Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Smollet13

БЗ,марафон и т.п.

Нужно ли привязывать задачи к определённой нации и классу корабля?  

75 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
401 публикация
8 504 боя

Скажу своё мнение а +- покажет прав или нет.Может лучше бы было промолчать.

Делаются бз,марафоны,испытания,но только с определённым уровнем,классом,видом техники.Это же не правильно если рассматривать вашу позицию о разнообразии вариантов не только кораблей,но и геймплея на них.Ведь кр бритов не могут поджигать(кроме белфа).Советы крейсера не могут торпедировать(априори 4 км-это идиотизм),а у амер кр. вообще торп нет.

Всё это моё имхо.Опрос выше.

Всем удачных боёв и приятного время препровождения.

Я игру раньше советовал всем-сейчас никому.А вы?

 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Ну если мы про марафон на Эксетор,  то для меня сложность только в начале по самолётам была, всё не мог их найти. И пожалуй ещё только ограничение по уровню до 8-го не совсем понятно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

Марафон в стиле Лесты. Нет альтернативы. Вот будет море турбо боев с началом заключительного этапа. 7 достижений. Это будет раш по центру кучи эсминцев. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 339 боёв

Проголосовал по традиции :cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 05:21:36 пользователь Smollet13 сказал:

Советы крейсера не могут торпедировать(априори 4 км-это идиотизм)

Вполне себе могут. Не раз забирал зарвавшихся соперников на Чапаеве(при его стиле игры с поджимом у острова это нетрудно). "Светлана", если песок брать, вообще торпедный пулемёт. Ну и Донской+Кутузов с 8-км торпедами никто не отменял.

Сегодня в 05:21:36 пользователь Smollet13 сказал:

у амер кр. вообще торп нет.

Феникс, Омаха+Марблхэд, Атланта, Флинт. Это навскидку.

 

А вообще ваша позиция, ув. топикстартер, довольно однобока. Почему по вашему марафон обязательно должен быть лёгким? В чём тогда ценность приза, если для его получения не надо задонатить превозмогать:cap_popcorn:?

Сегодня в 05:38:22 пользователь Novosib79 сказал:

И пожалуй ещё только ограничение по уровню до 8-го не совсем понятно.

Понятно в принципе. Некоторое время назад в Лесте обратили внимание на проблему переизбытка 9-10 уровней в игре. Данные БЗ - попытка оттянуть часть игроков на средние уровни. Очередная и одна из.

Сегодня в 06:41:14 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Это будет раш по центру кучи эсминцев.

Ну, у кого царя в голове нет конечно:cap_old:. Как по мне, проще всего нафармить на ЛК, прежде всего на Нельсоне. "Дредноуты", "несгораемые" и т.д. получаются довольно легко.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
415 публикаций
3 639 боёв
Сегодня в 12:46:21 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Вполне себе могут. Не раз забирал зарвавшихся соперников на Чапаеве(при его стиле игры с поджимом у острова это нетрудно). "Светлана", если песок брать, вообще торпедный пулемёт. Ну и Донской+Кутузов с 8-км торпедами никто не отменял.

Феникс, Омаха+Марблхэд, Атланта, Флинт. Это навскидку.

 

А вообще ваша позиция, ув. топикстартер, довольно однобока. Почему по вашему марафон обязательно должен быть лёгким? В чём тогда ценность приза, если для его получения не надо задонатить превозмогать:cap_popcorn:?

Понятно в принципе. Некоторое время назад в Лесте обратили внимание на проблему переизбытка 9-10 уровней в игре. Данные БЗ - попытка оттянуть часть игроков на средние уровни. Очередная и одна из.

Ну, у кого царя в голове нет конечно:cap_old:. Как по мне, проще всего нафармить на ЛК, прежде всего на Нельсоне. "Дредноуты", "несгораемые" и т.д. получаются довольно легко.

Эмпирическим методом вычислите сколько боев вы попали торпедами на чапаеве, с пруфами. А так если говорить и палка раз в год стреляет. Марафон на прем 5 уровень. Тогда и сложность должна быть соответствующей.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 08:01:56 пользователь Koshkin_Kot_oO сказал:

Эмпирическим методом вычислите сколько боев вы попали торпедами на чапаеве, с пруфами.

Эт зачем? ТС интересно, вот пусть он доказывает и вычисляет. Мне лениво:cap_book:.

Но ситуацию с поджимом под точку, в результате которой на тебя вылетает о-ло-ло эсминец(крейсер, линкор, авик - нужное подчеркнуть, ненужное зачеркнуть), представить имхо довольно несложно. Да, это бывает нечасто - но бывает.

Сегодня в 08:01:56 пользователь Koshkin_Kot_oO сказал:

Марафон на прем 5 уровень. Тогда и сложность должна быть соответствующей.

А вот это решать разработчикам. Что и какой сложности должно быть. Если параллельно идут продажи в преммаге - то марафон по определению не может быть простым, ибо. Ну, выжпонимаете©.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 05:21:36 пользователь Smollet13 сказал:

Скажу своё мнение а +- покажет прав или нет.

