Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8E2oMP6uFikK

Вопрос к разработчикам по операциям!

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
213 публикации

Ув. разработчики!

Если я правильно понимаю-в операциях после снятия звезд,награды не падают.Почему бы не давать уголь за звезды,ведь будет стимул играть в них.Пусть это будет минимум,к примеру одна звезда 50 угля,две 100 и так далее,пятая 500 угля.И углем не завалишься,но и с удовольствием играть будешь.Ведь есть такие операции в которых шанс даже одну заработать бывает мал,к примеру на этой неделе вообще надо даже за поражение сыпать 50 угля,так как это операция не для слабо нервных)))А если человек там собрал все награды в виде 5 звезд,он уже и не заходит или не напрягается.Хочется услышать планируется стимулирование игры в операциях,ведь это кусок игры.

  • Плюс 22
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 637 боёв

Стимул в операциях на сей момент - это сбор всех секретных очивок и прокачка кораблей.

Правда очивку "15 копеек" получить уже не удастся, операцию Спасение Раптора отменили.

Идею считаю правильной, для повторных прохождений можно и раз в месяц обновлять награды.

Изменено пользователем boroda3005P
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 21:41:34 пользователь Skiff72 сказал:

Ув. разработчики!

Если я правильно понимаю-в операциях после снятия звезд,награды не падают.Почему бы не давать уголь за звезды,ведь будет стимул играть в них.Пусть это будет минимум,к примеру одна звезда 50 угля,две 100 и так далее,пятая 500 угля.И углем не завалишься,но и с удовольствием играть будешь.Ведь есть такие операции в которых шанс даже одну заработать бывает мал,к примеру на этой неделе вообще надо даже за поражение сыпать 50 угля,так как это операция не для слабо нервных)))А если человек там собрал все награды в виде 5 звезд,он уже и не заходит или не напрягается.Хочется услышать планируется стимулирование игры в операциях,ведь это кусок игры.

500 никто не даст,тогда при должной сноровке в день по нескольку тысяч угля можно фармить.А вот по 100 за 5 звезд вполне заинтересовало бы и не особо повлияло на экономику.( Мб даже по 50 хватило бы)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 21:23:14 пользователь boroda3005P сказал:

Стимул в операциях на сей момент - это сбор всех секретных очивок и прокачка кораблей.

Правда очивку "15 копеек" получить уже не удастся, операцию Спасение Раптора отменили.

Идею считаю правильной, для повторных прохождений можно и раз в месяц обновлять награды.

прокачка бывает при сливе-нулевая,проще в коопе(о там нет интереса.)а вот обновлять награды могут и не дать,так пусть хоть уголь для стимула дадут.

Сегодня в 21:43:41 пользователь KidRock__ сказал:

500 никто не даст,тогда при должной сноровке в день по нескольку тысяч угля можно фармить.А вот по 100 за 5 звезд вполне заинтересовало бы и не особо повлияло на экономику.( Мб даже по 50 хватило бы)

да хоть что то-пусть за 5 звезд стали дадут малость а за 1-4 угля.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 935
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
998 публикаций
36 462 боя

Давно не играю в операции,так как нет стимула в виде хоть каких нибудь новых наград! Предлагаю сделать награды не фиксированными а менять их каждую неделю.Тогда будет интерес а в нынешнем виде они кажутся заброшеными и ненужными!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 23:09:56 пользователь Colador сказал:

Давно не играю в операции,так как нет стимула в виде хоть каких нибудь новых наград! Предлагаю сделать награды не фиксированными а менять их каждую неделю.Тогда будет интерес а в нынешнем виде они кажутся заброшеными и ненужными!

да пусть хоть что то выдают,а то создали и забросили их как выполненный план.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 07:09:56 пользователь Colador сказал:

Давно не играю в операции,так как нет стимула в виде хоть каких нибудь новых наград! Предлагаю сделать награды не фиксированными а менять их каждую неделю.Тогда будет интерес а в нынешнем виде они кажутся заброшеными и ненужными!

А свободный опыт уже перестал быть наградой?

