Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Massachusetts ― король ближнего боя

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 15:07:31 пользователь DobRynyA_89 сказал:

Вы хотите сказать что в тихую  Чезаре  не понерфится:Smile_smile:? Очень сомневаюсь!:Smile_sceptic:

Это вполне себе серьезное обвинение.

Очень сомневаюсь, что бы вы могли привести пример, когда мы так поступали.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 22:10:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

Это вполне себе серьезное обвинение.

Очень сомневаюсь, что бы вы могли привести пример, когда мы так поступали.

В профильную тему Тирпица зайдите и прочтите ее с самого начала и до самого конца, например, и не нужно строить из себя невинность.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 15:24:01 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

В профильную тему Тирпица зайдите и прочтите ее с самого начала и до самого конца, например и не нужно строить из себя невинность.

Уважаемый, попробуйте во первых выбирать выражения, во вторых уточнять, что вы имеете ввиду, на Тирпице у меня чуть более 500 боев, и да я знаю, что там менялись ТТХ, но о каких вы скрытых нерфах речь ведете, могли бы конкретизировать? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 22:27:48 пользователь Sedoj_LV сказал:

Уважаемый, попробуйте во первых выбирать выражения, во вторых уточнять, что вы имеете ввиду, на Тирпице у меня чуть более 500 боев, и да я знаю, что там менялись ТТХ, но о каких вы скрытых нерфах речь ведете, могли бы конкретизировать? 

Какой вопрос такой ответ (в нашем случае наоборот), я ровно настолько же пишу вызывающие посты насколько вы отвечаете пользователям, это одно. Другое, вы просили пример, я вам написал где прочитать, что именно не понятно? Там есть все ответы, на которые вы хотите услышать ответ, вы мне предлагаете пойти перелопатить всю тему и вам представить информацию? Мне в отличии от вас за это деньги не платят, так что будьте любезны меня подобными просьбами не озадачивать.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 792 боя
В 15.03.2019 в 17:40:28 пользователь Probuz сказал:

Удачи в продажах. Восьмерки, я слышал, отлично играют с десятками. Передавай привет шимке, медведю и вустеру! 

 

К слову, масачусец - один из немногих лк, который себя неплохо чувствует с 10тками.

Фулл заточка в ПМК позволяет эффективно разменяться по ХП на врыве против практически любого корабля. А крам так и вообще крайне грустно становится, любым.

Но надо правильно позиционировать себя на карте и иметь специфическую заточку по перкам.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 15:33:56 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Какой вопрос такой ответ (в нашем случае наоборот), я ровно настолько же пишу вызывающие посты насколько вы отвечаете пользователям, это одно. Другое, вы просили пример, я вам написал где прочитать, что именно не понятно? Там есть все ответы, на которые вы хотите услышать ответ, вы мне предлагаете пойти перелопатить всю тему и вам представить информацию? Мне в отличии от вас за это деньги не платят, так что будьте любезны меня подобными просьбами не озадачивать.

Если вы решили поддержать голосоловные обвинения, то уж потрудитесь не отсылать к чтению всей темы, а привести доказательства, например ссылками.

В следующий раз, после бездоказательных набросов, возможности общаться на форуме у вас может и не быть.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 22:37:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

Если вы решили поддержать голосоловные обвинения, то уж потрудитесь не отсылать к чтению всей темы, а привести доказательства, например ссылками.

В следующий раз, после бездоказательных набросов, возможности общаться на форуме у вас может и не быть.

 

Ну тогда вы всю профильную тему Тирпица можете тупо удалить, поскольку там по вашему одни набросы. И да, я думаю, вы понимаете, что меня не пугает бан на данном форуме, пытаться вам (как разработчику) что то доказать это что биться головой об стену, время и нервозатратно, да и по большей части бессмысленно.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 15:42:23 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ну тогда вы всю профильную тему Тирпица можете тупо удалить, поскольку там по вашему одни набросы. И да, я думаю, вы понимаете, что меня не пугает бан на данном форуме, пытаться вам (как разработчику) что то доказать это что биться головой об стену, время и нервозатратно, да и по большей части бессмысленно.

А я вас и не пугаю, формат общения, когда на ваши набросы, будут бегать и вычитывать все темы, что бы понять, что вы имеете под скрытым нерфом, не приемлем.

Есть обвинения, есть доказательства, обсуждаем, остальное голословный наброс.

Разводить дебаты, когда вы не в состоянии привести доказательства, пустая тарата времени.

Коль их так много, так потрудитесь привести их.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
9 448 боёв
Сегодня в 15:10:58 пользователь Sedoj_LV сказал:

Очень сомневаюсь, что бы вы могли привести пример, когда мы так поступали.

не обвинял, а спросил, этот прем у меня есть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 22:45:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

А я вас и не пугаю, формат общения, когда на ваши набросы, будут бегать и вычитывать все темы, что бы понять, что вы имеете под скрытым нерфом, не приемлем.

