Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_P22COCnc7FNe

Предложение по элитному опыту

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций

Доброго времени суток , уважаемые форумчане и разработчики! За годы существования проекта на кораблях (премиумных и прокачиваемых) скопились миллионы элитного опыта, который висит мертвым грузом. В игре существует возможность перевода элитного в свободный за дублоны. 

Чтобы простимулировать пользователей к ире предлагаю альтернативу к выше указаному добавить возможность обмена элитного опыта на флажные сигналы, модернизации , камуфляжи и т.д. на ваш выбор. У игроков появится цель чаще выкатывать корабли получившие статус "Элитный" , премтехнику , а соответственно поможет несколько повысить онлайн. Не пинайте строго , это имхо мое личное мнение. С ув.

  • Плюс 33
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

А на чем Лесте бабосики стричь тогда ????? Проект должен $ приносить:Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

До сих пор с инфляцией какого-либо ресурса в игре боролись введением нового вида ресурсов. Печально, но факт.

  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Сегодня в 11:25:17 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

А на чем Лесте бабосики стричь тогда ????? Проект должен $ приносить:Smile_trollface:

В игре достаточно позиций , которые приносят доход ( сам на прем доначу регулярно) :  корабли , контейнеры , прем акаунт и тд. С появлением арсенала появилось куча ресурсов : сталь , уголь , молибден , кроны , флорины .....Зачем? Суть предложения - получить какую-то альтернативу применения открытого депозита элитного опыта , который изначально появился в игре и продолжает накапливаться у каждого игрока.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 354
[WOKOU]
Участник
2 551 публикация
25 954 боя
Сегодня в 12:43:30 пользователь Varyag77_ сказал:

В игре достаточно позиций , которые приносят доход ( сам на прем доначу регулярно) :  корабли , контейнеры , прем акаунт и тд. С появлением арсенала появилось куча ресурсов : сталь , уголь , молибден , кроны , флорины .....Зачем? Суть предложения - получить какую-то альтернативу применения открытого депозита элитного опыта , который изначально появился в игре и продолжает накапливаться у каждого игрока.

Дохода много не бывает)

Если бы дали бы конвертацию элитки в опыт капитана 10 к 1, я бы уже был счастлив. Но это мечты)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Сегодня в 11:46:33 пользователь byben_ сказал:

Дохода много не бывает)

Если бы дали бы конвертацию элитки в опыт капитана 10 к 1, я бы уже был счастлив. Но это мечты)

Дельное предложение! (У меня уже 13,5 млн опыта скопилось, продолжаю майнить) 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв
Сегодня в 12:53:37 пользователь Varyag77_ сказал:

Дельное предложение! (У меня уже 13,5 млн опыта скопилось, продолжаю майнить) 

не путайте опыт на элитных кораблях и элитный опыт капитанов. элитка-это элитный опыт кэпов и его можно сразу использовать для обучения кэпов. а вот боевой опыт на элитных кораблях-только через донат. для желающих очень быстро прокачаться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 12:25:17 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

А на чем Лесте бабосики стричь тогда ????? Проект должен $ приносить:Smile_trollface:

а он-лайн ?( к бабосам):Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 13:01:58 пользователь maugll сказал:

не путайте опыт на элитных кораблях и элитный опыт капитанов. элитка-это элитный опыт кэпов и его можно сразу использовать для обучения кэпов. а вот боевой опыт на элитных кораблях-только через донат. для желающих очень быстро прокачаться.

А что тут путать? Это тоже называется элитный опыт

Скрытый текст

1456775004_.thumb.png.9f7c5ab1d88a41ada27d5f7bbb3dcb62.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв

Предложение конечно оригинальное, но данный вид "валюты" не задумывался под такое применение.

Если нечто подобное и будет реализовано, то вероятно не ближайшее время.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:51:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

Предложение конечно оригинальное, но данный вид "валюты" не задумывался под такое применение.

Если нечто подобное и будет реализовано, то вероятно не ближайшее время.

сделать акцию 1:1000 бесплатно , много не насобираем свободного опыта , а не распределенный опыт с элитных кораблей убудет и не будет висеть :Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 205
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв
Сегодня в 12:21:54 пользователь Varyag77_ сказал:

Доброго времени суток , уважаемые форумчане и разработчики! За годы существования проекта на кораблях (премиумных и прокачиваемых) скопились миллионы элитного опыта, который висит мертвым грузом. В игре существует возможность перевода элитного в свободный за дублоны. 

Чтобы простимулировать пользователей к ире предлагаю альтернативу к выше указаному добавить возможность обмена элитного опыта на флажные сигналы, модернизации , камуфляжи и т.д. на ваш выбор. У игроков появится цель чаще выкатывать корабли получившие статус "Элитный" , премтехнику , а соответственно поможет несколько повысить онлайн. Не пинайте строго , это имхо мое личное мнение. С ув.

 

Сегодня в 12:46:33 пользователь byben_ сказал:

 

Если бы дали бы конвертацию элитки в опыт капитана 10 к 1, я бы уже был счастлив. Но это мечты)

Двумя руками "за". Элитного опыта на кораблях накопилось много, за обычнй курс перевести его весь нет возможностей, а скидочный курс перевода бывает оченннь редко, вот он и копится бедолага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Сегодня в 12:51:02 пользователь Sedoj_LV сказал:

Предложение конечно оригинальное, но данный вид "валюты" не задумывался под такое применение.

Если нечто подобное и будет реализовано, то вероятно не ближайшее время.

Спасибо разработчику , обратившему внимание на мою скромную тему. Это не "валюта" - это время , потраченое игроками в проекте. И альтернативный обмен только добавит стимула проводить больше времени в игре.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 17:57:36 пользователь guglog сказал:

 

Двумя руками "за". Элитного опыта на кораблях накопилось много, за обычнй курс перевести его весь нет возможностей, а скидочный курс перевода бывает оченннь редко, вот он и копится бедолага.

Суть в том что курс 1:25, и даже 1:35 не стимулирует, лично меня, к переводу элитки. Лично мне проще нафармить её.

Лично я бы подумал о переводе при курсе 1:50

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 205
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв
Сегодня в 14:10:29 пользователь suiZidal сказал:

Суть в том что курс 1:25, и даже 1:35 не стимулирует, лично меня, к переводу элитки. Лично мне проще нафармить её.

Лично я бы подумал о переводе при курсе 1:50

Даже обмен элитного опыта с кораблей по курсу 1:35, на моей памяти был только дважды, а так обычно такой курс обмена идёт только на элитный опыт командиров, который и так ценная валюта.

Ну, а если сделают курс 1:50 то Лесту на руках носить будут (не все, но кто-то будет :cat_bubble:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 14:03:05 пользователь Varyag77_ сказал:

Это не "валюта" - это время , потраченое игроками в проекте.

существительное "валюта" и была взята в кавычки.

под такую трактовку можно подвести, что угодно, образование полученное в школе, деньги заработанные в реальной жизни, серебро в клиенте итд

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Это очень, ну прям очень хорошее предложение, ведь по сути что такое сигналы? Вжих и нет их, погоды не сыграет. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 505
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 991 публикация
28 956 боёв
Сегодня в 13:21:43 пользователь KidRock__ сказал:

А что тут путать? Это тоже называется элитный опыт

  Показать содержимое

1456775004_.thumb.png.9f7c5ab1d88a41ada27d5f7bbb3dcb62.png

 

только не все это знают и часто путают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×