Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
O6JluBu0H

Нашел Инвайт на Marblehead,Warspite,Albany,Диана, 14 дней ПА и 7.000.000 Серебра

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
501 бой

Нашел в группе в ВК такой пост:
 

Начать играть в Корабли с максимальными Бонусами:
-Премиумный Линкор 6-го уровня Warspite
-Премиумный Американский Крейсер 5-го уровня Marblehead -Премиумный Американский Крейсер 2-го уровня Albany -Премиумный Советский крейсер 2-го уровня Диана

-7 дней Общего Премиум аккаунта
-7 Дней Карабельного Премиум аккаунта -7.000.000 Серебра
- 5 контейнеров Лут-Боксов
-по 25 Сигналов каждого Типа
 

 Что нужно сделать чтобы все это получить?
=1. Перейти по этой Инвайт-ссылке, она вам даст Американский крейсер 2го уровня Albany + 2.000.000 серебра https://worldofwarships.ru/join/2781_RU1?utm_campaign=580&sid=SIDgsCOUekugSWZ7PxSW0cgEICGMtZ5YYZGA6QoQru45SJoXFChW0nIy3lJRFznfZdsaO-h_s6TA2uZTwL5oWTIrdtn8o7r18vIVidGcZ8IryTLtdtTWEcXphKCUwRhSnyS4CnQ6q2dq6JElcCU_AJiOnllcFnO1J3Q4X9iwhwJbaQd2VYC4PPuwnKxhj4fQABNXNpGH8PCTi6ElhJMOk7vi8MiN2fMdM3h_AvRnkl-JktGLeGOGS-avMJQ7iAK&utm_medium=7644&utm_source=wotcpu&lpsn=WoWS+Old+Users+art1 

=2. Во время регистрации кликнуть по "У Вас Есть инвайт-код?" в появившемся поле Ввести инвайт код 
RTKSC-49VT8-GMV5R-6AT83
RTKSF-GR4RY-T33CM-FF4HH
RTKS5-DBDHS-TANRN-USFE9
RTKSM-H36PT-CUEAF-63W5S
RTKS9-TCCFY-DCGTK-GTW4W
Этот Инвайт-код даст вам Американский Крейсер 5го уровня Marblehead + 7 дней Премиум аккаунта Если же эти коды уже не рабочие, то можете написать в группу https://vk.com/club.world_of_tanks.invait_cods и попросить Новый Инвайт-код, так же они вам подскажут как правильно зарегистрироваться для максимального Бонуса в игре. 

=3. Закончить Регистрацию и подтвердить Регистрацию на почте, после чего, НЕ ЗАХОДЯ В ИГРУ!!! , перейти по приглашению и нажать на Принять Приглашение. https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/XZLZ5K?utm_campaign=adv&sid=SIDcKFiSZ03p_RBHJVygziXSvRod7qDj3BS_C-_JurBkQ5vvf4-mZUrMGie2blxuyC3P1piWA0IypQ8F45CyrO23C5_4GEdImzhIgT5PF_Ef4iNhJ4OJMgGNT8upVOKzVFwosOXOObX8VJkO5zZ4RrpuAjfQ5IDhcVv-I-AqZZvUQIBXVtoQbX5hM0SO8zg4A&utm_medium=5705&utm_source=wotcpu&lpsn=WoWS+WGNR+reg+full 
Это приглашение вам даст:
-Премиумный Линкор 6-го уровня Warspite
-Крейсер 2-го уровня Диана
-7 дней Корабельного Премиум аккаунта

=4. Заходим в игру и наслаждаемся боями, и конечно же, пытаемся побыстрее исследовать 6ой уровень корабля, потому что все хорошие Бонусы дадут после того, как скатаете 1 бой на 6-ом уровне

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Мама дорогая :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв

прям всё зачесалось от офигенного предложения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DFO]
Участник
222 публикации
5 315 боёв

Ну насчет Варспайта и Дианы - это вы гоните. Чтобы их получить надо сыграть один бой на корабле 6 уровня.... т. вам нужно будет прокачать корабль 6 уровня а это примерно 50 боев. Марблхэд же да дают по инвайт коду от Билайна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 07:22:14 пользователь advas сказал:

Нашел в группе в ВК такой пост

Для новичка действительно неплохо выстроенная цепочка , эх где мой 2015 год ) начать тогда бы с такого старта ) жаль только сейчас новичка на форуме под эти "вкусные" предложения найти непросто 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 06:59:57 пользователь wing111 сказал:

Ну насчет Варспайта и Дианы - это вы гоните. Чтобы их получить надо сыграть один бой на корабле 6 уровня.... т. вам нужно будет прокачать корабль 6 уровня а это примерно 50 боев. Марблхэд же да дают по инвайт коду от Билайна.

