Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alexist77

Звук хрипит!

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв

Что нить может сделаете со звуком? До патча звук стоял на высоком качестве и проблем с хрипами не было. На данный момент при одновременных замесах ПВО, ПМК и ГК или одного с другим, звук начинает хрипеть. Нагрузка на проц как я понимаю. При этом весьма критично падает ФПС. При приближении торпед так же просадка ФПС до 15-20 По этим причинам стал играть раз в неделю, со временем может брошу игру. Может вернете прежний саунд или новый порт с прочими украшательствами важнее?

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[-DG-]
Участник, Коллекционер
114 публикации
21 285 боёв

Аналогичная ерунда. Но, в пятницу на стриме WG "с разработчиками", сообщили, что знают об этой проблеме, работают... Так что, ждёмс)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 558
[O_F_V]
Участник
844 публикации
23 502 боя
Сегодня в 17:21:16 пользователь alexist77 сказал:

Что нить может сделаете со звуком? До патча звук стоял на высоком качестве и проблем с хрипами не было. На данный момент при одновременных замесах ПВО, ПМК и ГК или одного с другим, звук начинает хрипеть. Нагрузка на проц как я понимаю. При этом весьма критично падает ФПС. При приближении торпед так же просадка ФПС до 15-20 По этим причинам стал играть раз в неделю, со временем может брошу игру. Может вернете прежний саунд или новый порт с прочими украшательствами важнее?

 

Сегодня в 17:25:55 пользователь 4CUS сказал:

Аналогичная ерунда. Но, в пятницу на стриме WG "с разработчиками", сообщили, что знают об этой проблеме, работают... Так что, ждёмс)

Попробуйте это :https://forum.worldofwarships.ru/topic/125623-потенциальный-фикс-проблем-с-просадками-fps/

Изменено пользователем Harlekino
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв
Сегодня в 20:53:19 пользователь Harlekino сказал:

Спасибо конечно) Попробовал скачать этот фикс. Толку нет.

Была давно еще как то тема, старые звуковые банки копировали в обнову. Сейчас так конечно не сделать. Вот если бы разработчики предложили фикс заменяющий звук на старый, то проблема хотя бы частично была решена.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 558
[O_F_V]
Участник
844 публикации
23 502 боя
Сегодня в 19:38:58 пользователь alexist77 сказал:

Спасибо конечно) Попробовал скачать этот фикс. Толку нет.

Была давно еще как то тема, старые звуковые банки копировали в обнову. Сейчас так конечно не сделать. Вот если бы разработчики предложили фикс заменяющий звук на старый, то проблема хотя бы частично была решена.

Сам бы от такого не отказался. Я вообще 2 верхних ползунка в настройках убираю и катаюсь без музыки. Проблема в том , что сейчас невозможно регулировать звук по группам. То есть меняя уровень того , что не устраивает , сбиваешь настройки того , что приемлемо.

 Я вообще по звуку фанат, 7.1 ,AV  и т.д. , долго с бубном танцевал , вроде сделал , но получился запил чисто под кораблики , для всего остального приходится менять

шаблон на ресивере и устройство вывода в ОС. Через HDMI ИЛИ Toslink не получается , только через аналоговые выходы на компе с регулировкой каналов в ОС с окончательной доводкой уровней на ресивере. Геморройно в общем .

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв
Сегодня в 22:07:52 пользователь Harlekino сказал:

Сам бы от такого не отказался. Я вообще 2 верхних ползунка в настройках убираю и катаюсь без музыки.

Сам патч, после его разбора оказался прост и как таковой его ставить не нужно. Находим в клиенте файл engine_config.xml правим строчку <enableTextureStreaming>false</enableTextureStreaming>

По умолчанию у всех стоит true.

ФПС вроде плавнее стал, просадки не такие большие. У меня 50 ФПС ограничение в этом файле стоит. 40-43 где то в среднем в игре. Так что нет смысла ставить ограничение 75, дабы видяху не греть. Да и скачки кулера ни к чему. Буду дальше тестить с этой настройкой.

Но еще раз говорю, это в любом случае не вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
Участник
489 публикаций
В 18.03.2019 в 17:21:16 пользователь alexist77 сказал:

Что нить может сделаете со звуком? До патча звук стоял на высоком качестве и проблем с хрипами не было. На данный момент при одновременных замесах ПВО, ПМК и ГК или одного с другим, звук начинает хрипеть. Нагрузка на проц как я понимаю. При этом весьма критично падает ФПС. При приближении торпед так же просадка ФПС до 15-20 По этим причинам стал играть раз в неделю, со временем может брошу игру. Может вернете прежний саунд или новый порт с прочими украшательствами важнее?

Можно ваш WGCheck посмотреть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×