Есть обвинения, есть доказательства, обсуждаем, остальное голословный наброс.

Разводить дебаты, когда вы не в состоянии привести доказательства, пустая тарата времени.

Коль их так много, так потрудитесь привести их.

Логика-многочисленные посты о скрытом нерфе Тирпица в профильной теме не удаляются, значит они не считаются нарушением правил и данный факт может восприниматься как данность. Да, доказательств нет, но нужны ли они учитывая вышеописанную логику? Или про нерф Тирпица можно только в профильной теме писать? Вы уж сами сперва разберитесь где у вас можно бездоказательно писать, а где нельзя. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 15:51:16 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Логика-многочисленные посты о скрытом нерфе Тирпица в профильной теме не удаляются, значит они не считаются нарушением правил и данный факт может восприниматься как данность. Да, доказательств нет, но нужны ли они учитывая вышеописанную логику? Или про нерф Тирпица можно только в профильной теме писать? Вы уж сами сперва разберитесь где у вас можно бездоказательно писать, а где нельзя. 

Так и ваши посты не удаляют, тк политика модерации стала существенно мягче.

То что вы интерпретируете как данность, это не так.

А доказательств у вас нет, а есть эмоциональные посты от людей, которые основаны на их ощущениях, которые в этом деле довольно слабый аргумент, ведь Тирпиц стал чаще попадать к 9-10 уровням, в результате их растущей популярности.

Извините, без более серьезных аргументов, утилизировать свое рабочее время я не могу, в обсуждении того, чего точно не было. Позицию разработки я донес. В диалог честно старался.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 22:58:19 пользователь Sedoj_LV сказал:

Позицию разработки я донес. В диалог честно старался.

Позицию разработки мы все прекрасно знаем и уже давным-давно. А за диалог спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

На это акк дали в оренду на 3 дня с возможностью покупки с 50% скидкой, и даже без кепа на ПМК очень даже норм, дали бы на основу с такой скидкой то взял бы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 148 боёв
Сегодня в 01:14:40 пользователь raketa1083 сказал:

На это акк дали в оренду на 3 дня с возможностью покупки с 50% скидкой, и даже без кепа на ПМК очень даже норм, дали бы на основу с такой скидкой то взял бы)

Занимайся КОСМОСОМ! не мешай корабелам! со своими несчастными 211 боями! после них что ты можешь рассказать? как тебе несколько раз повезло? так пока тебе везло, я прицельно стреляя по тебе, видел как мои снаряды, то объезжали тебя, то сквозь тебя проходили без урона!!! и всё это, чтоб ты не бросил "играть"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
Сегодня в 15:23:53 пользователь MadDoG_156 сказал:

Занимайся КОСМОСОМ! не мешай корабелам! со своими несчастными 211 боями! после них что ты можешь рассказать? как тебе несколько раз повезло? так пока тебе везло, я прицельно стреляя по тебе, видел как мои снаряды, то объезжали тебя, то сквозь тебя проходили без урона!!! и всё это, чтоб ты не бросил "играть"!

Не несколько раз, а 20 боев и снаряды облетали потому что я иногда жамкаю и "A", " S", " D", а играть пока не брошу буду и дальше дарить тебе радости угнетения)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Sedoj_LV

 

Приведу пример тихого и очень жестокого нерфа премиум авианосца Кага.

Именно сочетание следующих фактов привело к тому, что Кага больше "не роляет":

1. Появление в игре ПВО-имбищ типа Сиэтла, Вустера и подобных.

2. Перевод Каги с 7 на 8ур, из-за чего Кага теперь попадает не к 7-9ур как раньше, а к 9-10ур, ПВО которых в момент сбривает самолеты Каги, как самые слабые самолеты на уровне. С текущим балансом Каге самое место на 6 уровне, а не на 8.

3. Переделанная маханика ПВО, что теперь и 7-8 ур и даже эсминцы сбривают Каге черезчур много самолетов.

4. Почти все корабли получили серьезный ап ПВО, вот например если раньше Мусаси был одним из немногих кораблей, которые не могут в одиночку отбиться от налетов авика (это была его особенность - имея лучшее ГК и броню на уровне, он почти не имел ПВО), то теперь и он набривает Каге все что видит, несколько раз слетав на одинокого Мусаси в рандоме, я понял, что всего лишь бесплатно скармливаю ему десятки самолетов.

5. В итоге Кага теперь не только гораздо хуже играется, но и гораздо меньше фармит серебра, и от этого подгорает не меньше.

 

Я конечно рад за владельцев Белфаста, Камиказе, Джулио Сезаре, за то что отстояли свои корабли, но вот владельцам Каги с Сайпаном не повезло - их бросили на съедение к 9-10ур.

Но у Сайпана хотя бы есть самолеты на уровне Мидвея, а у Каги нет ничего, чтобы противостоять ПВО-имбищам, которых и на 8ур развелось уж очень много.

