Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kapitan_Nemo_

как я авики хотел обменять на свободный опыт и что из этого вышло

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
351 публикация

хотелось бы услышать ответ от разрабов,которые нет нет да и тусуются сдесь на форуме.значит наступил тот знаменательный день когда я решил обменять свои амерские авики на свободку и как водится начал с мидвея,но после его продажи я не увидел прироста свободки дали только кредиты и бесплатно сняли модки,а весь опыт потраченый на иследование авика и модулей беследно исчез.почувствовав холодок на спине и будучи в непонятках я обратно попытался его выкупить и о чудо это удалось,но опыт модулей изчез навсегда.прочитав  что опыт перносится на предыдущий корабль сделал предположение что опыт остался на лексе и видимо нужно продавать и его я продал мидвея лекса но опыта так и не получил,и только дойдя до ренжера я наконе получил сво жалкие крохи потраченые на его иследования,а опыт мидвея и лекса исчез.занявшись данным вопросом более основательно нашел(причем пришлось поискать основательно,и достаточно долго)и прочитал и т.н првила замены из которых стало ясно что данная проблема может возникнуть при повторной продаже авиков.но вот только когда я первый раз продавал мидвей я до этого авики не обменивал и почему тогда в тот раз мне не начислили свободный опыт?почему не начилили опыт за лекса?возможно причиной могло служить то что я весьма давно продал лекса,но продал я его в порту как обычный корабль со скидкой при иследованом мидвее который я и благополучно тогда купил.конечно вы можете сказать что я сам виноват что был невнимательным,непрочитал т.д и т.п.,но я так не счтаю и вот почему.

да,я продал мидвей 2 раза но и за первую продажу я свободного опыта не получил,лексс я вернул но он полностью стоковый а опыт потраченый на иследования модулей лекса и иследование мидвея и его модулей теперь болтается на корабле 1лвл хотя написано было что для этого я должеен был продать авик 4 лвл но я его даже не трогал.

я изначально был лишен выбора обмена мидвея и лекса на свободный опыт из за багов в вашей системе,инфы как влияет повторная продажа в клиенте нет,она есть только на оф.сайте а правила обмена авиков не так и просто найти т.к эта тема имеет другое название а в клиенте правила обмена не совсем понятны.

итак,что же я имею?мидвея уже не вернуть,свободного опыта я так и не увидел,только разочарование и куча потраченого времени на прокачку авиков.и яхочу задать вопрос :

1)почему произошли такие баги?

2)что теперь делать и можно ли вернуть мидвей или хотяб получить свободный опыт который теперь находится на 1лвл?

P.S

да,я не самый шаряшяший представитель лысых обезьян,и вы скорее поржете с меня и скажите что ты расстонался,сам типа виноват,но  вы с таким отношением к игрокам через год другой всех растеряете и не помогут вам привлечь новых ни амвей ни джов ни кто бы то нибыло еще.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации

Многие на этом погорели, у меня вот тоже 330к швободки на первом уровне....А самое печальное, "незаконно" нажитое списали, а вот незаконно списанное не вернули....

Изменено пользователем TvitaliasW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 13:34:01 пользователь mazila_193 сказал:

 

Ты ошибся игрой, так как:

 

1. Тут приветствуются люди умеющие читать.

2. Тут приветствуются люди умеющие понимать прочитанное.

3. Здесь не играют люди, которых ты перечислил.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

да я отнесса несколько легкомысленно к этому,но у меня небыло оснований полагать что что то пойдёт не так,и дело не втом умею я читать или нет,у меня изначально не было выбора чтобы обменять авики

и как я вижу я не один такой оказался

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Может дело в том, что Мидвей был открыт после патча 0.8.0? В этом случае никакого свободного опыта за его возврат не предусмотрено. :cap_old:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
Сегодня в 12:27:08 пользователь Ignat_III сказал:

Может дело в том, что Мидвей был открыт после патча 0.8.0? В этом случае никакого свободного опыта за его возврат не предусмотрено. :cap_old:

да,мидвей я открыл уже после патча,но я нигде не видел чтоб была инфа что возврат не предусмотрен в таком случае

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 10:32:15 пользователь mazila_193 сказал:

да,мидвей я открыл уже после патча,но я нигде не видел чтоб была инфа что возврат не предусмотрен в таком случае

Плохо, что не видел, инфа об этом была. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
Сегодня в 12:33:26 пользователь Ignat_III сказал:

Плохо, что не видел, инфа об этом была. 

