Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Ryujin_

Добрый день !

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
46 публикаций
7 234 боя

Хотелось получить  обещанный бонус за ваш не лёгкий квест  которому я посветил  5 дней  что бы его пройти   и в итоге нет   оборудования в инвентаре  не он есть можно только продать  но поставить на АВ я не могу его  (Усиленный полётный контроль и авиагруппы)......    Может кто-то может объяснить мне  что-то не так я сделал   ? просто есть куда важней дела    семья работа    а не 5 дней    страдать с квестом тяжёлым и в итоге    тебя кинули или побрили  какой Вам термин больше нравиться     

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 11:58:45 пользователь _Ryujin_ сказал:

Хотелось получить  обещанный бонус за ваш не лёгкий квест  которому я посветил  5 дней  что бы его пройти   и в итоге нет   оборудования в инвентаре  не он есть можно только продать  но поставить на АВ я не могу его  (Усиленный полётный контроль и авиагруппы)......    Может кто-то может объяснить мне  что-то не так я сделал   ? просто есть куда важней дела    семья работа    а не 5 дней    страдать с квестом тяжёлым и в итоге    тебя кинули или побрили  какой Вам термин больше нравиться     

К сожалению из вашего вопроса непонятно, что и за что вы планировали получить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 234 боя

Квест  состоял  из 5  под квестов   выполнялся только на авиках хирю и мидвей   

за прохождения   квеста награда  для мидвея   Усиленное бронирование ударных авиагрупп

                                                                            для Хирю         Усиленный полётный контроль и авиагруппы

Изменено пользователем _Ryujin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 12:05:48 пользователь _Ryujin_ сказал:

Квест был   состоял  из 5  под квестов   выполнялся только на авиках хирю и мидвей   

за прохождения   квеста награда  для мидвея   Усиленное бронирование ударных авиагрупп

                                                                            для Хирю         Усиленный полётный контроль и авиагруппы

Уникальные модернизации сейчас на авики не поставить.

Пока не перебалансят полностью АВ и не приведут их "в чувство".

 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 234 боя
Сегодня в 12:10:24 пользователь nevic сказал:

Уникальные модернизации сейчас на авики не поставить.

Пока не перебалансят полностью АВ и не приведут "в чувство".

 

получается все труды были напрасны  ?  ради бога пускай балансят ......   мне то дайте обещанное  за квест  что бы и мне приятно было что не даром упарывался 5 дней .......   ну или зачем тогда водить квест  если  АВ не пробалансили ?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 16:17:38 пользователь _Ryujin_ сказал:

получается все труды были напрасны  ?  ради бога пускай балансят ......   мне то дайте обещанное  за квест  что бы и мне приятно было что не даром упарывался 5 дней .......   ну или зачем тогда водить квест  если  АВ не пробалансили ?

 

Тебе дали модернизацию, плюс всякие другие плюшки за твой "квест", как забалансят так и поставишь:Smile_sceptic: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 12:17:38 пользователь _Ryujin_ сказал:

получается все труды были напрасны  ?  ради бога пускай балансят ......   мне то дайте обещанное  за квест  что бы и мне приятно было что не даром упарывался 5 дней .......   ну или зачем тогда водить квест  если  АВ не пробалансили ?

 

Ничего не напрасно!

Перебалансят - поставишь =).

Не переживай =)

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 234 боя
Сегодня в 12:20:20 пользователь TvitaliasW сказал:

Тебе дали модернизацию, плюс всякие другие плюшки за твой "квест", как забалансят так и поставишь:Smile_sceptic: 

я упаривался 5 дней  что бы одну модернизацию получить играя только  на АВ    .........  пример  хотели бы ВЫ    что бы вам обещали за работу хорошую зарплату    и просто не давали Вам её   ?     возмущений много  бы  шло от вас ?    

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:24:24 пользователь _Ryujin_ сказал:

я упаривался 5 дней  что бы одну модернизацию получить играя только  на АВ    .........  пример  хотели бы ВЫ    что бы вам обещали за работу хорошую зарплату    и просто не давали Вам её   ?     возмущений много  бы  шло от вас ?    

Про отключение модернизаций было написано в патчноуте. Сам виноват что не читал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
7 234 боя

Ладно можете удалять тему   ! все равно не довольных  будет минимум   так как квест не каждому под силу !      да и   на все воля   Разработчиком    просто делайте выводы   для себя не трате время и нервы   свои и других людей   .....

 

 

Всем удачи !

Изменено пользователем _Ryujin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 16:24:24 пользователь _Ryujin_ сказал:

я упаривался 5 дней  что бы одну модернизацию получить играя только  на АВ    .........  пример  хотели бы ВЫ    что бы вам обещали за работу хорошую зарплату    и просто не давали Вам её   ?     возмущений много  бы  шло от вас ?    

Возмущений не было бы вообще, хотя было бы, но только на себя, ибо сам алешка подписался на работу за заранее оговоренную валюту, но по своей же глупости не учел, что в моей стране на эту валюту купить в данный момент ничего нельзя:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 12:27:21 пользователь _Ryujin_ сказал:

Ладно можете удалять тему   ! все равно не довольных  будет минимум   так как квест не каждому под силу !      да и   на все воля   Разработчиком    просто делайте выводы   для себя не трате время и нервы   свои и других людей   .....

 

 

Всем удачи !

в патчноуте 0.8.0 мы писали, что уникальные модернизации будут временно заморожены, для установки

Закрыто, по просьбе автора.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×