Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Qy5A8O0moRdJ

Тут вопросик, не про авики :)

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

Кому лень читать сразу смотрите второй спойлер. :cap_old:

Скрытый текст

Давным давно, в одном далёком патче, в клиент игры ввели отображение набитого урона в бою - счётчик урона. Адепты святой дамажки возрадовались... одним модом меньше ставить. Ну а для не верных - "Я играю для удовольствия, на команду, за Катю, ради светлого будущего (нужное подчеркнуть)", сделали возможность не смотреть на эти никчёмные циферки, специальной настройкой в меню игры - "отключение счётчика урона". Данный факт, лично меня, изрядно удивил. Как это так, разработчики позаботились об аудитории размером, каких то 0,0001 % ? Удивительно. За это им был респект, конечно. 

Но, ни что не вечно. День сменяет ночь, лето зима, а новый патч старый, как всегда с очень полезными и нужными "улучшениями". Не помню какой это был номер по счёту. Короче когда добавили совершенно необходимые счётчики "урона по засвету" и божественный "счётчик натанкованного урона". Их необходимость сомнительна, но здесь не про то, это отдельная история. Вместе с их появлением в настройки клиента добавилась возможность их отключать, что и было мной немедленно сделано ( Аллилуя !!! В этот момент в голове проносились мысли - Спасибо разрабам! Счастья Вам, здоровья, удачи!!!). Но потом, радость, от сделаного, сменилась удивлением, лёгким негодованием... может баг? Куда делась спасительная "отключалка счётчика урона"? В патч ноуте, я это хорошо помню, про это ничего не было сказано. Неужели новые настройки стали так много занимать места, что пришлость выкинуть старую? Блин, не, ну всё возможно, особенно здесь. Но места там явно придостаточно, особенно сейчас. Эх, видимо это был тот самый случай, когда в патче были, те самые, "незначительные" изменения, о которых можно не упоминать (ну да, 0,0001%, кому это интересно...).

Прошло уже много патчей, а в настройках никаких изменений по этому вопросу. Похоже что отключение "счётчика урона", скоропостижно исчезнувшее, вывезено в лес, расчленено и глубоко закопано, а следствие закрыто за не имением состава преступления.

Не буду забирать хлеб у тех, кто хочет сказать, что ему это фигня не нужна, счётчик урона ему не мешает и вообще ТС индивидуалист, хочет что бы было как ему хочется. Нет, пожалуста, набивайте посты, сливайте счётчик кармы, буду рад. Но не забывайте, что вы такие же игроки, со своими не менее эгоистическими хотелками, подчас не реальными.

 

Скрытый текст

Хочется поставить точку в этом затянувшемся вопросе и увидеть ответ от разработки. Конкретно, возможность отключения счётчика урона вернётся в клиент игры? Да/нет?

И бонусом, почему. Если вернётся, почему была убрана. Если нет...

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв

Здравствуйте, не самое лучшее время для такого вопроса, пятница, конец рабочего дня.

Если никто из коллег, вам не даст ответ, то напишите пожалуйста в ЛС в понедельник, я отвечу в эту тему.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
Сегодня в 20:11:55 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, не самое лучшее время для такого вопроса, пятница, конец рабочего дня.

Если никто из коллег, вам не даст ответ, то напишите пожалуйста в ЛС в понедельник, я отвечу в эту тему.