Диана Л доступна после первого боя.Факт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Я так понимаю,это такой способ раскидать свою реферальную ссылку? ))) Ибо по инвайту по сути дадут новичку онли Марблхед,остальное по реферальной программе. А найти инвайт на песочный прем не составляет труда при желании.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
986 боёв

Ссылку то я и сам могу дать, хоть сто штук. Kekeke/)

А хороший инвайт.. Ну я вот недавно делал твинка, 

и туда при регистрации воткнул инвайт: ILOVEWARSHIPS - так там 500 дублонов.
По мне так это лучше чем Марблхэд.
 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Для новичка вполне хорошее предложение начать играть!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 09:55:45 пользователь 13tucha сказал:

Для новичка вполне хорошее предложение начать играть!

Для новичка выйти в бой на корале 5 лвл и покинуть зону комфорта? Если конечно ничего не поменялось.

С нынешней системой, когда уровень акка поднимается количеством боёв, а не опытом итак не комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 10:16:43 пользователь Nikilodium сказал:

Для новичка выйти в бой на корале 5 лвл и покинуть зону комфорта? Если конечно ничего не поменялось.

С нынешней системой, когда уровень акка поднимается количеством боёв, а не опытом итак не комфортно.

Нормальный игрок не полезет сразу играть на 5лвл,когда еще нет возможности поставить модернизации,камуфляж и так далее.Ну или получит в рандоме...по полной.Умный поймет и вернется к планомерной прокачке кораблей.Ну а если кто-то не поймет,пусть страдает.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 10:28:46 пользователь 13tucha сказал:

Нормальный игрок не полезет сразу играть на 5лвл,когда еще нет возможности поставить модернизации,камуфляж и так далее.Ну или получит в рандоме...по полной.Умный поймет и вернется к планомерной прокачке кораблей.Ну а если кто-то не поймет,пусть страдает.

Ну так откуда бы это знать новичку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
Сегодня в 10:32:01 пользователь Nikilodium сказал:

Ну так откуда бы это знать новичку?

Сейчас основная масса новичков приходит после того,когда посмотрели игру у друзей и им понравилась игра.Ну а остальные как я уже сказал попробуют и поймут,что не во всем нужно спешить...

Нужно начинать  играть не спеша!А на прем корабле 5 уровня пробовать в кооперативе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 10:39:32 пользователь RDS_NESQUIK сказал:

Сейчас основная масса новичков приходит после того,когда посмотрели игру у друзей и им понравилась игра.Ну а остальные как я уже сказал попробуют и поймут,что не во всем нужно спешить...

У меня нет доступа к такой информации, а потому выводы обоснованные делать не могу.

Субъективно, если бы у меня был кораблик 5 лвл с начала игры, то я бы на нем попробовал.

Сегодня в 10:39:32 пользователь RDS_NESQUIK сказал:

Нужно начинать  играть не спеша!А на прем корабле 5 уровня пробовать в кооперативе.

Вот тоже не скажу, выведет ли игра в кооперативе из зоны комфорта.

Информации по правильным первым шагам в игре очень мало, а на самом деле нужна даже инструкция как правильно применить и реферальную ссылку и инвайт для новичка, причем не на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
Сегодня в 10:54:55 пользователь Nikilodium сказал:

У меня нет доступа к такой информации, а потому выводы обоснованные делать не могу.

Субъективно, если бы у меня был кораблик 5 лвл с начала игры, то я бы на нем попробовал.

Вот тоже не скажу, выведет ли игра в кооперативе из зоны комфорта.

Информации по правильным первым шагам в игре очень мало, а на самом деле нужна даже инструкция как правильно применить и реферальную ссылку и инвайт для новичка, причем не на форуме.

Если новичок не смотрел бои у друзей,откуда он возьмет рефералку?А насчет того что мало информации не на форуме с Вами согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

А как быть нам… не новичкам ? Я тоже плюшек хочу :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
Сегодня в 15:04:02 пользователь kosto_maa сказал:

так что по вашему автор обманывает?

 

Нет. Он неговорит всей правды. (С)

:Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 18:30:33 пользователь ___BuPyC____ сказал:

А как быть нам… не новичкам ? Я тоже плюшек хочу :Smile-_tongue:

 

Бонус-коды со стрима в тяпницу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций
Сегодня в 13:28:28 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

 

Нет. Он неговорит всей правды. (С)

:Smile_teethhappy:

 

 

Бонус-коды со стрима в тяпницу.

тогда он 

1387650759_rediska-03.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×