Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
predatorpanzer

"КОНВОЙ" клан против клана

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
163 публикации
12 870 боёв

В режиме конвой могут принять участия только клан против клана.                                                                                                                                                           Команда конвоя формируется из 6 линкоров 9 уровня "IZUMO"в качестве транспортников перевозят нефть из казны клана                                                                           по 1000ед нефти в каждом транспортнике(линкоре),                                                                                                                                                                                                                 так же в команде конвоя имеются 2 крейсера"ROON",и 2 эсминца"УДАЛОЙ"для эскорта.                                                                                                                                                  - Команда нападения формируется из 4 эсминцев 10 уровня, 2 из которых shimakaze, 2 эсминца могут быть любыми 10 уровня на усмотрение.                               Задача конвоя провести максимальное количество линкоров(транспортников) через все контрольные точки и проследовать в зону эвакуации                                       - вся доставленная в сохранности нефть умножится в 3 раза,по этому команда конвоя может себе позволить потери при транспортировке,                                                - Задача команды нападения уничтожить как можно больше  линкоров(транспортников) добыв как можно больше нефти.                                          при уничтожении линкора 1000 ед нефти автоматически становятся добычей для команды нападения.                                                                             _за уничтожение крейсера или эсминца охраняемого конвой, команда нападения теряет по 750 ед нефти из общего числа добытой нефти__                                _Именно это то самое средство защиты от беспорядочного спама торпед!!!.                                                                                                                                    Каждому клану доступно за сутки транспортировать  3 конвоя, и производить 3 атаки на конвой.                                                                                                                                 Данный режим можно включить в вид кланового боя в качестве отдельного режима и проводить 2 раза в неделю                                                                                 . Все выжившие в команде конвоя награждаются флажками на устранение затопления                                                                                                                                                                                         150262273_.thumb.jpg.2217aad94b856c7cbfe60cbee8041879.jpg                                                                                  

Изменено пользователем predatorpanzer
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Шимы против изюмов да вы знаете толк в извращениях :Smile_trollface:

Конвой из ЛК нужно проводить в островах, а ещё более тепличных условий для эсмов сложно и придумать. А ну да, ещё и на точке постоять для захвата, чтобы эсмы торпы успели перезарядить :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 422
[KOMM]
Участник
2 192 публикации
5 777 боёв
Сегодня в 12:24:47 пользователь McLaren сказал:

Шимы против изюмов да вы знаете толк в извращениях :Smile_trollface:

Конвой из ЛК нужно проводить в островах, а ещё более тепличных условий для эсмов сложно и придумать. А ну да, ещё и на точке постоять для захвата, чтобы эсмы торпы успели перезарядить :cap_haloween:

ТС как раз таки на Изюме хочет , для этого и придумал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 16:24:47 пользователь McLaren сказал:

Шимы против изюмов да вы знаете толк в извращениях :Smile_trollface:

Конвой из ЛК нужно проводить в островах, а ещё более тепличных условий для эсмов сложно и придумать. А ну да, ещё и на точке постоять для захвата, чтобы эсмы торпы успели перезарядить :cap_haloween:

я в принципе уверен что необходимости стоять на точках нет их даже 2 эсма берут без остановки,ну а как вы себе представляете проход карты без риска по этому то я и выбрал самые кактусные корабли для конвоя -изумо баржа,руун без рлс,а удалой никого не засветит как бы в этом и фишка маневрировать и уклонятся,как минимум 2 лк должны быть затоплены это требуется для полной реалистичности если конечно атакующие совсем не безрукие.эсминцы в данном случае играют роль волчьей стаи как и положено при нападении на конвой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 11:38:56 пользователь predatorpanzer сказал:

я в принципе уверен что необходимости стоять на точках нет их даже 2 эсма берут без остановки,ну а как вы себе представляете проход карты без риска по этому то я и выбрал самые кактусные корабли для конвоя -изумо баржа,руун без рлс,а удалой никого не засветит как бы в этом и фишка маневрировать Италии уклонятся,как минимум 2 лк должны быть затоплены это требуется для полной реалистичности если конечно атакующие совсем не безрукие.эсминцы в данном случае играют роль волчьей стаи как и положено при нападении на конвой

А чего ж для нападения не выбрали нем эсмов?

Если кактусы, тогда всем их давайте.

А то как-то вы избирательно предлагает.

Я уже не буду напоминать про инвиз шимы и то что разрабы позиционируют лк как кормовую группу для эсмов. А тут ещё и кр без РЛС и эсмы в защите конвоя с гиганской светимостью - все условия для развлечения торпедных. Если вам так нравится шима - спецом для таких любителей вводят косморежим, там даже на гк не надо отвлекатся.

