Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
predatorpanzer

"КОНВОЙ" клан против клана

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 19.03.2019 в 17:30:54 пользователь Kayrion сказал:

Вангую, что режим боя "Конвой" появится в игре не раньше, чем подводные лодки

возможно не появится никогда!если в проэтках будут другие приоритеты такие как авики № 3 и крутое пике онлайна от этих авиков и от безысходности с ними играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Сложно было придумать более глупый режим с точки зрения геймдизайна. Режим изначально подразумевает фан только для одной команды - нападающей. Защитники должны просто уворачиваться весь бой от торпед, которые идут неизвестно откуда. То есть перспективы пострелять хоть в кого-то у защитников особо нет. Я бы в такой режим не пошел даже если бы мне доплачивали за то, что я был бы уточкой в тире.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
В 19.03.2019 в 14:13:08 пользователь Posledneye_prosti сказал:

а вы не думали о том что 4 шимы имея 60 торпед не дадут никому дойти до Б точки, а 2 харугумо прикрытия вырежут эскорт. Смысл от режима в котором исход одинаков в 90% случаев ( если атакующие хоть немного смогли в эсмы ) 

он не думал))

РАЗНЫЕ виды  конвоев  уже предлагали  ,и  даже  был  если  не  ошибаюсь  ,пробный режим  .. Не пошло ..:Smile_amazed:



  Схема интересная  , но пусть точки  на карте  , это  базы - и  точки  ОТХИЛЛА  и пополнение  ремок -это  раз  , на Изюмах  тоже  нужно зачем  то  играть  по данной  схеме  ))

Второе  - Шимы  НЕ нужны  , если Вы  вводите  рунов  , без  дальней РЛС  то  и условия  должны быть  равные   ,например поставьте  удалых   против   флэтчеров  , ягум  =что бы  можно  было  догнать  и наказать   , а  те могли  уйти под защиту ,а если атаковать  то в упор  . а  не тупо  спамить  площади   . Да это не просто  , через  Гапы  и пеленги   прорваться  но это челендж   ,и скилл  -отрядик  и  позиция  в  камнях  не поможет  ,вот  и посмотрим  кто чего стоит   .. 

третье  .. Изюм не танкер  , он  должен   и стрелять  ,а  в кого?  Я так думаю  в крейсера   и ЛК  прикрытия   , тогда  и  атака  должна  быть  слаженной  по  таймингу  -разведчики  ,постановщики  завесы  ,атакующие  и прикрывающие  корабли  . кто прощелкал  ,увлекся  или кого в  дыму  засветили  - в порт  .. (если  честно   имея  столько изюмов  и  учитывая  дистанцию   возможную   ,я не  знаю  кто решится  вообще  из  крейсеров  и  ЛК  засветится  )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×