тут не может быть правды, тут есть поставленная задача и её исполнение, как мне кажется. (о, выше уже сказали, обощу)

1. нации ограничены - ветка новая и чтобы не останавливался народ на достигнутом (том, что интересно и нагибает) и играл в разные корабли,

2. уровни - переизбыток 10-к

3. вид техники - уже давно используется в кампаниях

при всех занудствах кампании (30 самолётиков, 7 достижений и т.п.), она вполне играбельна и нет сильных перекосов как ранее, когда могли по 4-5 одинаковых кораблей с каждой стороны играть.

 

а вообще, эта кампания победителя конкурса на лучшую кампанию, так что давайте пинать его (шучу, конечно :) )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Ладно нации и класс, но в марафоне на экзекутора уровни выбраны просто бредовые. Что делать тем, кто не играет в песке? Походу забыть про этот марафон как я и сделал(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 07:30:14 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Ладно нации и класс, но в марафоне на экзекутора уровни выбраны просто бредовые. Что делать тем, кто не играет в песке? Походу забыть про этот марафон как я и сделал(((

Зачем тому кто не играет в песке ... песочный прем ??? Да и вообще ни чего себе песок - 8й уровень .

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:35:48 пользователь DrGruz сказал:

Зачем тому кто не играет в песке ... песочный прем ??? Да и вообще ни чего себе песок - 8й уровень .

Это же "свинья" с завода. 

Там кроме игралова во взводах на 10-тах больше не чего не видят. 

И пофиг что в песке интересные и исторические корабли. Главное - нагнуть на най лвл в отряде. 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 583 боя
Сегодня в 11:32:25 пользователь TIE_Pilot сказал:

Это же "свинья" с завода. 

Там кроме игралова во взводах на 10-тах больше не чего не видят. 

И пофиг что в песке интересные и исторические корабли. Главное - нагнуть на най лвл в отряде. 

у каждого свои цели в игре..мне тоже интересней поиграть на исторических кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

то ли я не проснулся, то ли опрос некорректный..

Если я правильно понял, то:

  1. Привязка к определенной БЗ (например, разные этапы на Exeter на разных нациях) это разумно. Задействовать не только разные корабли, но и разные нации
  2. Привязка к уровню. Нижняя планка (обычно 5 лвл) вопросов не вызывает. Верхняя планка - 8 лвл - какого корнеплода? Почему нельзя на 10 лвл?? пусть будут жестче задания, но дайте возможность выполнять на нормальных кораблях..

Но как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Хотя все равно слишком жесткие рамки для БЗ на корабль 5 лвл. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

С британскими кораблями приришлось помучаться. К счастью в порту есть марафонные Козак и Дюк оф Йорк, на которых в кооперативе получилось сделать нужные боевые задачи. Но на это все равно потребовалось под 40 боев, то есть почти целый день. В рандоме это заняло бы вообще несколько дней игры с утра до вечера. И ведь это только одна из 4 боевых задач. Короче да, учитывая уровень корабля, задачи довольно задротные.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 10:32:25 пользователь TIE_Pilot сказал:

Это же "свинья" с завода. 

Там кроме игралова во взводах на 10-тах больше не чего не видят. 

И пофиг что в песке интересные и исторические корабли. Главное - нагнуть на най лвл в отряде. 

И поэтому у меня 700 боёв в отряде-3 против 3к боёв соло)) Но главное бздануть не разобравшись, да погромче, да ещё и с подливой))))

И да, таки "нагнуть" проще как раз в песке, норм отрядом на 7 можно ваще винрейт близкий к 100% держать))) Так шо ты путаешься в показаниях))

Изменено пользователем anonym_aY2asGLmNh44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:38:22 пользователь Novosib79 сказал:

Ну если мы про марафон на Эксетор,  то для меня сложность только в начале по самолётам была, всё не мог их найти. И пожалуй ещё только ограничение по уровню до 8-го не совсем понятно. 

Всё очень даже понятно. Вводят новые британские авики. Дабы им была хоть какая-то еда - задание на самолёты (что-бы выходили в бои и на других классах). Т.к. доступны максимум АВ 8-го уровня - вот и ограничение на Б/з - которое хоть какой-то комфорт донатерам обеспечит (ведь восьмого брита только с донатными сундуками взять можно)

Т.е. б/з на Эксетер рассчитывалось как парное к самолётному событию, оттуда и все ограничения/условия.

Ну а получилось, как получилось...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:24:51 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

И поэтому у меня 700 боёв в отряде-3 против 3к боёв соло)) Но главное бздануть не разобравшись, да погромче, да ещё и с подливой))))

И да, таки "нагнуть" проще как раз в песке, норм отрядом на 7 можно ваще винрейт близкий к 100% держать))) Так шо ты путаешься в показаниях))

Да ладно это шутка.

Сегодня в 12:24:51 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

бздануть с подливой

Угарнул, делаю заметку:Smile_trollface::Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×