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 16:45:51 пользователь McLaren сказал:

А чего ж для нападения не выбрали нем эсмов?

Если кактусы, тогда всем их давайте.

А то как-то вы избирательно предлагает.

а немецкие эсмы далеко не кактусы!они вполне себе достойно дают отпор вражеским эсминцам (в схватке один на один)тем более если имеют прикрытие крейсера,здесь поставлены те корабли что бы соблюдать инвиз атакующих,минимум стрельбы с гк,основа это торпедные супы и маневры в этом цель!немецкий эсм может упороться в стаю, встать в дым и дать гап и пара шимок умрут  прежде чем успеют сделать маневр и уйти от дальности гапа! зачем давать конвою такое приимущество?

Изменено пользователем predatorpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Позиция ваша понятна - хочу фанится на шиме, всегда что бы противники были слабее и их было много для дамажки. И что бы за это ещё и ништяки от пуза насыпали:cap_fainting:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 17:07:51 пользователь McLaren сказал:

Позиция ваша понятна - хочу фанится на шиме, всегда что бы противники были слабее и их было много для дамажки. И что бы за это ещё и ништяки от пуза насыпали:cap_fainting:

странно что вам не попадался на шимке не один немецкий эсм в лобовой столкновении и не отсыпал ништяков будучи в дымах при включенном гапе))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:07:17 пользователь predatorpanzer сказал:

.     

 

Я просто оставлю это здесь.

Реально, так больше шансов, что твои предложения будут воплощены в жизнь.

 

 

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

:Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

 

Изменено пользователем TG_Maks
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Я так понимаю это "доработанная и улучшенная" версия "турнирного режима" Конвой... :Smile_teethhappy:

По сабжу, предложений по режиму конвой уже за сотню перевалило, некоторые из них были даже весьма годными, более того у самих разработчиков были идеи и соображения по этому поводу. Но пока в игру этот режим в ПВП виде не вводился не в каком варианте (АТ не в счет), как мне кажется из-за тех самых эсминцев. Ибо в данном режиме ты вынужден в обязательном порядке следовать по определенному маршруту и выгребать полные борта торпед, еще и прикрывать собой конвоируемые судна. А это сомнительное удовольствие.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв

Вангую, что режим боя "Конвой" появится в игре не раньше, чем подводные лодки

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации

При таком раскладе 4 шимы и 2 даринга или харагумо

 у конвоя мало шансов дойти до конца.

при перекрестном запуске торпед а это 60 штук ,

кому то выжить , утопия. Плюс огонь скорострелов из дымов

Удалой можно сказать при первом за свете уже 

покойник

 

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 19.03.2019 в 17:28:42 пользователь ggs_ сказал:

Я так понимаю это "доработанная и улучшенная" версия "турнирного режима" Конвой... :Smile_teethhappy:

По сабжу, предложений по режиму конвой уже за сотню перевалило, некоторые из них были даже весьма годными, более того у самих разработчиков были идеи и соображения по этому поводу. Но пока в игру этот режим не вводился не в каком варианте, как мне кажется из-за тех самых эсминцев. Ибо в данном режиме ты вынужден в обязательном порядке следовать по определенному маршруту и выгребать полные борта торпед, еще и прикрывать собой конвоируемые судна. А это сомнительное удовольствие.

та тема была тоже актуальна! факты с ними не поспоришь!

Изменено пользователем predatorpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:38:56 пользователь predatorpanzer сказал:

я в принципе уверен что необходимости стоять на точках нет их даже 2 эсма берут без остановки,ну а как вы себе представляете проход карты без риска по этому то я и выбрал самые кактусные корабли для конвоя -изумо баржа,руун без рлс,а удалой никого не засветит как бы в этом и фишка маневрировать и уклонятся,как минимум 2 лк должны быть затоплены это требуется для полной реалистичности если конечно атакующие совсем не безрукие.эсминцы в данном случае играют роль волчьей стаи как и положено при нападении на конвой

а вы не думали о том что 4 шимы имея 60 торпед не дадут никому дойти до Б точки, а 2 харугумо прикрытия вырежут эскорт. Смысл от режима в котором исход одинаков в 90% случаев ( если атакующие хоть немного смогли в эсмы ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 18:13:08 пользователь Posledneye_prosti сказал:

а вы не думали о том что 4 шимы имея 60 торпед не дадут никому дойти до Б точки, а 2 харугумо прикрытия вырежут эскорт. Смысл от режима в котором исход одинаков в 90% случаев ( если атакующие хоть немного смогли в эсмы ) 