Скрытый текст

shot-18_12.14_13_50.27-0742.thumb.jpg.ad2aa5221b9a8d827a96501d52144abb.jpg

В полной обмазке (флажными сигналами и камуфляжем) фарм  свободного опыта на прем ЛК 9 занимал (чуть ранее) около месяца!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
В ‎18‎.‎03‎.‎2019 в 21:41:34 пользователь Skiff72 сказал:

Ув. разработчики!

Порочная идея, приведёт к нежелательным последствиям.

Сегодня в 00:18:36 пользователь Skiff72 сказал:

да пусть хоть что то выдают,а то создали и забросили их как выполненный план.

Кто и забросил а я так постоянно их катаю ... угля не надо серебро капает ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 06:18:22 пользователь Skiff72 сказал:

да хоть что то-пусть за 5 звезд стали дадут малость а за 1-4 угля.

А ничего не треснет от стали?

Под сталь есть другие режимы.

Сегодня в 06:18:22 пользователь Skiff72 сказал:

прокачка бывает при сливе-нулевая,проще в коопе(о там нет интереса.)а вот обновлять награды могут и не дать,так пусть хоть уголь для стимула дадут.

Сегодня в 05:43:41 пользователь KidRock__ сказал:

Качать в Операциях мне нечего, но попробуйте в кооперативных боях получить нормальное количество опыта за бой.

Ну в пределах 4000-5000?

Все это учитывая что корабль практически не обмазан флажными сигналами (банально забыл).

Скрытый текст

shot-19_03.19_09_20.12-0928.thumb.jpg.c7e0a8ba6a1722252569d5dfea6246d8.jpg

Так что предложение ТС позволит игрокам понимающим игровые механики и обладающим достаточным скилом фармить  ресурсы в почти безграничных количествах.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

И весь онлайн дружно переедет в операции фармить уголь. Если и нужны  то слабые бонусы-сигналы те же..

 

Изменено пользователем anonym_ps9ln7Qlyk3I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 01:11:32 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

А ничего не треснет от стали?

Под сталь есть другие режимы.

Качать в Операциях мне нечего, но попробуйте в кооперативных боях получить нормальное количество опыта за бой.

Ну в пределах 4000-5000?

Все это учитывая что корабль практически не обмазан флажными сигналами (банально забыл).

  Показать содержимое

shot-19_03.19_09_20.12-0928.thumb.jpg.c7e0a8ba6a1722252569d5dfea6246d8.jpg

Так что предложение ТС позволит игрокам понимающим игровые механики и обладающим достаточным скилом фармить  ресурсы в почти безграничных количествах.

Ну не каждый бой у вас в операции ,как первый за день и не каждый бой вы там побеждаете.И думаю игроки понимающие игровые механики и обвешанные фулл обвесом-тоже имеют ресурсы и без операций,только опять это вы про горсть мастеров или донатов.Думаю вы поняли мою мысль.

 

 

зы : у меня не треснет- а вам видимо не хочется чтоб народ имел то что вы имеете и так.

Сегодня в 01:54:52 пользователь KARBOFOSSI сказал:

И весь онлайн дружно переедет в операции фармить уголь. Если и нужны  то слабые бонусы-сигналы те же..

 

да пусть что то меняют-а не присылают сюда со скринами подкормленных.

Сегодня в 00:22:47 пользователь Esq_bonita сказал:

Порочная идея, приведёт к нежелательным последствиям.

Кто и забросил а я так постоянно их катаю ... угля не надо серебро капает ...

видимо на основе?

Изменено пользователем anonym_8E2oMP6uFikK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 10:32:36 пользователь Skiff72 сказал:

у не каждый бой у вас в операции ,как первый за день и не каждый бой вы там побеждаете.И думаю игроки понимающие игровые механики и обвешанные фулл обвесом-тоже имеют ресурсы и без операций,только опять это вы про горсть мастеров или донатов.Думаю вы поняли мою мысль.

Открою Вам маленький секрет: Если зайти в чат, раздел Каналы, выбрать Операции и в отряде проходить, то в 95% случаев Победа гарантирована!