Да, у всех конец рабочегодня, вот и пишу. Буду ждать. Спасибо за скорый отзыв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Предлагаю заклеить изолентой (синей обязательно) и никогда туда не смотреть

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
Сегодня в 20:28:37 пользователь Alice_Fear сказал:

Предлагаю заклеить изолентой (синей обязательно) и никогда туда не смотреть

Если бы всё так было просто. От постоянного присутствия изоленты в углу экрана, клеительная способность этого места ухудшается, и изолента перестала держаться. :cap_old:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
В 22.03.2019 в 23:46:44 пользователь EGaeST сказал:

Если бы всё так было просто. От постоянного присутствия изоленты в углу экрана, клеительная способность этого места ухудшается, и изолента перестала держаться. :cap_old:

Маркер, чОрный :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 398
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 218 публикаций
27 849 боёв

Не возможно играть на команду не нанося урон. В любом случае эффективная игра подразумевает нанесение урона как минимум выше среднего. Просто кто-то весь свой урон размазывает по всей вражеской команде, а кто-то работает по преоритетной цели для ее максимально быстрого уничтожения.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 21:32:20 пользователь ACETON87 сказал:

Не возможно играть на команду не нанося урон. В любом случае эффективная игра подразумевает нанесение урона как минимум выше среднего. Просто кто-то весь свой урон размазывает по всей вражеской команде, а кто-то работает по преоритетной цели для ее максимально быстрого уничтожения.

На треугольничке помог убить 2 треугольничка и нанес в сумме 10к-больше пользы, чем от 400к на республике. Можно вообще никого не убивать и только точки захватывать-опять же больше пользы,чем от 200к набитых на ямато. Вот тока все на эту дамажку играют и происходят фейлы. Как-то остался союзный эсминчик, один с большим перевесом по очкам против 2 крейсеров врага. До конца боя оставалось секунд 40 ему протянуть. Он был не в засвете.Догадываешься,что он решил сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 398
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 218 публикаций
27 849 боёв
Сегодня в 01:02:12 пользователь StrikerFromHell сказал:

На треугольничке помог убить 2 треугольничка и нанес в сумме 10к-больше пользы, чем от 400к на республике. Можно вообще никого не убивать и только точки захватывать-опять же больше пользы,чем от 200к набитых на ямато. Вот тока все на эту дамажку играют и происходят фейлы. Как-то остался союзный эсминчик, один с большим перевесом по очкам против 2 крейсеров врага. До конца боя оставалось секунд 40 ему протянуть. Он был не в засвете.Догадываешься,что он решил сделать?

Не стоит бросаться в крайности. Я вот тоже на Рейнджере вчера слил Кливленда за счет того что светил его, а союзники добивали. Урона как бы ноль, а пользы много. Но это не значит что я могу в каждом бою так делать и это будет приносить результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
В 22.03.2019 в 21:32:20 пользователь ACETON87 сказал:

Не возможно играть на команду не нанося урон.

Возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв

Отключения счетчика урона в данный момент недоступно.

Пока планов вводить возмождность отключения у нас нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 22.03.2019 в 22:02:12 пользователь StrikerFromHell сказал:

На треугольничке помог убить 2 треугольничка и нанес в сумме 10к-больше пользы, чем от 400к на республике. Можно вообще никого не убивать и только точки захватывать-опять же больше пользы,чем от 200к набитых на ямато. Вот тока все на эту дамажку играют и происходят фейлы. Как-то остался союзный эсминчик, один с большим перевесом по очкам против 2 крейсеров врага. До конца боя оставалось секунд 40 ему протянуть. Он был не в засвете.Догадываешься,что он решил сделать?

10 к по эсминцам - 0.5 пука. 400 к на Республике - 4-6 пуков. Однозначно дамаг Республики полезнее, потому как она сама убила половину вражеской команды, а не просто поцарапала пару эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 013
[FW]
Участник
948 публикаций
Сегодня в 11:18:20 пользователь MirniyTraktor сказал:

10 к по эсминцам - 0.5 пука. 400 к на Республике - 4-6 пуков. Однозначно дамаг Республики полезнее, потому как она сама убила половину вражеской команды, а не просто поцарапала пару эсминцев.

Пока республика катается на краю карты и дамажит линкоры, союзные эсминчики на дне уже. Вражеские же уже захватили все точки и очки победы капают не в вашу пользу. Можно убить 11 кораблей противника и все равно проиграть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×