Изменено пользователем anonym_85B1NTBSTsJx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 17:20:35 пользователь Vadims8 сказал:

Sedoj_LV

 

Приведу пример тихого и очень жестокого нерфа премиум авианосца Кага.

Именно сочетание следующих фактов привело к тому, что Кага больше "не роляет":

1. Появление в игре ПВО-имбищ типа Сиэтла, Вустера и подобных.

2. Перевод Каги с 7 на 8ур, из-за чего Кага теперь попадает не к 7-9ур как раньше, а к 9-10ур, ПВО которых в момент сбривает самолеты Каги, как самые слабые самолеты на уровне. С текущим балансом Каге самое место на 6 уровне, а не на 8.

3. Переделанная маханика ПВО, что теперь и 7-8 ур и даже эсминцы сбривают Каге черезчур много самолетов.

4. Почти все корабли получили серьезный ап ПВО, вот например если раньше Мусаси был одним из немногих кораблей, которые не могут в одиночку отбиться от налетов авика (это была его особенность - имея лучшее ГК и броню на уровне, он почти не имел ПВО), то теперь и он набривает Каге все что видит, несколько раз слетав на одинокого Мусаси в рандоме, я понял, что всего лишь бесплатно скармливаю ему десятки самолетов.

5. В итоге Кага теперь не только гораздо хуже играется, но и гораздо меньше фармит серебра, и от этого подгорает не меньше.

 

Я конечно рад за владельцев Белфаста, Камиказе, Джулио Сезаре, за то что отстояли свои корабли, но вот владельцам Каги с Сайпаном не повезло - их бросили на съедение к 9-10ур.

Но у Сайпана хотя бы есть самолеты на уровне Мидвея, а у Каги нет ничего, чтобы противостоять ПВО-имбищам, которых и на 8ур развелось уж очень много.

Из этого ничего под определение НЕРФ не подходит, а если учесть, что за Кагу мы давали компенсацию в дублонах, кому не понравилась, так пример вообще эталонно неудачный.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций
Сегодня в 16:30:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

Из этого ничего под определение НЕРФ не подхлоит, а если учесть, что за Кагу мы давали компенсацию в дублонах, кому не понравилась, так пример вообще эталонно неудачный.

 

1. Пожалуйста, раскройте ваше определение понятия нерфа.

2. Компенсация за Кагу в дублонах? Так мне дублоны не нужны, мне нужен нормальный играбельный корабль.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 17:36:22 пользователь Vadims8 сказал:

 

1. Пожалуйста, раскройте ваше определение понятия нерфа.

2. Компенсация за Кагу в дублонах? Так мне дублоны не нужны, мне нужен нормальный играбельный корабль.

 

В данном случае, идет речь о прямом ухудшении ТТХ корабля.

  1. Сиэтл, Вустер и др, это вполне нормально, тк корабли выше уровнем, логично что у них будут преимущества. На ТТХ Тирпица никак не отразилос. Даже если согласить с вашими аргументами, это не нерф, это можно было бы назвать "девальвация".
  2. Перевод Каги с 7 на 8ур - Реворк всего класса - была предложена компенсация
  3. Переделанная маханика ПВО, что теперь и 7-8 ур и даже эсминцы сбривают Каге черезчур много самолетов -была предложена компенсация
  4. Почти все корабли получили серьезный ап ПВО - была предложена компенсация
  5. В итоге Кага теперь не только гораздо хуже играется - была предложена компенсация
  6. Компенсация за Кагу в дублонах? Так мне дублоны не нужны, мне нужен нормальный играбельный корабль. - была предложена компенсация

Я понимаю, что не всем мог зайти новый геймплей и не всех могла удовлетворить замена на дублоны, но увы, иначе поступить не получалось. В конце концов можно приобрести на эти дублоны другой прем.

Но вот чего тут нет, так это нерфа.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[LIGA]
Участник
101 публикация
6 676 боёв

Я, например, не вижу вообще ни одной причины для покупки прем-корабля, разве что Аляска более менее интересна.

Главная фишка премов - повышенный фарм серебра и  комфортность игры. Лучше всего фармят премы 9-го уровня, на них же и комфортнее всего играть.

Пока не исправят баланс на +-1 либо не будет адекватного баланса внутри боя по количеству участвующей одноуровневой техники, не думаю, что вообще в принципе возможна хорошая монетизация через продажу кораблей.

Если исходить из теории разумного поведения потребителя, то такая покупка выходит за рамки "разумности". Это скорее штраф, а не повышение предельной полезности.

Конкретно для Massachusetts нужен отдельный капитан, который ни на одном другом корабле играть не сможет, по мне так это слишком большая роскошь для регулярного игрока, которому есть что еще интересное качать.

И лучше уж покупать 7-ой, уровень, чем 8-ой, он самый неудобный что ли...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×