Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_LYj6teQQZl95

Вот это интересное заявление.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
726 публикаций

Заявление ведущего на стриме с разработчиками - качаю без према, без доната, без расходников, чтоб вы гордились человеком, который смог. И аккаунтов несколько заводят.

У меня все корабли всех веток, распределенных на  нескольких аккаунтах  прокачены именно так  без према, без доната, без расходников, а меня тут пинают все кому не лень ( и за это тоже). Пинайте и товарищей с официального стрима тогда.

Изменено пользователем anonym_LYj6teQQZl95
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 6
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:37:08 пользователь MrGr1ngo сказал:

Че?

Двойные стандарты, че.

Изменено пользователем ____Merlin____
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

Изменено пользователем FenrirSL
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:39:30 пользователь kosto_maa сказал:

скучно да и не понятно-минус теме

Вы просто не смотрели стрим с разработчиками и поверхностно прогуливаетесь по форуму, если непонятно не пишите ничего, ваше мнение несведующего человека тут никому не нужно.

Сегодня в 21:41:16 пользователь FenrirSL сказал:

Да уж еще один "вдумчивый"  форумчанин комментирует - сколько же вас тут таких?

Изменено пользователем ____Merlin____
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 21:23:47 пользователь ____Merlin____ сказал:

Заявление на стриме с разработчиками - без према, без доната, без расходников, чтоб вы гордились человеком, который смог. И аккаунтов несколько заводят.

У меня все корабли всех веток, распределенные на  аккаунтах так прокачены, а меня тут пинают все кому не лень ( и за это тоже). Пинайте и товарищей с официального стрима тогда.

напиши мне о том что тебя тревожит . У меня на странице сайта есть контакты ВК, ты хороший парень, я тебя поддержу, если захочешь пообщаться пиши.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:45:21 пользователь Felix_Romanovich сказал:

напиши мне о том что тебя тревожит . У меня на странице сайта есть контакты ВК, ты хороший парень, я тебя поддержу, если захочешь пообщаться пиши.

Меня ничего не тревожит, я тут со всякими сынками типа одина борюсь, уж очень грубоватые и хамоватые они на форуме (наверное привыкли у себя в подворотне). Наверное стоит на стриме опять завести тему Быдлопати в игре и на форуме.

Изменено пользователем ____Merlin____
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 21:47:42 пользователь ____Merlin____ сказал:

Меня ничего не тревожит, я тут со всякими сынками типа одина борюсь, уж очень грубоватые и хамоватые они на форуме (наверное привыкли у себя в подворотне). 

окай, борьба выделяет мужика. твои стримы я смотрел, иногда интересны, но много модов на трайсера и озвучку, у тебя есть свой стиль, не нужно лишней шелухи 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:55:38 пользователь Felix_Romanovich сказал:

окай, борьба выделяет мужика. твои стримы я смотрел, иногда интересны, но много модов на трайсера и озвучку, у тебя есть свой стиль, не нужно лишней шелухи 

Трассеры кажется  по твоей просьбе я уже убрал, озвучку сам делал и неплохо получилось.

Изменено пользователем ____Merlin____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 21:57:20 пользователь ____Merlin____ сказал:

Трассеры кажется  по твоей просьбе я уже убрал, озвучку сам делал и неплохо получилось.

играй без ярких модов, оставь только информационные, миникарта если она тебе нужна, прицел-поставь монограмный или из стандартных, все эти цветные иконки кораблей отвлекают зрителя, топ стримеры без модов играют, но это сильный аскетизм, можно оставить удобный зум, чат, другую информацию. Я не пытаюсь тебя упрекнуть, только пишу что мне было бы приятно смотреть, я смотрю только двух стримеров постоянно, я за то чтобы игра и всё что связано с ней улучшалось, пойми, да и с голосом делай стримы, по качеству не ставь мод на ночные бои и снятие тени и бликов, это в игре убирается, в ОБС поставь задержку 30 сек в потоке, это повысит качество картинки, если нужны настройки ОБС для слабого пк пиши в личку, помогу, я все варианты затестил  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:18:41 пользователь Felix_Romanovich сказал:

играй без ярких модов, оставь только информационные, миникарта если она тебе нужна, прицел-поставь монограмный или из стандартных, все эти цветные иконки кораблей отвлекают зрителя, топ стримеры без модов играют, но это сильный аскетизм, можно оставить удобный зум, чат, другую информацию. Я не пытаюсь тебя упрекнуть, только пишу что мне было бы приятно смотреть, я смотрю только двух стримеров постоянно, я за то чтобы игра и всё что связано с ней улучшалось, пойми, да и с голосом делай стримы, по качеству не ставь мод на ночные бои и снятие тени и бликов, это в игре убирается, в ОБС поставь задержку 30 сек в потоке, это повысит качество картинки, если нужны настройки ОБС для слабого пк пиши в личку, помогу, я все варианты затестил  

Спасибо за советы не такой уже и слабый Хеон E331270 8 потоковый 3.40 видеокарточку пока не менял. А с голосом стараюсь почаще да народ сейчас какой то неразговорчивый не в отряде походить, не по отсчету. Не то что раньше. 

Изменено пользователем ____Merlin____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 22:25:46 пользователь ____Merlin____ сказал:

Спасибо за советы не такой уже и слабый Хеон E331270 8 потоковый 3.40 видеокарточку пока не менял. А с голосом стараюсь почаще да народ сейчас какой то не разговорчивый не в отряде походить, не по отсчету. Не то что раньше. 

да не нужно много комментов, просто выражай свои чувства, главное моды убери они реально напрягают, особенно чёрное небо, играй со стандартной графой  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:31:26 пользователь Felix_Romanovich сказал:

да не нужно много комментов, просто выражай свои чувства, главное моды убери они реально напрягают, особенно чёрное небо, играй со стандартной графой  

какое черное небо я только туман отключаю и пожары

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
В 15.03.2019 в 21:23:47 пользователь ____Merlin____ сказал:

Пинайте и товарищей с официального стрима тогда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 509
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 992 публикации
28 956 боёв
В 15.03.2019 в 21:23:47 пользователь ____Merlin____ сказал:

Заявление ведущего на стриме с разработчиками - качаю без према, без доната, без расходников, чтоб вы гордились человеком, который смог. И аккаунтов несколько заводят.

У меня все корабли всех веток, распределенных на  нескольких аккаунтах  прокачены именно так  без према, без доната, без расходников, а меня тут пинают все кому не лень ( и за это тоже). Пинайте и товарищей с официального стрима тогда.

как? они здесь не появляются а многим в питер далече ехать. ну если спонсируешь поездку то подумаем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 987
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 425 публикаций
В 15.03.2019 в 20:37:08 пользователь MrGr1ngo сказал:

Че?

Это даже хуже чем "Чё ?"...это - полная "залепуха"....:Smile_facepalm:

В 15.03.2019 в 23:03:18 пользователь Chanderlin сказал:

Хм, я не один почти ничего не понял. Интересно.

нет ....нас - рать ! 

Скрытый текст

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
Сегодня в 05:29:43 пользователь IronHandOf сказал:

Это даже хуже чем "Чё ?"...это - полная "залепуха"....:Smile_facepalm:

нет ....нас - рать ! 

  Показать содержимое

 

 

ЩА КРАСНЫЕ ШАПКИ НАЧНУТ  зачистку..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×