Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
My_Lord__

Абсурдные правила игры

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

23
[BML]
Участник
4 публикации

Всем привет! Вчера (15.03.19г.) войдя в игру, мне пришло предупреждение, в связи с преждевременным выходом из боя и соответственно моим бездействием -я буду наказан, а если повториться, то я вообще буду играть только в корпоративных боях. Так вот, хочется спросить, на каком основании вынесен сей "справедливый" вердикт! Кому вообще пришло в голову наказывать игроков за преждевременный выход из боя! Ведь основная причина таких моментов - это технические сбои: отключился интернет, завис комп или сама игра выкинула игрока! В моем случае - 1 вариант! Ну, представьте себе ситуацию, игрок входит в бой и потом сам себе "А ну вас, не буду я сейчас себя подвергать стрессу и выйду-ка я из боя подобру-поздорову"???! Вы, разработчики, так себе это представляете??? Ну что за глупость!!! Вылет из боя  в 99 из 100 случаев может быть только по тех.проблемам!!! В ответ на это, со своей стороны, если в будущем меня ждет корпоративка, то я просто раздам свои богатства и до свидания! Игра будет удалена!

И еще, больше года, как у меня отключен чат, причем навсегда! И опять, чья-то "умная" голова додумалась до этого. "Благодаря" этому правилу, теряется смысл союзного боя: ты не можешь не подсказать, не ответить. А твои союзники вообще не понимают твоего безмолвия и шлют всевозможные проклятья!  Ну, ели вы лишили человека права говорить, то хотя бы выделите его каким-либо цветом, чтобы другие участники боя понимали данную ситуацию. Но, как можно игрока лишить навсегда чата - это просто маразм!!!  

На сегодня я уже  значительно сократил свое пребывание в этой игре (за исключением ранговых боев) и по-видимому уже совсем скоро тоже НАВСЕГДА покину КОРАБЛИ!!!  С большим сожалением!!! 

  • Плюс 16
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 3
  • Плохо 17
  • Злость 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв

ТС повторяется (по нику) ...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя

Чат навсегда))) Это хорошее наказание. Хотелось бы знать о кнопках быстрых команд. Они работают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Видишь ли... Даже когда в игре останутся три разработчика и семь лидеров форума, то и тогда эта бравая десятка напишет тебе: "Ну и вали, нечего вам ракалам нам игру портить, понаехало тут..." и т.д. Их на самом деле мало интересует чьё-то мнение, кроме собственного. Так что зря ты всё это писал.

P.S. По поводу вылетов - неужели игра САМА так часто вылетает, что даже пришло предупреждение? Ой не верится что-то. Конечно, может железо слабое. Но тогда при чём тут какие-то разработчики?

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 06:18:08 пользователь NEMTSOV__POLITKOVSKAYA сказал:

Всем привет! Вчера (15.03.19г.) войдя в игру, мне пришло предупреждение, в связи с преждевременным выходом из боя и соответственно моим бездействием -я буду наказан, а если повториться, то я вообще буду играть только в корпоративных боях. Так вот, хочется спросить, на каком основании вынесен сей "справедливый" вердикт! Кому вообще пришло в голову наказывать игроков за преждевременный выход из боя! Ведь основная причина таких моментов - это технические сбои: отключился интернет, завис комп или сама игра выкинула игрока! В моем случае - 1 вариант! Ну, представьте себе ситуацию, игрок входит в бой и потом сам себе "А ну вас, не буду я сейчас себя подвергать стрессу и выйду-ка я из боя подобру-поздорову"???! Вы, разработчики, так себе это представляете??? Ну что за глупость!!! Вылет из боя  в 99 из 100 случаев может быть только по тех.проблемам!!! В ответ на это, со своей стороны, если в будущем меня ждет корпоративка, то я просто раздам свои богатства и до свидания! Игра будет удалена!

И еще, больше года, как у меня отключен чат, причем навсегда! И опять, чья-то "умная" голова додумалась до этого. "Благодаря" этому правилу, теряется смысл союзного боя: ты не можешь не подсказать, не ответить. А твои союзники вообще не понимают твоего безмолвия и шлют всевозможные проклятья!  Ну, ели вы лишили человека права говорить, то хотя бы выделите его каким-либо цветом, чтобы другие участники боя понимали данную ситуацию. Но, как можно игрока лишить навсегда чата - это просто маразм!!!  

На сегодня я уже  значительно сократил свое пребывание в этой игре (за исключением ранговых боев) и по-видимому уже совсем скоро тоже НАВСЕГДА покину КОРАБЛИ!!!  С большим сожалением!!! 

