 пользователь CEPBEP сказал:

ПС, в бутылках компот.

Не верю :cap_haloween:

Надо попробовать сначала:

Скрытый текст

image.png.4915b25aa7eb5fbd17c98a6407b8447c.png

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 676 боёв

www_AniDub-0-20-32-888.thumb.jpg.27e2ee32865e4a5a10d2bee58b489758.jpg

 

Тем кто вайнит - персонально порезать всё на фиг на пару-тройку... на десять тридцать боёв. Тогда поймут, что не всё так плохо.

Интересно тут как раз то, почему вой не поднялся что в момент теста авиков, именно вой за не каноничность геймплея, привнесения авиа скверны вместо в игру про корабли? 

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 728
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 465 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 17:35:42 пользователь Hiei_one_love сказал:

Тем кто вайнит - персонально порезать всё на фиг на пару-тройку... на десять тридцать боёв. Тогда поймут, что не всё так плохо.

Интересно тут как раз то, почему вой не поднялся что в момент теста авиков, именно вой за не каноничность геймплея, привнесения авиа скверны вместо в игру про корабли? 

видимо, вы невнимательно читали. Был такой вой :) 

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 676 боёв
Сегодня в 17:39:32 пользователь far90 сказал:

видимо, вы невнимательно читали. Был такой вой :) 

Где-нибудь за столом супер-тостеров может быть и была какая-то возня. Но самые настоящие визги начались именно с обновы 0.8.0 и не утихли ни на грамм.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 728
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 465 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 17:43:06 пользователь Hiei_one_love сказал:

Где-нибудь за столом супер-тостеров может быть и была какая-то возня. Но самые настоящие визги начались именно с обновы 0.8.0 и не утихли ни на грамм.

не знаю. Темы, что я читаю, полны плача и стона с момента начала тестов. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 17:43:06 пользователь Hiei_one_love сказал:

Где-нибудь за столом супер-тостеров может быть и была какая-то возня. Но самые настоящие визги начались именно с обновы 0.8.0 и не утихли ни на грамм.

На тесте очень мало было народу, вот и вой был маленький.
А тут в массы 8.0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Я уже писал про то, как облегчит жизнь всем без костылей.

 

Но как обычно игнор. Хотя уже все равно, нет разницы.

Сегодня в 17:09:27 пользователь MortHades сказал:

Может хватит плодить однотипные темы о том как эсмам линкам кресам авиками сейчас плохо и как им тяжело играть.

Реально сейчас проблемы только у эсмов при наличие в бою ав (а при двух вообще печаль).

Остальным просто противно)

Это забавно, ребаланс ав прошел 1 в 1 как арты в танках: были ваншоты. Ваншоты убрали, но дали бесячий стан и скорость полета, а также сплэш (В нашем случае дали непрерывные налёты).

По результату сильнее всего досталось лт, ТТ бесятся от стана по кд, Арта по прежнему в умелых руках наносит годный урон.

 

1 в 1 наша история)

Прям и не скажешь что разные люди ребалансили)

 

  • Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

 Все правильно. Человек может высказаться. Но большинство постов выглядят как шаблон:

я играл на (..... ).Стрелял стрелял все зря! А меня сгнобил(нужное вставить). Понерфитьв хлам! Он имба!

Нет мыслей. Один негатив! Зашёл, в аффекте написал и ушел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 192 публикации
5 777 боёв

Грызня между корабелами была всегда, но больше похожая на дружеские подзатыльники. И в противостоянии угрозе с воздуха большинство корабелов приходили к консенсусу, ибо страдали от нее одинаково так, как играли на разных классах кораблей. Что наблюдаем и сейчас, но с утроенной силой, потому что разработчики , проигнорировав все ,мягко говоря, замечания, явили нам вместо стратегической токсичности тактическую токсичность, которую практически невозможно забалансить, чтобы все были довольны. А все из-за того , что , введя обособленную ****, не дали права выбора играть с этой ***, или нет.

Изменено пользователем vamkryshka
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Вот. В точку. Так зачем нам грызть ДРУГ ДРУГУ глотки???!

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Ну вот. Началось! Хотя я надеялся на обратный эффект(

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 17:09:27 пользователь MortHades сказал:

Может хватит плодить однотипные темы

Какое оригинальное предложение :Smile_trollface:

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой

Да все плохо. Везде плохо. С рождения блин плохо. По жизни плохо. Здыхать тоже плохо.  Так чтож делать то? И на Эсме я так же страдаю от двух авиков. И мне это не нравится. А играя на Линке мне не нравятся Эсмы. Ну так замучали Эсмы сядь на крейсер. И ввали им! Потом сядь на линк и ввали крейсерам!! А потом можно и линкам стул поджечь на эсминце! Нет?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 18:36:46 пользователь MortHades сказал:

Да все плохо. Везде плохо. С рождения блин плохо. По жизни плохо. Здыхать тоже плохо.  Так чтож делать то? И на Эсме я так же страдаю от двух авиков. И мне это не нравится. А играя на Линке мне не нравятся Эсмы. Ну так замучали Эсмы сядь на крейсер. И ввали им! Потом сядь на линк и ввали крейсерам!! А потом можно и линкам стул поджечь на эсминце! Нет?

Все было прекрасно, пока не было ав)

Мне сегодня два ав 8+6 отлично объяснили куда я могу на линкоре живучесть запихать)

А ещё нашему эсминцу объяснили. А наши эсминцу вражеской команды.

 

Просто противостоять любому типу кораблей можно и на контр классе. Прятаться на крейсере за островами от лк, маневрировать на лк против торпед, аккуратно маневрировать на Эсме.

А ав все это ломает. А главное - ломает каждые две минуты, от чего горит неилюзорно.

Сегодня в 18:30:34 пользователь Sedoj_LV сказал:

Какое оригинальное предложение :Smile_trollface:

 

Не оригинальнее фразы "спасибо, ваш фидбек очень важен")

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 21:09:27 пользователь MortHades сказал:

Может хватит плодить однотипные темы о том как эсмам линкам кресам авиками сейчас плохо и как им тяжело играть. Рябит  уже ей богу!!

простите а о чем тогда писать на форуме игры? вы же имеете в виду не только темы после обновления 0.8.0 ,а в общем.

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×