Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Skydia

Пора что-то менять

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
636 публикаций
27 221 бой

Я за возможность отключения чата с союзниками, как в танках.

Изменено пользователем lll_shrike_lll
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[BRD]
Участник
31 публикация
24 991 бой

плюс автофильтр матов должен быть и автомолчи с банами за рецидив

 

кому нравится - матюкайтесь и слушайте матьки в ответ в любой болтушке

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Я по классике голосую за игру без авиков , потому что они являются основной причиной токсичности чата и вообще всей игры.

  • Плюс 26
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Хорошо понимаю ваши чувства. Бывало несколько раз подобное (в личку), заявка в ЦПП обязательна, надо избавляться от подобных существ всеми доступными средствами, если клановый игрок - комсоставу сигнал, в нормальном клане отбросы держать не станут.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Со  времен ЗБТ игроки просят сделать кнопку отключения чата, а воз и ныне там. Правда среди модов вроде был такой отключения чата...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 06:48:29 пользователь Skydia сказал:

Мне крайне не приятно видеть это от неадекватных больных на голову людей,

На самом деле дело не только в авиках. Сообщество наше игровое как-то изменилось последнее время.

В песке раньше регулярно видел помойку в чате - думал дети, может. Теперь это пришло на все уровни.

Но вряд ли кто-то будет давать перманент даже откровенно невменяемым людям. А эта тема, скорее всего утонет во флуде про #АвикиНинужны.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

Прям вот так, без повода пишут в личку гадости? Не верю.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 12:30:39 пользователь Rakovor_68 сказал:

Прям вот так, без повода пишут в личку гадости? Не верю.

Спрошу прямо - какой повод вы считаете достаточным основанием, что бы пожелать человеку смерти или написать мерзость о его близких?

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
636 публикаций
27 221 бой
Сегодня в 14:18:45 пользователь DrGruz сказал:

Я по классике голосую за игру без авиков , потому что они являются основной причиной токсичности чата и вообще всей игры.

Ты не прав, сейчас всё наоборот, авик сейчас не особо влияет на бой, если только он не в топе, сейчас чаще пригорает от союзников в твоей команде если ты играешь на авике)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 100 боёв

Некоторые просто не умеют отличать игру от реальности и излишне близко к сердцу(?) воспринимают поражения.  А в лс писать, это вообще лишнее, тем более переходя на личности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 07:36:45 пользователь species_wise сказал:

Спрошу прямо - какой повод вы считаете достаточным основанием, что бы пожелать человеку смерти или написать мерзость о его близких?

Любое оскорбление, которое нанес мне человек ПЕРВЫМ.  И без разницы, как он меня назвал, главное что он сделал это ПЕРВЫМ.  А я уже как ХОЧУ так и ОТВЕЧАЮ, чтоб впредь немного головой думал, прежде чем своими пальчиками по клавишам тыкать.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[NOVIK]
Старший альфа-тестер
428 публикаций

Я вообще не понимаю тех кто оскорбляет в чате третьих лиц это просто неадекватные люди таким надо вечный бан чата выдавить

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 11:38:25 пользователь lll_shrike_lll сказал:

Ты не прав, сейчас всё наоборот, авик сейчас не особо влияет на бой, если только он не в топе, сейчас чаще пригорает от союзников в твоей команде если ты играешь на авике)

shot-19_03.18_16_25.43-0805.thumb.jpg.be8334d9bb7e1345e355cdb6c4e8e83f.jpg

Скрытый текст

shot-19_03.19_09_27.13-0182.thumb.jpg.bb66584d67d5a63d4ffc5cc1f9a34a37.jpg

Вчера и сегодня. Да, не влияют - если авиковод рукожоп, а если нет :Smile_sad::Smile_ohmy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 874 боя

Нннууу, не знаю. Иногда, пишу "красному" авику после боя, что он умничка и очень грамотно контрил меня на эсминце. Люди удивляются такой позитивной реакции и бывают искренне благодарны за добрые слова не зависимо от результата боя. А с неадекватами легко бороться с помощью ЦПП. Очень оперативно реагируют, особенно, если прикладываешь скрин написанного в личку уже после боя, что происходит раз в две-три недели. Хотя, и это не панацея )) Не так давно "красный" поносил меня матом весь бой в чате, потом написал матершинной камасутры в личку (я не отвечал), а наутро мне прилетел бан  :))))   Мне кажется, есть смысл завести значок отображающий, что у игрока отключен чат. Тогда будет меньше обид от союзников, которым ты не кинулся на помощь или не прикрыл авиацией/дымами. Нужно приучать народ пользоваться короткими боевыми командами.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 12:41:20 пользователь Rakovor_68 сказал:

Любое оскорбление, которое нанес мне человек ПЕРВЫМ.  И без разницы, как он меня назвал, главное что он сделал это ПЕРВЫМ.  А я уже как ХОЧУ так и ОТВЕЧАЮ, чтоб впредь немного головой думал, прежде чем своими пальчиками по клавишам тыкать.

Ясно, будете посылать друг друга до потери пульса и конечно при этом думать головой.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 874 боя
Сегодня в 07:41:20 пользователь Rakovor_68 сказал:

 он сделал это ПЕРВЫМ.

Кирофф за кирофф, кишЪка за кишЪка !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 07:57:52 пользователь species_wise сказал:

Ясно, будете посылать друг друга до потери пульса и конечно при этом думать головой.

Ну почему, до потери пульса. Я пишу человеку, все, что о нем думаю, и заношу его в "черный список". Все, ответить он мне уже не может. А вы если "терпила", то терпите.))

Сегодня в 08:00:41 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Кирофф за кирофф, кишЪка за кишЪка !

Ну не щеку же подставлять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
34 874 боя

А вот это уже особо цЫнично :Smile_trollface: Написать гадостей в личку и заблокировать :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
636 публикаций
27 221 бой
Сегодня в 14:44:23 пользователь _polsta сказал:

shot-19_03.18_16_25.43-0805.thumb.jpg.be8334d9bb7e1345e355cdb6c4e8e83f.jpg

  Скрыть содержимое

shot-19_03.19_09_27.13-0182.thumb.jpg.bb66584d67d5a63d4ffc5cc1f9a34a37.jpg

Вчера и сегодня. Да, не влияют - если авиковод рукожоп, а если нет :Smile_sad::Smile_ohmy:

Согласен), вот только-что повоевал)

shot-19_03.19_15_01.00-0147.thumb.jpg.9881c6f8b3b762e64bb1c1f55fd986ef.jpgshot-19_03.19_15_01.04-0406.thumb.jpg.3e3db1a095d86ee2fa7dea05f2c7a28d.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×