думал.но тем не менее всегда есть какие то нюансы для погрешности разная дистанция,не одновременный пуск,припятствие на пути,кривые руки и прочее имея эскорт транспортники будут иметь хоть какой засвет и кто то избежит торпедирования точно одно все 60 торпед никак не могут дойти до цели,10 из них я допускаю кому то повезет меньше кому то больше но это и так предполагалось изначально что после первой скоординированной атаки могут утонуть пару кораблей и это при условии хода на короткой дистанции,если же дистанция будет большей и эскорт будет идти строго по периметру возможно урон будет меньше предсказуемого,возможным вариантом будет то что корабли охранения будут оснащены пеленгом и устремятся в лобовую на группу атакующих то что удалой с руном не важные соперники против 3х десятых эсмов это понятно так и не забывайте про огневую поддержку лк изумо хоть и не снайпер но тоже порой может огорчить эсминца до неприятного знаем плавали, в любом случаи прикинуть как это будет без тестирования сложно будь это карта океан совсем без островов было бы предсказуемо достоверно сказать что точно никто не дойдет!только тест может показать результаты а вот от его результатов можно будет исходить что то менять, убирать пару шим меняя на эсминцы другого типа или урезать атакующих по уровню.вы же не думаете что такое предложение возьмут и запустят без теста как в пословице гладко было на бумаге да забыли про овраги.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Странное чувство дежавю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Был в свое время один капитан(Копыто) который предлагал в одну команду Фусо взять, а в другую разные корабли 10лвл, которые были в то время. Итог известен, но он был убежден в обратном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 19.03.2019 в 13:57:55 пользователь predatorpanzer сказал:

думал.но тем не менее всегда есть какие то нюансы для погрешности разная дистанция,не одновременный пуск,припятствие на пути,кривые руки и прочее имея эскорт транспортники будут иметь хоть какой засвет и кто то избежит торпедирования точно одно все 60 торпед никак не могут дойти до цели,10 из них я допускаю кому то повезет меньше кому то больше но это и так предполагалось изначально что после первой скоординированной атаки могут утонуть пару кораблей и это при условии хода на короткой дистанции,если же дистанция будет большей и эскорт будет идти строго по периметру возможно урон будет меньше предсказуемого,возможным вариантом будет то что корабли охранения будут оснащены пеленгом и устремятся в лобовую на группу атакующих то что удалой с руном не важные соперники против 3х десятых эсмов это понятно так и не забывайте про огневую поддержку лк изумо хоть и не снайпер но тоже порой может огорчить эсминца до неприятного знаем плавали, в любом случаи прикинуть как это будет без тестирования сложно будь это карта океан совсем без островов было бы предсказуемо достоверно сказать что точно никто не дойдет!только тест может показать результаты а вот от его результатов можно будет исходить что то менять, убирать пару шим меняя на эсминцы другого типа или урезать атакующих по уровню.вы же не думаете что такое предложение возьмут и запустят без теста как в пословице гладко было на бумаге да забыли про овраги.

 

А то что атакующая сторона  есть одним  кланом ? 

Это как раз тоже надо учитывать , потому что при связи между игроками 

запуск торпед можно производить одновременно и с разными допусками, 

плюс то что шима с 6-7 км без за света сделает пуск торпед и отвалит в сторону 

для перезарядки , а скорострелы с дымов будут поливать утопающих а  те догорят 

если не затонут. 

Здесь может быть конечно вариант один из тысячи, если атакующие 

с приплюснутой головой и руками выросшими не с того места

609347419_.jpg.21a4bcc7babbffd3233846f689aa1bcd.jpg

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 22:03:14 пользователь Ded_capitall сказал:

А то что атакующая сторона может быть одним отрядом или кланом ? 

Это как раз тоже надо учитывать , потому что при связи между игроками 

запуск торпед можно производить одновременно и с разными допусками, 

плюс то что шима с 6-7 км без за света сделает пуск торпед и отвалит в сторону 

для перезарядки , а скорострелы с дымов будут поливать утопающих а  те догорят 

если не затонут. 