почему тогда в имушестве,где обмен авиков мидвей там был?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 10:35:18 пользователь mazila_193 сказал:

почему тогда в имушестве,где обмен авиков мидвей там был?

Потому что его можно обменять со сбросом опыта на предыдущий корабль

Скрытый текст

unknown.png?width=737&height=466

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв
Сегодня в 12:32:15 пользователь mazila_193 сказал:

да,мидвей я открыл уже после патча,но я нигде не видел чтоб была инфа что возврат не предусмотрен в таком случае

Все проще на самом деле. Все что находится в порту можно продать. Так? Значит есть функционал для этого. Не зря ввели когда то раздел "имущество". 

 Так его просили, а когда ввели забыли. Так вот там все про продажу авиков расписано, доходчиво, отдельным пунктом. 

 Вы просто недопетрили, кто же виноват? Кроме вас самих. 

 Да и на форуме всегда спросить можно. 

 Обида без оснований мне кажется. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Может, если обратиться в ЦПП, то сделают откат, но это не точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 450 боёв

Я почему то продал все авианосцы сразу после патча( даже не пробовал играть на них) Мне сразу начислили свободки и серебро. Все по чесноку. Что я сделал ни так? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Даже блин смотря на картинку можно увидеть что за что дадут
Написали целую статью на обмен.
А виноваты как всегда "баги"

Скрытый текст

1104008630_.png.1b3ad74e58fef58b5230f2f09e3c28f8.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

чтож,спс всем за ответы теперь стало более менее понятно что произошло,только я не понимаю зачем тогда вг так пиарило этот обмен когда там как  будьто кредит берешь и много нюансов такими маааааленькими буквами

я думал все проще,но как оказывается ошибся

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв
Сегодня в 12:42:29 пользователь Effekt сказал:

Я почему то продал все авианосцы сразу после патча( даже не пробовал играть на них) Мне сразу начислили свободки и серебро. Все по чесноку. Что я сделал ни так? 

Если авики были до патча , то именно так и происходил обмен. Если открыты и куплены после патча , то происходит так , как у ТС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций

У меня также было.Продал всё и погарел.Но написал в ЦПП быстро разобрались и помогли.Сделали откат.Всё вернули как было.

Так что пишите . Вам помогут.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
Сегодня в 12:53:13 пользователь Buharik__ сказал:

У меня также было.Продал всё и погарел.Но написал в ЦПП быстро разобрались и помогли.Сделали откат.Всё вернули как было.

Так что пишите . Вам помогут.

написал сегодня,вот незнаю.люди пишут что сам в большей части виноват,спс за совет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
366 публикаций
Сегодня в 10:57:16 пользователь mazila_193 сказал:

написал сегодня,вот незнаю.люди пишут что сам в большей части виноват,спс за совет

И я был сам виноват .Ничего страшного.Сделают откат.Его можно делать один раз.Так мне ответили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
Сегодня в 12:39:26 пользователь kostyn80 сказал:

Все проще на самом деле. Все что находится в порту можно продать. Так? Значит есть функционал для этого. Не зря ввели когда то раздел "имущество". 

 Так его просили, а когда ввели забыли. Так вот там все про продажу авиков расписано, доходчиво, отдельным пунктом. 

 Вы просто недопетрили, кто же виноват? Кроме вас самих. 

 Да и на форуме всегда спросить можно. 

 Обида без оснований мне кажется. 

ну на счет того что в имушестве все расписано и обьяснено не соглашусь с вами,очень много инфы отсутствует и она неполная,

Сегодня в 12:59:13 пользователь Buharik__ сказал:

И я был сам виноват .Ничего страшного.Сделают откат.Его можно делать один раз.Так мне ответили.

скажи пожалуйста,как долго они делали откат?

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×