Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bQqI9gT615ln

Почалося,Пачаны!!1

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
251 публикация

1596195313_!.thumb.png.b0ce2c1544fc086471199bed58afb2ce.pngПрошлую неделю держал винрейт 66+соло.И вот опять почалось!Надеюсь,те,кто обвинял меня в конспирологии,банил,оскорблял,доносил на меня,ставил минусы- извинятся.Ибо этот аргумент в пользу существования режима угнетения- не законтрить никак и ничем!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 06:03:33 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Ибо этот аргумент в пользу существования режима угнетения- не законтрить никак и ничем!

Ну. Где аргумент-то?

:Smile_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 01:03:33 пользователь CheshirKaizerr сказал:

этот аргумент

Ты будешь называть "аргументом" любую неудачную серию боёв?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 02:03:33 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Прошлую неделю держал винрейт 66+соло.И вот опять почалось!Надеюсь,те,кто обвинял меня в конспирологии,банил,оскорблял,доносил на меня,ставил минусы- извинятся.Ибо этот аргумент в пользу существования режима угнетения- не законтрить никак и ничем!

Простите нужно законтрить в качестве аргумента 7 неудачных боев?

Это все аргументы, которые вы хотели привести?

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:03:33 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Прошлую неделю держал винрейт 66+соло.И вот опять почалось!Надеюсь,те,кто обвинял меня в конспирологии,банил,оскорблял,доносил на меня,ставил минусы- извинятся.Ибо этот аргумент в пользу существования режима угнетения- не законтрить никак и ничем!

Так ты специально катки сливал, коту понятно же.

 

Скрытый текст

:Smile_trollface:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 01:03:33 пользователь CheshirKaizerr сказал:

1596195313_!.thumb.png.b0ce2c1544fc086471199bed58afb2ce.pngПрошлую неделю держал винрейт 66+соло.И вот опять почалось!Надеюсь,те,кто обвинял меня в конспирологии,банил,оскорблял,доносил на меня,ставил минусы- извинятся.Ибо этот аргумент в пользу существования режима угнетения- не законтрить никак и ничем!

Это скорее не аргумент в пользу режима угнетения, а в пользу твоих кривых рук...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Твоя победная серия не более чем везение, поскольку твои показатели не тянут на 66% соло винрейта. Везение закончилось, теперь будет твой реальный винрейт.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
Сегодня в 01:03:33 пользователь CheshirKaizerr сказал:

.Ибо этот аргумент в пользу существования режима угнетения

Ну всё... "Панночка помэрла !"(с):cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 07:03:33 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Прошлую неделю держал винрейт 66+соло.И вот опять почалось!Надеюсь,те,кто обвинял меня в конспирологии,банил,оскорблял,доносил на меня,ставил минусы- извинятся.Ибо этот аргумент в пользу существования режима угнетения- не законтрить никак и ничем!

Жесть! Это же надо так угнетать, разрабы вообще берегов не видят, целых 7 каток пацану зарунили. Держись бро! Но пасаран!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

По традиции могу предложить это:

Tin-foil-hat-575x281.jpg.4885a2e840e526d8ada1e1df0c86fb7b.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Полностью поддерживаю тса. Так же неделю держал винрейт в районе 65+. А потом резко началось и продолжается по сей день.  Тоже тему создавал. И такое замечаю не в первый раз уже. Как только начинает расти пп на протяжении какого то времени, то за ним обязательно следует серия сливов. И при том сделать ты ничего не можежь, сокомандники просто сливаются в первые минуты. На скрине из моей темы видно как собираются команды. И таких скриншотов имеется туча. https://forum.worldofwarships.ru/topic/125304-у-нас-нету-режима-угнетения-говорили-они/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 041
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 052 публикации
13 777 боёв
Сегодня в 02:03:33 пользователь CheshirKaizerr сказал:

И вот опять почалось

Чего раскис?!

За 18.03 из 27 боёв у тебя было 9 поражений, за 19.03 только 7. Ещё пол дня впереди - набьёшь ещё свой п/п.

ВПЕРЁД.  :Smile_izmena::Smile_izmena::Smile_izmena:

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
70 боёв

Боев маловато конечно, для докозательства боев 30 нужно и желательно на одном корабле

Изменено пользователем Mr_Nagib_Shkolnikov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 02:32:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ты будешь называть "аргументом" любую неудачную серию боёв?

странное дело, везде где возникает тема управляемого баланса, там обязательно вы, в качестве адвоката дья..  разработчика!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 01:03:33 пользователь CheshirKaizerr сказал:

держал винрейт 66+соло.

 

Сегодня в 10:11:54 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Так же неделю держал винрейт в районе 65+.

То есть Вас не удивлял резкий скачок скилла (при обычном винрейте в 56% сразу на десять процентов)? А временное падение - сразу теория заговора и режим угнетения?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:40:36 пользователь __RoSeR__ сказал:

 

То есть Вас не удивлял резкий скачок скилла (при обычном винрейте в 56% сразу на десять процентов)? А временное падение - сразу теория заговора и режим угнетения?

Ну почему же. Целую неделю на него действовала "аура 45% алехана-бойца-победителя и т.д." спасая от ваншотов и наказаний за ошибки.

Чем не теория заговора в обратную сторону.:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:40:36 пользователь __RoSeR__ сказал:

 

То есть Вас не удивлял резкий скачок скилла (при обычном винрейте в 56% сразу на десять процентов)? А временное падение - сразу теория заговора и режим угнетения?

Нет, не удивляет. Последнее время играю на 3-4 кораблях. И на них пп как раз примерно в этом районе. Меня удивляет то как подбираются команды, в одной общийй пп в районе 55-60, а в другой 40. Вот это действительно удивительно. 

Хлтя когда у меня пп был в районе 60+ то команды собирались как то с равным общим процентом, +- пару единиц. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 11:03:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

Твоя победная серия не более чем везение, поскольку твои показатели не тянут на 66% соло винрейта. Везение закончилось, теперь будет твой реальный винрейт.

Правильный ответ! :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:37:32 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

странное дело, везде где возникает тема управляемого баланса, там обязательно вы, в качестве адвоката дья..  разработчика!

Скорее в качестве бредоборца:cat_cool:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 12:03:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

Скорее в качестве бредоборца:cat_cool:

почему вы не допускаете мысль, что человек прав, а вы не правы? В псевдо журнальчике читал статью, там чувачок много бреда написал в оправдание баланса, но ни одного весомого аргумента и подтверждающего факта не увидел. выдернутые фразы и определения из вики, набросанные друг на друга, без связки что из чего следует, да еще и с приписочкой - выводы делайте сами. После прочтения такой ерунды, так и хочется спросить - зачем столько букв и что хотел сказать автор? ))

и вы так активно там поддерживаете его, не вместе вики копипастили?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×