Ибо там народ играет ради фарма, в фулл обвесе, и как следствие проигрыши бывают крайне редкие. Чего нельзя сказать о рандоме. (где то 50/50).

Для прохождения Операций не требуется сверх-скилл, необходимо просто запомнить  последовательности действия ботов и способы как их контрить (и Все).

Так что эта "горстка" как Вы выразились будет составлять добрую половину сервера. По  банальной  причине: если я смог, я  возьму соклановцев (от 1 до 7) и буду по кд получать победу!

Сегодня в 10:32:36 пользователь Skiff72 сказал:

зы : у меня не треснет- а вам видимо не хочется чтоб народ имел то что вы имеете и так. 

Идите в КБ и РБ там этот ресурс  присутствует. Заработаете? Сталь Ваша. Ну или ждите от разработчиков игры  очередного марафона или инвента на сталь.

Пользовательское соглашение почитайте на досуге , раздел о  любых формах попрошайничества.

Сегодня в 10:32:36 пользователь Skiff72 сказал:

а пусть что то меняют-а не присылают сюда со скринами подкормленных.

Вы это о ком сейчас?:Smile_glasses:

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 03:32:36 пользователь Skiff72 сказал:

видимо на основе?

И на Твинке, 5 звездей взято (на основе в прошлом), если задачи на день нет так сказать остаётся только одно - Операции

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 04:48:51 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Открою Вам маленький секрет: Если зайти в чат, раздел Каналы, выбрать Операции и в отряде проходить, то в 95% случаев Победа гарантирована!

Ибо там народ играет ради фарма, в фулл обвесе, и как следствие проигрыши бывают крайне редкие. Чего нельзя сказать о рандоме. (где то 50/50).

Для прохождения Операций не требуется сверх-скилл, необходимо просто запомнить  последовательности действия ботов и способы как их контрить (и Все).

Так что эта "горстка" как Вы выразились будет составлять добрую половину сервера. По  банальной  причине: если я смог, я  возьму соклановцев (от 1 до 7) и буду по кд получать победу!

Идите в КБ и РБ там этот ресурс  присутствует. Заработаете? Сталь Ваша. Ну или ждите от разработчиков игры  очередного марафона или инвента на сталь.

Пользовательское соглашение почитайте на досуге , раздел о  любых формах попрошайничества.

Вы это о ком сейчас?:Smile_glasses:

Попрошайничество — активное прошение у прохожих людей денег и других материальных ценностей, являющееся для просящего основным средством дохода[1]. Часто сочетается с бродяжничеством. Согласно толковому словарю Ушакова, попрошайничество — это занятие нищенством, либо постоянное, нудное приставание с просьбами о чем-нибудь.Читайте на досуге.

Отрядом ходят не все и не все в кланах,хотя на днях я видел в ньюпорт пару таких кланов итог 1звезда и ноль.За последнюю неделю был в ньюпорте раз 15 или чуть больше или чуть меньше,итог:5 звезд,3 звезды и 1 звезда,тоесть 1-5 примерно.Значит я точно там не озолочусь и видимо те 15 команд тоже.Если бы поднять статистику сколько за неделю сыграли в ньюпорт ,думаю и там было бы 1-5,если не меньше,это уже не пол сервера а пятая или может даже 10 часть .А таких данных нам не дают почитать.Тема создавалась как вопрос,будут ли развивать операции и если вы думаете что кто-то унесет 500 угля за день-сыграв 10 операции-ограбит компанию с виртуальными ресами))))ну да не 5%-10% обвешанных и отрядных  и вы тоже)))вы унесете больше-так кто тут жадный???? в ящике простом,где больше ресурсов падает от 400 до 800 угля-это свалило видимо экономику игры)))Операции надо развивать-это пласт игры и привлечения людей в игру,не один случайный режим с кривым балансом для игроков.И люди тут есть кто играет больше тот же кооператив или просто ранги или просто клан режим или операции-поэтому не надо делать перекосы-клан гребет а простые нет,да может не хочет Вася или Коля в клан или отряд а хочет после работы зайти пройти операцию,потом вспомнит что он звезды все уже открыл до дыр и пойдет в кооп сыграет бой два и подумает а на ....... мне эта игра.А фанаты игры повторюсь вообще не нуждаются в операциях для фарма опыта и серебра -они и так в обвесе с премом и на прем тачке и в отряде-нафармят себе что угодно.Так что не надо мне тыкать где мне играть в кб или рб-это не ваше дело.