Эта проблема называется : " массовый лив с неудобных карт",как одна из форм легального протеста игроков. И соответствующая реакция разрабов на это. В танках на полярной широте, это уже давно введено.

По поводу чата : -"мы болтаем или едем?"(Форсаж"). Есть панель быстрых команд,которую разрабы при необходимости могут расширить и дополнить . А чат закрыть вообще. Учитесь читать миникарту и видеть общую картину боя.

Тот чат,что сейчас- это натуральная помойка в которой "гроссадмиралы" реализуют своё ЧСВ.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 669 боёв
Сегодня в 08:18:08 пользователь NEMTSOV__POLITKOVSKAYA сказал:

Всем привет! Вчера (15.03.19г.) войдя в игру, мне пришло предупреждение, в связи с преждевременным выходом из боя и соответственно моим бездействием -я буду наказан, а если повториться, то я вообще буду играть только в корпоративных боях. Так вот, хочется спросить, на каком основании вынесен сей "справедливый" вердикт! Кому вообще пришло в голову наказывать игроков за преждевременный выход из боя! Ведь основная причина таких моментов - это технические сбои: отключился интернет, завис комп или сама игра выкинула игрока! В моем случае - 1 вариант! Ну, представьте себе ситуацию, игрок входит в бой и потом сам себе "А ну вас, не буду я сейчас себя подвергать стрессу и выйду-ка я из боя подобру-поздорову"???! Вы, разработчики, так себе это представляете??? Ну что за глупость!!! Вылет из боя  в 99 из 100 случаев может быть только по тех.проблемам!!! В ответ на это, со своей стороны, если в будущем меня ждет корпоративка, то я просто раздам свои богатства и до свидания! Игра будет удалена!

И еще, больше года, как у меня отключен чат, причем навсегда! И опять, чья-то "умная" голова додумалась до этого. "Благодаря" этому правилу, теряется смысл союзного боя: ты не можешь не подсказать, не ответить. А твои союзники вообще не понимают твоего безмолвия и шлют всевозможные проклятья!  Ну, ели вы лишили человека права говорить, то хотя бы выделите его каким-либо цветом, чтобы другие участники боя понимали данную ситуацию. Но, как можно игрока лишить навсегда чата - это просто маразм!!!  

На сегодня я уже  значительно сократил свое пребывание в этой игре (за исключением ранговых боев) и по-видимому уже совсем скоро тоже НАВСЕГДА покину КОРАБЛИ!!!  С большим сожалением!!! 

Вам самим то не стрёмно с таким интернетом? Эти же обрывы не только в кораблях происходят.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 05:18:08 пользователь NEMTSOV__POLITKOVSKAYA сказал:

И еще, больше года, как у меня отключен чат, причем навсегда! И опять, чья-то "умная" голова додумалась до этого. "Благодаря" этому правилу, теряется смысл союзного боя: ты не можешь не подсказать, не ответить.

Для перманентного бана чата надо было сильно постараться и водить мамок в кино в промышленных масштабах. Так что сам виноват

Сегодня в 05:18:08 пользователь NEMTSOV__POLITKOVSKAYA сказал:

то я просто раздам свои богатства

Лол, ну попробуй:Smile_teethhappy:

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 06:57:03 пользователь 222kym222 сказал:

Видишь ли... Даже когда в игре останутся три разработчика и семь лидеров форума, то и тогда эта бравая десятка напишет тебе: "Ну и вали, нечего вам ракалам нам игру портить, понаехало тут..." и т.д. Их на самом деле мало интересует чьё-то мнение, кроме собственного. Так что зря ты всё это писал.

P.S. По поводу вылетов - неужели игра САМА так часто вылетает, что даже пришло предупреждение? Ой не верится что-то. Конечно, может железо слабое. Но тогда при чём тут какие-то разработчики?

а Лидеров Форума распустили :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Зачем играть в рандоме или в рангах с плохим интернетом,подводить команду?Как раз в кооперативе и нужно играть,и не по принуждению,а по желанию...Кстати многие и сами из боя сбегают,как только увидят составы команд,ну или когда видят,что уже бой сливается их командой.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 06:18:08 пользователь NEMTSOV__POLITKOVSKAYA сказал:

 

дасвидания

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 920 боёв

Единственное абсурдное в этой теме-ник ТСА...расходимся

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 05:57:03 пользователь 222kym222 сказал:

Видишь ли... Даже когда в игре останутся три разработчика и семь лидеров форума, то и тогда эта бравая десятка напишет тебе: "Ну и вали, нечего вам ракалам нам игру портить, понаехало тут..." и т.д. Их на самом деле мало интересует чьё-то мнение, кроме собственного. 