Здесь может быть конечно вариант один из тысячи, если атакующие 

с приплюснутой головой и руками выросшими не с того места

609347419_.jpg.21a4bcc7babbffd3233846f689aa1bcd.jpg

вот что за народ смотрят в книгу видят фигу?клан играет против клана со связью атакующие разделены на 2 команды по 3 эсминца с каждой стороны это видно на карте?конвой учитывая все недостатки своих кораблей что поставят на свои баржи?самое необходимое для борьбы именно с эсмами!пеленг!остальное в живучесть включая модернизацию особую,убираем все что хорошо для рандома , лично я думаю что мало вероятно хоть один эсм будет стоять в дымах на растоянии 10-15км  и стрелять с гк,из за острова если только,но и там эта одиночная стрельба может привести к летальному исходу,достаточно 3-4м изумо сфокусироватся по трассеру из дымов,фугасами тот кто там стоит и стреляет если не лопнет то как минимум  после одного залпа по фокусу останется без морды,и никто и не подойдет на расстояние ближе 10км!потому что корабли охранения не будут торговать бортами а открыто пойдут в атаку на пеленг и отгонят на приличную дистанцию 6 километровых визитеров,случись хоть одному атакующему эсму попасть в засвет это сразу труп,и крейсера соответственно с эсмами будут с пеленгами,вы все почему то представили себе слепых уток идущих по рельсам но это далеко не так маршрут обозначен только контрольными точками никто не говорил что конвой не может отклонится в сторону так вот если отклонится и атаковать один фланг а удалому вполне по силам догнать шимку которая на небольшой дистанции ей еще нужно сделать маневр чтоб не оказаться к удалому носом чтоб не засветится а вы тут по 6км толкуете, я сам эсминцевод и у меня и шима и гиря и даринг и зетка и хабар,удалой есть,только китайского эсма нет.Я даже представляю стиль игры атакующих и эсминцев эскорта это зигзагообразное брожение по периметру на дистанции 6-8км от транспортных кораблей Я убежден что будет осторожная игра со стороны атаки ни каких выстрелов с гк исключение добить недобитка на корабле эскорта при непосредственной угрозе будучи засвеченным,и неважно что покажет тест всегда можно сбалонсировать составы убрать при необходимости 2эсминцев у атакующих заменив на дальнобойные крейсера любого типа,так же при провалах с обороной транспортников заменить 2линкора на дополнительные арт эсмы типа китеказа,важна только концепция а не конкретный сетап который может и не выстоять,но зачем нужен равный по силам состав?потери со стороны конвоя просто необходимы вопрос только на сколько равный противовес должен быть.Cильный клан проведет конвой с минимальными потерями,Cредничьки должны терять до половины транспортников,слабый сольется в сухую на это и расчет.в этом и суть.А баланс его можно протестить за один день если захотеть.

В 19.03.2019 в 20:22:46 пользователь dimson_001 сказал:

Был в свое время один капитан(Копыто) который предлагал в одну команду Фусо взять, а в другую разные корабли 10лвл, которые были в то время. Итог известен, но он был убежден в обратном.

Какое сравнение вы тут приводите?я не вижу ничего кроме как вы тут умом блеснули пытаясь меня осмеять,я может и неправ расчитывая на то что в среднем за бой будет проходить урон от 10 до 20 торпедных попаданий, но все же можно поправить! сбалансировав что само по себе как бы разумеется,мне вообще странно вот эта вот реакция на режим который в принципе можно довести до ума не ждав когда там выйдут подлодки и зайдут ли они вообще под этот режим и если даже зайдут чем этот вариант плох до поры,только сетапом? так предложите свой вариант стебаетесь тут капитан копыто-пятачок команда фузо против 10к.я предложил концепцию заработка нефти для кланов и игры,вам нравится продолжать играть в рандоме с этим авиабредом по 2 авика в команде так идите,и не морочьте голову!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 19.03.2019 в 22:03:14 пользователь Ded_capitall сказал:

потому что при связи между игроками 

запуск торпед можно производить одновременно и с разными допусками, 

плюс то что шима с 6-7 км без за света сделает пуск торпед и отвалит в сторону 

для перезарядки , а скорострелы с дымов будут поливать утопающих а  те догорят 

если не затонут. 

Здесь может быть конечно вариант один из тысячи, если атакующие 

с приплюснутой головой и руками выросшими не с того места

ох ну и вы тут расписали град торпед море огня,отдаете себе отчет что против 2 предположительно арт эсмов -  10 кораблей, шимы вообще не в счет они и в 4 м не смогут одного удалого артиллерией развалить,не то пальто!торпеды да но не артиллерия! раньше чем большая их часть в ответку крякнет а для этого действительно минуты хватит даже если они на ходу начнут стрелять представьте что вы эсм на дистанции до 15км в вас целится 6 лк с зарядом фугасов для примера в рандоме такого не встретишь надеюсь не надо объяснять почему, для эсма это один залп и хана!я уж молчу про 2х крейсеров и 2х удалых.В плане артиллерии эсмы тут не соперники от слова совсем по этому я убежден что атака исключит всякие попытки стрельбы с гк засвет=смерть.'Это в рандоме часто прощают стрельбу с дымов по тому что каждый за себя и ищут легкую цель но и там случается что лк выносит эсма из дымов с 10-15км просто по трассеру если стрельнут 6м даже если 4ро совсем промахнутся эсминец лопнет!

Изменено пользователем predatorpanzer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×