Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

«Морское сражение»: проще, чем кажется

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55 061
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 713 публикации
25 425 боёв
Сегодня в 13:21:09 пользователь c0derb0y сказал:

Может мы не там смотрели? Ткните в нужном направлении....

На "Морском Сражении" жмякнуть "Рейтинг кланов". И написать там название клана - покажется его рейтинг, число сражений, рекорд и количество игроков в клане.

Скрытый текст

401770666_(909).thumb.png.ceaa27731eec1fcd31b4e8b9cca1f562.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 173 боя

Спасибо за подсказку. Учтём-с.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[ONE]
Участник, Коллекционер
24 публикации
9 340 боёв
В 07.04.2019 в 05:47:56 пользователь runSIG сказал:

Т.е. программе фиолетово на количество игроков - она подбирает противника по активности в МС...  Моё такой мнение...

Да, получается подбор идёт по рейтингу, а не по активности как указано в правилах. 

В моём случае у соперника на этапе подготовки было активно 2 игрока (т.к. клан набрал 12 звёзд значит в подготовке участвовали оба игрока и оба допущены к битве), у меня соответственно 1. Я допускаю что в клане могут быть "мертвые души" которые не участвовали в подготовке и не допущены к битве, думал что команды будут изначально в равных условиях.

В моем понимании подбор по активности это подбор по количеству игроков допущенных к битве, вне зависимости от количества игроков в составе и рейтинга. Может для кланов с количеством игроков более 20-30 это и не так заметно и критично, но для малочисленных шансы победить резко уменьшаются.

Изменено пользователем nemo2986
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В 06.04.2019 в 14:18:26 пользователь ggs_ сказал:

В чем смысл? Это еще более усугубит ситуацию в моем случае.

Верхней планки быть не должно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 173 боя
В 07.04.2019 в 17:11:04 пользователь nemo2986 сказал:

Я допускаю что в клане могут быть "мертвые души" которые не участвовали в подготовке и не допущены к битве, думал что команды будут изначально в равных условиях.

В моем понимании подбор по активности это подбор по количеству игроков допущенных к битве, вне зависимости от количества игроков в составе и рейтинга.

По всем признакам системе всё равно, сколько человек участвовало в подготовке, сколько всего в клане и т.д. и т.п.. В сражение допускается клан. То есть, например: в подготовке участвовало три человека (и клан получил допуск), а в сражении приняли участие десять участников (при общей численности в пятнадцать членов, из них пять - "мёртвые души").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[ONE]
Участник, Коллекционер
24 публикации
9 340 боёв
Сегодня в 11:52:03 пользователь c0derb0y сказал:

в подготовке участвовало три человека (и клан получил допуск), а в сражении приняли участие десять участников

К сражению допускаются только те игроки которые принимали участие в подготовке. Это я уже проверил, если принять в клан нового игрока на этапе битвы, то ему выдаётся сообщение вида "Вы не участвовали в подготовке и не можете принимать участие в битве". Я так понимаю это защита от нечестной игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 173 боя
Сегодня в 13:58:15 пользователь nemo2986 сказал:

К сражению допускаются только те игроки которые принимали участие в подготовке. Это я уже проверил, если принять в клан нового игрока на этапе битвы, то ему выдаётся сообщение вида "Вы не участвовали в подготовке и не можете принимать участие в битве". Я так понимаю это защита от нечестной игры.

А прочитать условия участия в Морском Сражении? В частности раздел НЮАНСЫ:

В 13.02.2019 в 18:02:19 пользователь LeopoldBloom сказал:

Нюансы

  • Игроки, вступившие в клан после окончания этапа Подготовки, не смогут поучаствовать в Битве. Тем не менее, они смогут принять участие на следующей неделе.
  • Если игрок покинет клан после того, как нажмёт кнопку «Засчитывать попытки», заработанные им звёзды останутся в клане.

Не Вы один на этом споткнулись... Если этап подготовки полностью закончили во Вторник, а приняли нового бойца в Среду - он не сможет участвовать в Битве на этой неделе (не состоял в клане во время Подготовки). Подготовку могут выполнить 2-4 человека (в зависимости от численного состава), а участвовать в Сражении смогут ВСЕ бойцы клана (исключения только что показал).

 

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×