Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3akuc

Что стало с прокачной новичков ???

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

570
Участник
774 публикации
13 408 боёв

Начал твинка эсминцы Сша раньше когда я доходил до Клемсона уже на нем открыты были и Камуфляжи и Капитан под конец.Тоесть когда брал Николаса то на нем уже можно было поставить Камуфляж + был Капитан с 2 перками.
Щас я дошел до Николаса и не капитан не камуфляжи еще не открыты.И как новичом который тока начал играть должен противостоять игрокам которые более опытные и просто любят играть в песке??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 21:00:37 пользователь 3akuc сказал:

И как новичом который тока начал играть должен противостоять игрокам которые более опытные и просто любят играть в песке??

Угу. Вам например.

Скорее всего получал куда больше опыта за бой, чем в среднем по больнице, потому и проскочил песок быстрее, чем положено.

 

З.Ы.: Игре 3-4 года. Откуда тут вообще эти мифические "новички"? 1 на 100 пескотвинков/пескомедведей разве что.

Изменено пользователем zuuukooo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 219 боёв
Сегодня в 21:00:37 пользователь 3akuc сказал:

Начал твинка эсминцы Сша раньше когда я доходил до Клемсона уже на нем открыты были и Камуфляжи и Капитан под конец.Тоесть когда брал Николаса то на нем уже можно было поставить Камуфляж + был Капитан с 2 перками.
Щас я дошел до Николаса и не капитан не камуфляжи еще не открыты.И как новичом который тока начал играть должен противостоять игрокам которые более опытные и просто любят играть в песке??

Приветствую!

Новички, при игре на 1-4 уровнях, если уровень аккаунта не выше 11 не попадают в бои с "более опытными игроками", там свой балансер.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Это специально сделано! Новички без опыта игры слишком быстро поднимаются на 4-5 уровень и начинают там страдать... Теперь в песке около 100 боёв нужно сыграть для приобретения необходимого опыта игры... И это правильно, так как новички играют сразу на нескольких кораблях и этого количества боёв хватит им для созревания!

Изменено пользователем _Admiral_Hipper_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций
Сегодня в 20:00:37 пользователь 3akuc сказал:

 

.И как новичом который тока начал играть должен противостоять игрокам которые более опытные и просто любят играть в песке??

Как понимать термин "новичек"? Сколько боев?  В данной игре первые 500 боев, примерно,  идет "льготный" режим, или по нашему "без режима угнетения" :cap_haloween:

Далее да, начинаются сюрпризы. Поэтому проблем быть не должно. Но! они есть ! Именно из-зи твинков!!! Я, например, пробовать "твинкарить" и частенько на "Дрездене" валил крейсера на уровень выше одним залпом (4-5 цитаделей), чего ни разу небыло на основе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 21:06:13 пользователь zuuukooo сказал:

Угу. Вам например.

Скорее всего, просто получал куда больше опыта за бой, чем в среднем по больнице, потому и проскочил песок быстрее, чем положено.

он должен быть получать тогда и увеличенное количество опыта командира.

 

Скорее всего, именно в этот раз обратил на это внимание, а на первом аккаунте, на тот момент еще не разобрался в перках. Возможно, это было еще до ребаланса древа навыков. Ну или флажки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Раньше, для повышения уровня аккаунта, нужно было набирать опыт! Сейчас - фиксированное количество боёв, а если ещё и тимкиллишь своих, то бои со стрельбой по союзным ботам, не идут в статистику роста уровня аккаунта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 21:07:08 пользователь Kirito______ сказал:

Новички, при игре на 1-4 уровнях, если уровень аккаунта не выше 11 не попадают в бои с "более опытными игроками", там свой балансер

А после 4того?) Вот до 5того новичок играет в случайном бою против ИИ + в команде противника в в своей 2-3 игрока еще. Но 5й уровень уже начинает попадать в полноценные бои при этом не имея не капитана не камуфляжа ))

Сегодня в 21:25:15 пользователь _Admiral_Hipper_ сказал:

Раньше, для повышения уровня аккаунта, нужно было набирать опыт! Сейчас - фиксированное количество боёв

А вот все понятно тогда как так получилось) Что раньше доходя до 5того уровня был 12-13 уровень аккаунта а щас тока 7й вроде )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Нефиг новичкам из песка раньше времени вылезать. Я помнится, первые 700-1200 боёв в песке откатал, по несколько сот боёв на Изяславле или Ю.Каролине накатав.

И ничего страшного -прекрасно себя чувствовал, пока не узнал о существовании статы в игре :Smile_amazed:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:06:13 пользователь zuuukooo сказал:

З.Ы.: Игре 3-4 года. Откуда тут вообще эти мифические "новички"? 1 на 100 пескотвинков/пескомедведей разве что.

