Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Ваша публикация должна быть проверена модератором

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 22.03.2019 в 22:22:45 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

и как долго ждать эту проверку? и вообще где в правилах про ней что то написано?

У вас включен режим премодерации сообщений, который начал применяться в связи с постепенным переходом(на данный момент скорее тестированием) на новую концепцию форумных правил. Это означает ,что каждый ваш пост и тема буду невидимы для всех, кроме администрации и модераторов, и станут(или не станут) видимы только после того как модератор в порядке очереди рассмотрит ваш пост/тему.

Это вроде как более мягкая концепция, но вы все еще имеете возможность получить полноценный РО, если вас не устраивает необходимость ждать проверки.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[WOKOU]
Участник
151 публикация
4 150 боёв

Будь осторожен!

Бан навсегда рядом))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 892 боя

Сегодня отрядом играли, и уже вроде победили, как вдруг выкинуло обоих из игры, у меня перезайти быстро не получилось, и когда зашел уже убили, а знакомый успел, только это и спасло от поражения. Вроде, как то же премодерация, только в игре. Такие вот времена настают, скоро кроме модераторов ни кого и не останется, но потом и их сократят, за ненадобностью.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 122
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 566 публикаций
25 285 боёв
Цитата

У вас включен режим премодерации сообщений, который начал применяться в связи с постепенным переходом(на данный момент скорее тестированием) на новую концепцию форумных правил. Это означает ,что каждый ваш пост и тема буду невидимы для всех, кроме администрации и модераторов, и станут(или не станут) видимы только после того как модератор в порядке очереди рассмотрит ваш пост/тему.

Это вроде как более мягкая концепция, но вы все еще имеете возможность получить полноценный РО, если вас не устраивает необходимость ждать проверки.

Контрольная фраза... В горячих темах с новостями  заранее сразу затыкают пасть.  Пока очередь модератора дойдёт... А если ещё модератор на обеденный перерыв уйдёт... :cap_cool:

Более мягкое РО какое-то...

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 00:51:37 пользователь PanRudeckiy сказал:

Сегодня отрядом играли, и уже вроде победили, как вдруг выкинуло обоих из игры, у меня перезайти быстро не получилось, и когда зашел уже убили, а знакомый успел, только это и спасло от поражения. Вроде, как то же премодерация, только в игре. Такие вот времена настают, скоро кроме модераторов ни кого и не останется, но потом и их сократят, за ненадобностью.

Конспирология 80го уровня, я наверное ,на вас подпишусь :)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 00:39:12 пользователь Ar_Ad сказал:

станут(или не станут) видимы только после того как модератор в порядке очереди рассмотрит ваш пост/тему

Это от души:Smile_medal: а если у модератора закончился рабочий день,выходной, отпуск ..корпоратив.. больничный?

А если модератор не в настроении, или просто к вам предвзято относится, как тогда быть? :Smile_amazed:

За примером далеко идти не пришлось -

"Пожалуй, ночь субботы-наилучшее время добиваться ответа от сотрудника компании, если только вы не ждете дискуссии и осуждения действий КМа/ поддержки своего поста за данный промежуток времени. Окей, допустим вы действительно ожидаете реакции КМа в ночь начала выходных, но к сожалению вам придется подождать рабочего времени для ответа, запаситесь терпением. "

Из соседней темы цытата 

:Smile_bajan2:

 

В 22.03.2019 в 23:22:45 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

Здравствуйте будь :Smile_honoring::Smile_Default:

Изменено пользователем House_Of_Evil
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
В ‎22‎.‎03‎.‎2019 в 23:22:45 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

и как долго ждать эту проверку? и вообще где в правилах про ней что то написано?

Готовьтесь, ОЛ отсутствующие на форуме превратят ожидание в .... забей на тему ...

\И так мусор удаляют через час два сутки ... а теперь цензуру будите ожидать, её величайшего соизволения ...

Изменено пользователем Esq_bonita
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Кавай стал Ограничиваться? ничеси .... и это учитыая что последнее время от него нет неадекватностей, несмотря на бурное прошлое :Smile_trollface:

Сегодня в 12:15:46 пользователь Esq_bonita сказал:

Готовьтесь, ОЛ отсутствующие на форуме превратят ожидание в .... забей на тему ...