 

 

Изменено пользователем anonym_8E2oMP6uFikK
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 19:16:40 пользователь Skiff72 сказал:

Попрошайничество — активное прошение у прохожих людей денег и других материальных ценностей, являющееся для просящего основным средством дохода[1]. Часто сочетается с бродяжничеством. Согласно толковому словарю Ушакова, попрошайничество — это занятие нищенством, либо постоянное, нудное приставание с просьбами о чем-нибудь.Читайте на досуге.

Спасибо  за  педевикию, но я пасс.

А можно  в  следующий раз читабельный текст, а  не  ЭТО?

Сегодня в 19:16:40 пользователь Skiff72 сказал:

Отрядом ходят не все и не все в кланах,хотя на днях я видел в ньюпорт пару таких кланов итог 1звезда и ноль.За последнюю неделю был в ньюпорте раз 15 или чуть больше или чуть меньше,итог:5 звезд,3 звезды и 1 звезда,тоесть 1-5 примерно.Значит я точно там не озолочусь и видимо те 15 команд тоже.Если бы поднять статистику сколько за неделю сыграли в ньюпорт ,думаю и там было бы 1-5,если не меньше,это уже не пол сервера а пятая или может даже 10 часть .А таких данных нам не дают почитать.Тема создавалась как вопрос,будут ли развивать операции и если вы думаете что кто-то унесет 500 угля за день-сыграв 10 операции-ограбит компанию с виртуальными ресами))))ну да не 5%-10% обвешанных и отрядных  и вы тоже)))вы унесете больше-так кто тут жадный???? в ящике простом,где больше ресурсов падает от 400 до 800 угля-это свалило видимо экономику игры)))Операции надо развивать-это пласт игры и привлечения людей в игру,не один случайный режим с кривым балансом для игроков.И люди тут есть кто играет больше тот же кооператив или просто ранги или просто клан режим или операции-поэтому не надо делать перекосы-клан гребет а простые нет,да может не хочет Вася или Коля в клан или отряд а хочет после работы зайти пройти операцию,потом вспомнит что он звезды все уже открыл до дыр и пойдет в кооп сыграет бой два и подумает а на *** мне эта игра.А фанаты игры повторюсь вообще не нуждаются в операциях для фарма опыта и серебра -они и так в обвесе с премом и на прем тачке и в отряде-нафармят себе что угодно.Так что не надо мне тыкать где мне играть в кб или рб-это не ваше дело.

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 11:19:37 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Спасибо  за  педевикию, но я пасс.

А можно  в  следующий раз читабельный текст, а  не  ЭТО?

 

вы умный прочитаете

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 19:21:24 пользователь Skiff72 сказал:

вы умный прочитаете

Даже  не буду. 

Не  вижу  смысла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 11:26:45 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Даже  не буду. 

Не  вижу  смысла.

Это хорошо-вопрос темы был задан не вам))или вы разработчик или один играете в эту игру???ваше мнение я услышал и в развитии дальнейшего диалога с вами не заинтересован.Жду ответа уполномоченного лица.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 19:32:03 пользователь Skiff72 сказал:

Это хорошо-вопрос темы был задан не вам))или вы разработчик или один играете в эту игру???ваше мнение я услышал и в развитии дальнейшего диалога с вами не заинтересован.Жду ответа уполномоченного лица.

Да  можете хоть в спортлото писать))))))))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 11:50:02 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Да  можете хоть в спортлото писать))))))))))

можете пишите-я вам не мешаю,я повторяю я не вас спрашивал.вы услышаны-что не ясно?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×