Спустись на 4-5 уровень, увидишь новичков. Ну если конечно 40% и 100-200 боёв это не пескотвинк/медведь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 23:05:16 пользователь Olga_Odessa сказал:

Спустись на 4-5 уровень, увидишь новичков. Ну если конечно 40% и 100-200 боёв это не пескотвинк/медведь

Скорее очередной приглашенный друг, на афк-автопилоте несущийся к 300 рублям.

Изменено пользователем zuuukooo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:12:48 пользователь zuuukooo сказал:

Скорее очередной приглашенный друг, на афк-автопилоте несущийся к 300 рублям.

Полгода назад? Год назад? 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 22:03:28 пользователь Forroshnik сказал:

Нефиг новичкам из песка раньше времени вылезать. Я помнится, первые 700-1200 боёв в песке откатал, по несколько сот боёв на Изяславле или Ю.Каролине накатав.

И ничего страшного -прекрасно себя чувствовал, пока не узнал о существовании статы в игре :Smile_amazed:

С нашего факультета. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 01:34:44 пользователь 3akuc сказал:

А после 4того?) Вот до 5того новичок играет в случайном бою против ИИ + в команде противника в в своей 2-3 игрока еще. Но 5й уровень уже начинает попадать в полноценные бои при этом не имея не капитана не камуфляжа ))

Сегодня в 01:25:15 пользователь _Admiral_Hipper_ сказал:

В целом верно, но уже с 4 уровня кораблей изредка начинает закидывать в реальный рандом т.е. без ботов. Что касается всей темы, то должен отметить что в целом практически ничего не изменилось, как при старом начислении уровней аккаунта в зависимости от опыта, так и при нынешнем в зависимости от фиксированного количества боев, на прокачку с 0 до корабля 6 уровня уходит примерно 40 +/- 3 боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 01:00:37 пользователь 3akuc сказал:

Начал твинка эсминцы Сша раньше когда я доходил до Клемсона уже на нем открыты были и Камуфляжи и Капитан под конец.Тоесть когда брал Николаса то на нем уже можно было поставить Камуфляж + был Капитан с 2 перками.
Щас я дошел до Николаса и не капитан не камуфляжи еще не открыты.И как новичом который тока начал играть должен противостоять игрокам которые более опытные и просто любят играть в песке??

Если совсем трудно, откладывай со школьных обедов и купи всё что нужно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 01:00:37 пользователь 3akuc сказал:

Начал твинка эсминцы Сша раньше когда я доходил до Клемсона уже на нем открыты были и Камуфляжи и Капитан под конец.Тоесть когда брал Николаса то на нем уже можно было поставить Камуфляж + был Капитан с 2 перками.
Щас я дошел до Николаса и не капитан не камуфляжи еще не открыты.И как новичом который тока начал играть должен противостоять игрокам которые более опытные и просто любят играть в песке??

вы начали твинка качать уже имея опыт боевой,и потому быстрее выкачиваете корабли. когда играет новичек он пробует несколько веток,и играет на них, куда дольше. потому пока он возмет кораблик 5го уровня у него уже будет отыграно не мало боев и акк прокачается уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
В ‎15‎.‎03‎.‎2019 в 21:00:37 пользователь 3akuc сказал:

И как новичом который тока начал играть должен противостоять

Что Б ... не расслаблялись ... а то понимаешь ли понаеЪали с ПП от 30%, житья не стало по всем уровням, лезут на Олимп ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
8 219 боёв

Кто такие эти "новички"? Игроки с уровнем боёв до 300 и вложившие бабла в премы ? Их сразу заносит в туда где им по сути рано ! Или это игроки с количеством боёв более 2000 , но датой регистрации 16 или 17 годов ? О чём я собственно , и те и другие чаще всего потенциальная обуза для команды. У меня не такой огромный опыт в игре за менее чем полгода но , анализируя ситуацию после драки ( особенно на 6-8лвл ) где часть команды союзников (или противников) ведёт себя мягко говоря не совсем адекватно , попытался найти этому объяснение . Само собой в результатах команд , просмотрев профили многих игроков , начинаешь понимать откель ноги растут . Печально другое , а именно в 8-и случаях из 10 -и их собирает в одну стадную команду терпил и они чей-то корм . Страдают в итоге все кто могёть , особливо ЭСмы  (мой любимый класс кораблей) и так страдающий от курятников . Самое неприятное что меня (тебя) заносит к таким по 10 и более боёв , а за какие "грехи" непонятно !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×