Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
predatorpanzer

добыча флажков и камуфляжей на заводе

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
163 публикации
12 870 боёв

Завод- (как вариант названия) возможно добавить в раздел имущество за выполнения боевой задачи получив 2000+ чистого опыта за бой,25 раз.(возможны другие варианты получения).                              129496819_.thumb.jpg.b0805492f94dde6c2dc6dd6a7f935438.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

После начала продажи боевых сигналов за серебро, за что в кое-то веки я могу сказать Лесте Спасибо от всей души, все подобные предложения  кажутся немного неуместными.

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 18:39:40 пользователь TG_Maks сказал:

После начала продажи боевых сигналов за серебро, за что в кое-то веки я могу сказать Лесте Спасибо от всей души, все подобные предложения  кажутся немного неуместными.

А вы посчитайте сколько стоит 1 флажок и сколько стоит обвесить корабль 8 флашками, это почти миллион серебра выход только в бой, так запасы серебра улетят за месяц

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:46:14 пользователь Volk_45rus сказал:

А вы посчитайте сколько стоит 1 флажок и сколько стоит обвесить корабль 8 флашками, это почти миллион серебра выход только в бой, так запасы серебра улетят за месяц

Так и не надо все 8 вешать. Достаточно 1-2 самые дефицитные купить

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 20:39:40 пользователь TG_Maks сказал:

После начала продажи боевых сигналов за серебро, за что в кое-то веки я могу сказать Лесте Спасибо от всей души, все подобные предложения  кажутся немного неуместными.

вам серебро начисляют за игру,а здесь вам за пассивную игру ничего не светит,только очень хорошая игра, а попытки=индивидуальному наличию кораблей и прокаченных командиров!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:46:14 пользователь Volk_45rus сказал:

А вы посчитайте сколько стоит 1 флажок и сколько стоит обвесить корабль 8 флашками, это почти миллион серебра выход только в бой, так запасы серебра улетят за месяц

А ещё за ежедневные БЗ, директивы и получение достижений дают флажки.

Сегодня в 19:50:45 пользователь predatorpanzer сказал:

вам серебро начисляют за игру,а здесь вам за пассивную игру ничего не светит,только очень хорошая игра, а попытки=индивидуальному наличию кораблей и прокаченных командиров!

А не надо играть пассивно.

Это запрещено правилами.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 18:53:21 пользователь TG_Maks сказал:

А ещё за ежедневные БЗ, директивы и получение достижений дают флажки

Да я не про то, флажков завались, просто если их только покупать и обвешивать корабль выходит очень много

 

Сегодня в 18:47:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

Так и не надо все 8 вешать. Достаточно 1-2 самые дефицитные купить

В КБ и ранги двух флажков мало, да и для рандомная нужны все 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 20:53:21 пользователь TG_Maks сказал:

А ещё за ежедневные БЗ, директивы и получение достижений дают флажки.

А не надо играть пассивно.

Это запрещено правилами.

вы вообще читали условия?там надо от 1500 чистого опыта за каждую попытку,меньше заработал ничего не получил!и пассивно играть правилами не запрещено!это тоже самое что эсминец не пошел на точку а играет от краев спамя торпами, или лк упорится в синьку и настреливает от туда с предельной дистанции вероятностью попадания по цели менее 90%,с такой игрой можно все попытки использовать в молоко вот я о чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:02:13 пользователь Volk_45rus сказал:

Да я не про то, флажков завались, просто если их только покупать и обвешивать корабль выходит очень много

Честно ?

То что у тебя мало серебра и тебе выходит дорого обвешивать корабль - это твоя проблема.

Нахаляву их итак кучу дают.

Сегодня в 20:04:21 пользователь predatorpanzer сказал:

вы вообще читали условия?там надо от 1500 чистого опыта за каждую попытку,меньше заработал ничего не получил!и пассивно играть правилами не запрещено!это тоже самое что эсминец не пошел на точку а играет от краев спамя торпами, или лк упорится в синьку и настреливает от туда с предельной дистанции вероятностью попадания по цели менее 90%,с такой игрой можно все попытки использовать в молоко вот я о чем.

Да, я читал.

Для начала из правил цитата.

Цитата

5.08. регулярное пассивное поведение в игре;

 

Далее - если введут то, что вы тут предлагаете 40%-ный мясной фарш из рандома знаете,что напишет ?

ААА, Леста заставляет жить в игре и т.д. и т.п.

 

Ну и потом - те, кто хорошо играют, они просто купят эти флажки в арсенале, чем сидеть какие-то попытки сбивать.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 19:13:05 пользователь TG_Maks сказал:

Честно ?

То что у тебя мало серебра и тебе выходит дорого обвешивать корабль - это твоя проблема.

Нахаляву их итак кучу дают.

Я разве говорил что это твоя проблема?? Это лично проблема каждого

Флажков как грязи по 40+ особых лежит на складе, не говоря о остальных по 200+.