А что надо писать ?  "Да да ты молодец товарищ , продолжай заходить в ранговые и из-за плохого интернета делать команде минус один и слив" ... "Да да ты молодец товарищ , продолжай оскорблять других игроков сейчас мы тебе снимем блокировку и запретим модераторам тебя трогать " ... "Сейчас мы специально под тебя поменяем правила , только не раздавай свои богатства"  ... Так ? 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 06:18:08 пользователь NEMTSOV__POLITKOVSKAYA сказал:

Всем привет! Вчера (15.03.19г.) войдя в игру, мне пришло предупреждение, в связи с преждевременным выходом из боя и соответственно моим бездействием -я буду наказан, а если повториться, то я вообще буду играть только в корпоративных боях. Так вот, хочется спросить, на каком основании вынесен сей "справедливый" вердикт! Кому вообще пришло в голову наказывать игроков за преждевременный выход из боя! Ведь основная причина таких моментов - это технические сбои: отключился интернет, завис комп или сама игра выкинула игрока! В моем случае - 1 вариант! Ну, представьте себе ситуацию, игрок входит в бой и потом сам себе "А ну вас, не буду я сейчас себя подвергать стрессу и выйду-ка я из боя подобру-поздорову"???! Вы, разработчики, так себе это представляете??? Ну что за глупость!!! Вылет из боя  в 99 из 100 случаев может быть только по тех.проблемам!!! В ответ на это, со своей стороны, если в будущем меня ждет корпоративка, то я просто раздам свои богатства и до свидания! Игра будет удалена!

И еще, больше года, как у меня отключен чат, причем навсегда! И опять, чья-то "умная" голова додумалась до этого. "Благодаря" этому правилу, теряется смысл союзного боя: ты не можешь не подсказать, не ответить. А твои союзники вообще не понимают твоего безмолвия и шлют всевозможные проклятья!  Ну, ели вы лишили человека права говорить, то хотя бы выделите его каким-либо цветом, чтобы другие участники боя понимали данную ситуацию. Но, как можно игрока лишить навсегда чата - это просто маразм!!!  

На сегодня я уже  значительно сократил свое пребывание в этой игре (за исключением ранговых боев) и по-видимому уже совсем скоро тоже НАВСЕГДА покину КОРАБЛИ!!!  С большим сожалением!!! 

Здравствуйте.

Абсолютно верно, досрочный выход из боя это нарушение правил игры.

  1. Если у вас технические сбои, то до захода в игру вам следует их решить, что бы не подводить команду. Если вас выкидывает из игры, вы всегда можете прибегнуть к помощи наших специалистов, и мы постараемся вам помочь.
  2. В случае со стрессовой ситуацией мне кажется стоит на это обратить пристальное внимание. И при необходимости обратиться к специалистам, но это не может послужить оправданием для выхода из боя преждевременно.
  3. Чат никому не отключают просто так, если вы не согласны, вы всегда можете написать в поддержку.

 

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 985
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 425 публикаций
Сегодня в 05:18:08 пользователь NEMTSOV__POLITKOVSKAYA сказал:

НАВСЕГДА покину КОРАБЛИ!!!  С большим сожалением!!! 

Вот обязательно надо об этом заявлять ? :cap_horn:

...это уже становится какой-то  "заявительной эпидемией" .....молча НИКТО не хочет уходить....:Smile_hiding:

Изменено пользователем IronHandOf
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 11:18:30 пользователь IronHandOf сказал:

Вот обязательно надо об этом заявлять ? :cap_horn:

...это уже становится какой-то  "заявительной эпидемией" .....молча НИКТО не хочет уходить....:Smile_hiding:

"уже совсем скоро тоже НАВСЕГДА покину КОРАБЛИ!!!  С большим сожалением!!!" 

 

Не помню  таких  постов  2 года назад  .. Видимо  коньюктура  сильно поменялась  :Smile_trollface:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Как, как он смог получить перманентный мут? Что надо для этого сделать? Даже описывая ситуации из древних справочников по пыткам, кои я хотел бы повторить с родственниками некоторых особенно отличившихся игроков, я получал мут максимум на месяц. Удивительно, мою токсичную натуру удалось переплюнуть.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 985
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 425 публикаций
Сегодня в 10:29:13 пользователь Bifrest сказал:

"уже совсем скоро тоже НАВСЕГДА покину КОРАБЛИ!!!  С большим сожалением!!!" 

 

Не помню  таких  постов  2 года назад  .. Видимо  коньюктура  сильно поменялась  :Smile_trollface:

Будем надеяться, что многие опять вернутся.....

 

Скрытый текст

 

ÐолÑÑие Ñмайлики

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×