\И так мусор удаляют через час два сутки ... а теперь цензуру будите ожидать, её величайшего соизволения ...

Все прячемся .... полицаи уже и тут :Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
В 22.03.2019 в 23:22:45 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

и как долго ждать эту проверку? и вообще где в правилах про ней что то написано?

Кавай, это же хорошо. Будет как в просвещенной Европе. Перешел дорогу на красный свет - плати штраф в две месячные зп. Кинул бычок мимо урны - в тюрьму. А еще придет тетенька из социальной службы, в твой дом, будет смотреть как ты воспитываешь своих детей. Что не так - и ты лишен родительских прав.

Красота ведь! И порядок. Все ходят по струнке, нарядные, ухоженные, и чисто вокруг. Без всяких этих ваших пропаганд и некропостингов 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации

Дичь это , а не новая концепция мои комменты бывало через часов 5-6 появлялись, когда они уже не актуальны, бан и твинк лучше:etc_red_button: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

да я думаю что надо парочку твинков завести для форума.. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:49:55 пользователь as9761 сказал:

Будь осторожен!

Бан навсегда рядом))

Есть на выбор бананы свежие подороже, а есть не первой свежести...

Сегодня в 04:56:46 пользователь House_Of_Evil сказал:

 

А если модератор не в настроении, или просто к вам предвзято относится, как тогда быть? :Smile_amazed:

Тогда получается у нас никогда нет настроения, раз бананами торгуемся ;)

Сегодня в 07:52:30 пользователь TvitaliasW сказал:

Дичь это , а не новая концепция мои комменты бывало через часов 5-6 появлялись, когда они уже не актуальны, бан и твинк лучше:etc_red_button: 

5-6 это лучше, ранее было немного дольше ;) Проще моРОжку получить. Дешево и сердито.

Сегодня в 07:55:45 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

да я думаю что надо парочку твинков завести для форума.. 

И тут я прослезился, вспомнив барсука.

 

Скрытый текст

144621285113996805.jpg

 

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 12:07:01 пользователь Fantastic_Approved сказал:

5-6 это лучше, ранее было немного дольше ;) Проще моРОжку получить. Дешево и сердито.

 

 

  Показать содержимое

144621285113996805.jpg

 

Чем хуже, 5-6 дней проверяли? Хуже было только когда РО, с какой то радости превратился в полный запрет к форуму, это мягко говоря странная идея...

Опять же премодерация в пол дня или больше, нафиг не нужна, лучше гордо бан на твинке отсидеть:Smile_trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 08:07:01 пользователь Fantastic_Approved сказал:

И тут я прослезился, вспомнив барсука.

Барсук заводит нового твинка:

foto-47.thumb.jpg.8b520aacf115335d06a853107f2b3793.jpg

@Fantastic_Approved, а что это значит:

Цитата

Ваша публикация должна быть проверена модератором

ошибки, правописание, пунктуация? Вроде все нормально, через Ворд перегнал.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:24:46 пользователь CEPBEP сказал:

ошибки, правописание, пунктуация? Вроде все нормально, через Ворд перегнал.

В стихах надо же, не знал чтоле?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 09:03:19 пользователь nevic сказал:

В стихах надо же, не знал чтоле?:Smile_trollface:

Чет я как-то отстал от форумной жизни. Сейчас на все мои посты идет спам "ваша публикация ожидает проверки". Это что, новый режим персонального угнетения на форуме?

Или особо ретивых берут на карандаш?:Smile_ohmy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 09:21:46 пользователь CEPBEP сказал:

Или особо ретивых берут на карандаш?:Smile_ohmy:

Но тут примчались санитары

И зафиксировали нас.

:Smile_bajan2:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.03.2019 в 23:39:12 пользователь Ar_Ad сказал:

У вас включен режим премодерации сообщений, который начал применяться в связи с постепенным переходом(на данный момент скорее тестированием) на новую концепцию форумных правил. Это означает ,что каждый ваш пост и тема буду невидимы для всех, кроме администрации и модераторов, и станут(или не станут) видимы только после того как модератор в порядке очереди рассмотрит ваш пост/тему.

Это вроде как более мягкая концепция, но вы все еще имеете возможность получить полноценный РО, если вас не устраивает необходимость ждать проверки.

Лично я за пермач каваю :Smile_trollface:

Заслужил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×