Я говорил про то что цена задрана под небо, купи флажок, а потом продай в имуществе итого цена покупки 200к продажа 12к.

Где соезмеримость 50%

Если цена устраивает то покупай бога ради

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 17:04:21 пользователь predatorpanzer сказал:

вы вообще читали условия?там надо от 1500 чистого опыта за каждую попытку

А что так трудно заработать 1500 чистого опыта за бой,если действительно играть а не филонить?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:30:13 пользователь Volk_45rus сказал:

Я говорил про то что цена задрана под небо, купи флажок, а потом продай в имуществе итого цена покупки 200к продажа 12к. 

Цена сделана, чтобы флажки не стали совсем ширпотребом.

У тебя 7500 боёв - мне ли тебе объяснять про особенности экономики игр от ВГ ?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 21:13:05 пользователь TG_Maks сказал:

.5.08. регулярное пассивное поведение в игре;

мм это забавно что вы не понимаете смысл того что тут написано и сравниваете с пассивной игрой,пассивная игра это игра осторожная без риска результат может быть средним но порой даже выше чем у активных игроков потому как активные зачастую рискуют без крайней необходимости и быстро умирают но тем не менее не являются ботами или афк которые вообще себя не проявили никак вот это как раз и является пассивным поведением когда тебя откровенно расстреливают в упор а ты не отвечаешь отошел или комп грузит игру пол боя не важно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:14:44 пользователь predatorpanzer сказал:

мм это забавно что вы не понимаете смысл того что тут написано и сравниваете с пассивной игрой,пассивная игра это игра осторожная без риска результат может быть средним но порой даже выше чем у активных игроков потому как активные зачастую рискуют без крайней необходимости и быстро умирают но тем не менее не являются ботами или афк которые вообще себя не проявили никак вот это как раз и является пассивным поведением когда тебя откровенно расстреливают в упор а ты не отвечаешь отошел или комп грузит игру пол боя не важно.

Одна запятая, одна точка.

Маловато.

 

 

А теперь по делу.

Ну тогда так и пишите - игра от синей линии, а не пассивная игра. :Smile_trollface:

А то я спутал с теми, кто с респа убегает в угол и стоит там весь бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 21:32:55 пользователь 13tucha сказал:

А что так трудно заработать 1500 чистого опыта за бой,если действительно играть а не филонить?

для среднего игрока с 1000 среднего опыта за бой это примерно 1 бой на 10 сыгранных,а таких основная масса. тоесть 9 проваленных попыток из 10

Сегодня в 22:26:19 пользователь TG_Maks сказал:

Одна запятая, одна точка.

Маловато.

 

 

А теперь по делу.

Ну тогда так и пишите - игра от синей линии, а не пассивная игра. :Smile_trollface:

А то я спутал с теми, кто с респа убегает в угол и стоит там весь бой.

да нет уж,зачем мне вам такому умному что то толковать,если вы спутали игру с поведением!запятая,тчк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Лучше бы казну клана сделали которая бы и заполнялась "всякими БЗ" флажками бублонами и прочими полезностями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 21:33:28 пользователь TG_Maks сказал:

Цена сделана, чтобы флажки не стали совсем ширпотребом.

У тебя 7500 боёв - мне ли тебе объяснять про особенности экономики игр от ВГ ?

цена тут совсем ни при чем!,это ивент возможно к знаменательному событию ни чем не хуже всего что добавляют в игру, а не халява и чтоб его выполнить для основной массы игроков потребуется не меньшее кол-во флажков,в некоторых случаях больше зависит от удачи,а вот чтоб заполучить сам завод потребуется очень много флажков и тут экономика  выиграет больше чем потеряет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Вчера в 16:46:14 пользователь Volk_45rus сказал:

А вы посчитайте сколько стоит 1 флажок и сколько стоит обвесить корабль 8 флашками, это почти миллион серебра выход только в бой, так запасы серебра улетят за месяц

Ну значит так играешь.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:55:32 пользователь predatorpanzer сказал:

цена тут совсем ни при чем!,это ивент возможно к знаменательному событию ни чем не хуже всего что добавляют в игру, а не халява и чтоб его выполнить для основной массы игроков потребуется не меньшее кол-во флажков,в некоторых случаях больше зависит от удачи,а вот чтоб заполучить сам завод потребуется очень много флажков и тут экономика  выиграет больше чем потеряет

Скажи, а в чём по-твоему принципиальная разница между твоим предложением и последними директивами - на получения Эксетера и Эйтеля ?

Тоже надо рвать ****, ради получения какой-то мелочи.

 

Ты пойми, у разработчиков уже есть один более-менее работающий интерфейс - директивы.

Там можно прописать любые нужные условия выполнения, любые награды.

Изобретать ещё один, только в профиль - глупая трата труда.

Пусть лучше интерфейс и игру пилят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 21:00:21 пользователь Sckorpion100 сказал:

Ну значит так играешь.....

Причем здесь игра, разговор вёлся про цены, а не игру. 

Изменено пользователем Volk_45rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×