Перейти к содержимому
anonym_6Taw0qfsiTEr

Помогите разобраться с компенсацией БЗ на Дюк оф Ёрк

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

18 числа вполнил БЗ на Дюк оф Ёрк ,хотя Дюка давно имею,в награду получил : 1 слот ,1 кепа с 3мя очками перков и чтото около 15 милионов кредитов ,так вот хотел узнать такая компенсация за акционный премиум лк 7го лвла является корректной??

Безымянный.png

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Да, об этом предупреждалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

простите либо у меня плохое зрение либо упорства и терпения искать суммы компенсаций за БЗ на  премы не осилил,на сайте в новости небыло суммы компенсаций вот и спросил тут

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв
Сегодня в 22:28:34 пользователь 2nd_wanshot сказал:

18 числа вполнил БЗ на Дюк оф Ёрк ,хотя Дюка давно имею,в награду получил : 1 слот ,1 кепа с 3мя очками перков и чтото около 15 милионов кредитов ,так вот хотел узнать такая компенсация за акционный премиум лк 7го лвла является корректной??

Дык, радуйся и такому бонусу. У других (например у меня) с 25 контейнеров - 0 заданий! Даже на Эдика не дали.:Smile_facepalm:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

спасибки вам за оперативность и цитату моей темы но я реально неразобрался и не понял почему такая сумма, не в дублонах и не как стоимость 7-8го прокачиваемого лк(((( тема не раскрыта((

ну пожалуйста добрые люди поделитесь ссылкой на новость или уточнение новости где чёрным по белому написаны суммы компенсаций за выполненные БЗ на премиальную-акционную технику,буду вам очень признателен!!а то както очень неуютно получается в душе,... 

и ещё маленькое дополнение эта БЗ на Дюк оф Ёрк мне выпала с самого обычного контейнера Эйр Суплай!!за непомню уже какую директиву, толи 2ю толи 3ю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв
Сегодня в 19:36:37 пользователь 2nd_wanshot сказал:

простите либо у меня плохое зрение либо упорства и терпения искать суммы компенсаций за БЗ на  премы не осилил,на сайте в новости небыло суммы компенсаций вот и спросил тут

 

суммы не было-было-компенсация в кредитах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:39:08 пользователь 2nd_wanshot сказал:

спасибки вам за оперативность и цитату моей темы но я реально неразобрался и не понял почему такая сумма, не в дублонах и не как стоимость 7-8го прокачиваемого лк(((( тема не раскрыта((

ну пожалуйста добрые люди поделитесь ссылкой на новость или уточнение новости где чёрным по белому написаны суммы компенсаций за выполненные БЗ на премиальную-акционную технику,буду вам очень признателен!!а то както очень неуютно получается в душе,... 

и ещё маленькое дополнение эта БЗ на Дюк оф Ёрк мне выпала с самого обычного контейнера Эйр Суплай!!за непомню уже какую директиву, толи 2ю толи 3ю

 

Конкретно суммы в серебре нет, но точно написано, что не в дублонах.

 

Изменено пользователем TG_Maks
  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв
Сегодня в 19:39:08 пользователь 2nd_wanshot сказал:

спасибки вам за оперативность и цитату моей темы но я реально неразобрался и не понял почему такая сумма, не в дублонах и не как стоимость 7-8го прокачиваемого лк(((( тема не раскрыта((

ну пожалуйста добрые люди поделитесь ссылкой на новость или уточнение новости где чёрным по белому написаны суммы компенсаций за выполненные БЗ на премиальную-акционную технику,буду вам очень признателен!!а то както очень неуютно получается в душе,... 

и ещё маленькое дополнение эта БЗ на Дюк оф Ёрк мне выпала с самого обычного контейнера Эйр Суплай!!за непомню уже какую директиву, толи 2ю толи 3ю

с обычного сопливого конта за директиву выпало БЗ на Худ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

получается что базовая сумма компенсации за акционный корабль (премиумный) заметьте не прокачиваемый составляет 15 милионов??оч странно 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:55:14 пользователь 2nd_wanshot сказал:

получается что базовая сумма компенсации за акционный корабль (премиумный) заметьте не прокачиваемый составляет 15 милионов??оч странно 

 

Это в данном конкретном случае сделали компенсацию в серебре.

Почему ? Это только разработчики могут ответить, если захотят.

 

А так зачастую выдают дублонами.

 

Так же, сумма в серебре может зависеть от уровня корабля.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

а подскажите какова же базовая стоимость в серебре ,линкора 8го уровня Вэнгард??и как подсчитать эту самую стоимость и что разве есть формулы расчёта эквивалента дублонов в стоимости в игровой валюте серебро?? спасибо за ранее

в премиум магазине внутри клиента пишется чотко, что если корабль имеется в порту то компенсация составит 9.800 дублонов

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 21:48:41 пользователь maugll сказал:

с обычного сопливого конта за директиву выпало БЗ на Худ

Мне с последнего за директивы брит лк 8 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

почему не начисляют реальную стоимость в данном случае в дублонах(9800 дублонов) а дали в серебре 15 милионов серебра????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:21:23 пользователь 2nd_wanshot сказал:

почему не начисляют реальную стоимость в данном случае в дублонах(9800 дублонов) а дали в серебре 15 милионов серебра????

 

Я уже писал - не в дублонах, потом что разработчикам там захотелось.

Захотят - скажут.

Сумму компенсации за Вэнгард можно узнать попробовав, только попробовав продать его, если он у вас уже есть. Там покажет, сколько серебра вам дадут.

 

Где-то на форуме была инфа по ценам премов в серебре.

Или может разрабы подскажут.

 

И пожалуйста, научитесь пользоваться цитированием на форуме.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
783 публикации
Сегодня в 19:02:33 пользователь 2nd_wanshot сказал:

а подскажите какова же базовая стоимость в серебре ,линкора 8го уровня Вэнгард??и как подсчитать эту самую стоимость и что разве есть формулы расчёта эквивалента дублонов в стоимости в игровой валюте серебро?? спасибо за ранее

в премиум магазине внутри клиента пишется чотко, что если корабль имеется в порту то компенсация составит 9.800 дублонов

1 дублон = 1500 серебра, значит 9800 дублонов = 14700000 серебра.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:39:08 пользователь 2nd_wanshot сказал:

спасибки вам за оперативность и цитату моей темы но я реально неразобрался и не понял почему такая сумма, не в дублонах и не как стоимость 7-8го прокачиваемого лк(((( тема не раскрыта((

ну пожалуйста добрые люди поделитесь ссылкой на новость или уточнение новости где чёрным по белому написаны суммы компенсаций за выполненные БЗ на премиальную-акционную технику,буду вам очень признателен!!а то както очень неуютно получается в душе,... 

и ещё маленькое дополнение эта БЗ на Дюк оф Ёрк мне выпала с самого обычного контейнера Эйр Суплай!!за непомню уже какую директиву, толи 2ю толи 3ю

Можете глянуть по ссылке в подписи или статью на сайте Центра Поддержки Пользователей, умножьте указанное количество кредитов на 2, и получите полную стоимость компенсации, в случае наличия корабля на аккаунте. Периодически информацию обновляю, Duke of York там имеется.

 

А так информация полезна в случае восстановления техники, при продаже. Для того, чтобы уточнить нужное количество кредитов.

Сегодня в 20:43:32 пользователь Gato_Tigrado сказал:

1 дублон = 1500 серебра, значит 9800 дублонов = 14700000 серебра.

Как уже указали, стоимость составит 14 700 000 кредитов.

 

Ответ дан. Тема закрыта.

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×