Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_nord_ost_

Морское сражение

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

photo_2019-03-18_10-46-17.thumb.jpg.166d03e902376c07b2358226d9a10f9f.jpg

 

Прошел месяц с момента старта морского сражения. Теперь можно подвести какой-никакой промежуточный итог. Клан отыграл все 4 морских сражения с результатом 100+ звезд и победами. За все эти приключения с боями по выходным и криками "уволю всех к чертовой бабушке", клан заработал почти 8000 нефти. За месяц. 8000. Не хотелось бы показаться неблагодарным, безусловно спасибо за такой прибыток, но не маловато-ли? Тем более что дальше все будет только сложнее и сложнее. Просто этот ивент больше похож на некий пряник, призванный поднять онлайн и бои. Т.е. мы продали почти 1000 боев по 8 нефти за каждый. Так-то не самый выгодный курс.:Smile_sceptic: Через это появился и вопрос, а есть ли какой смысл в поддержании высокого рейтинга и всей этой движухи? Чисто за номер строчки? Или все же "блага", а точнее их объем, не окончательны?

З.Ы. для поддержания хоть какого-то спортивного интереса, приходиться назначать призы для топ 3 по планкам. Но, так мы и без морских сражений, сами с собой, развлекаться можем.

А что будет, когда начнутся КБ? Типа отыграть сначала рандом, потом кб и это за 8 нефти за бой?

Изменено пользователем _nord_ost_
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 11:02:02 пользователь _nord_ost_ сказал:

Т.е. мы продали почти 1000 боев по 8 нефти за каждый.

Продешевили.

Мой клан продал 30 боев по 145 нефти:Smile_coin:

Скрытый текст

47.png.374f51880481fd5a584311231c84a9b3.png

 

Изменено пользователем zuuukooo
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 11:04:46 пользователь zuuukooo сказал:

Мой клан продал 30 боев по 145 нефти

таки ви знаете толк в заработке шекелей :cap_like:

Изменено пользователем _nord_ost_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Имхо, это доп. нефть. Дают и ладно) обычную же за контейнеры не отбирают)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 471
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 520 публикаций
29 378 боёв
Сегодня в 12:00:23 пользователь Olga_Odessa сказал:

Непонятный ивент. Лучшие кланы в его рейтинге - это самые скилловые? Самые активные?

Не заморачивайтесь - лучшие, это просто лучшие  :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 14:02:02 пользователь _nord_ost_ сказал:

есть ли какой смысл в поддержании высокого рейтинга и всей этой движухи?

 

Сегодня в 15:06:43 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Не заморачивайтесь - лучшие, это просто лучшие  :Smile_trollface:

как то так  

Непосредственно по теме.

Награды так мизерны, что мне как клан-лидеру лень "пинать" своих чтобы они включали попытки. А многие просто забывают их включить. Окошко  с напоминанием как бы есть, но инфа в нем малоинформативна, да и само окошко маленькое. 

Хотя можно жеж прикрутить что-то типа страницы снабжения  всплывающее при заходе в порт в день начала битвы, мол нафарми нефти для клана пока тебя не выкинули на мороз активируй попытки, текущий статус битвы такой-то, на таких то кораблях таких то наций нужно набить столько то опыта. Тогда игрок точно не профукает участие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 13:19:09 пользователь Jefe_de_DDOS сказал:

Награды так мизерны, что мне как клан-лидеру лень "пинать" своих чтобы они включали попытки

так вот и я думаю... Стоят ли все эти пинки, профита? Квалификацию будем проходить и ладно.

Изменено пользователем _nord_ost_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 16:30:46 пользователь _nord_ost_ сказал:

так вот и я думаю... Стоят ли все эти пинки, профита? Квалификацию будем проходить и ладно.

а дальше что будет - то и будет. мне рили лень напоминать. тем более, что база и так отстроена почти на максимум, да и не сказать что там такие мощные бусты дают постройки, тем более у меня в клане особо народ не париться за прибавки т.к. у всех в приницпе все есть (по ресурсам) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SCORP]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
41 756 боёв

Подготовка растянута на 4 суток, хотя необходимый опыт несколько игроков (3-4) набивают его за несколько часов и остальные участники клана даже не успевают принять участие в ней и приходиться не играть, чтобы все  могли принять участие. И что остается делать оставшиеся 3 дня....Уже прошло 4 МС, а планку так и не подняли...

Статистику по участникам в режиме "Подготовка" посмотреть нельзя.

Как посмотреть командующему и заму кто из членов клана участвовал в "Подготовка" и сколько внес опыта ?

Ответ от ЦПП::

Посмотреть, кто именно участвовал в этапе "Подготовка" нельзя.

Вопрос:

Как считается рейтинг клана в "Морском сражении", по какой формуле?

Ответ от ЦПП::

Вся доступная для игроков информация озвучена в: Морское сражение>Правила. 
Сожалеем, но иная информация в настоящее время не разглашается. 
Если мы решим, что подобные данные игрокам будут полезны, то мы озвучим их официально. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 100 боёв

 и да 

Сегодня в 13:55:49 пользователь ig_big сказал:

 

Статистику по участникам в режиме "Подготовка" посмотреть нельзя.

Как посмотреть командующему и заму кто из членов клана участвовал в "Подготовка" и сколько внес опыта ?

 

Ответ от ЦПП::

 

Посмотреть, кто именно участвовал в этапе "Подготовка" нельзя.

 

это посмотреть в принципе элементарно ... достаточно открыть вкладку "клан-состав клана" и увидишь кто заходил в игру в период подготовки. далее немного сложнее ... нужно знать сколько боёв было у игрока на начало этапа и сколько стало ... Excel в помощь высчитывает разницу и умножает на средний опыт у игрока. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SCORP]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
41 756 боёв

Да, через одно место, но элементарно, если постоянно мониторить вкладку состава клана на период подготовки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×