Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TANGO35

TEAMA и Леста

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

81
[PQ40]
Участник
77 публикаций
20 594 боя

весь клан супер пупер тестеры и матерщинники пишут куда хотят и кому хотят и нечего и за это не бывает скидываю скрин дальше одна не нармативщина то есть леста банит людей всех кого хочет а своих она не трогает ни один из клана TEAMA не был за банин и лишен тест кораблей

 

Скриншот удалён из-за нарушения ПФ.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[SWIFT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
367 публикаций

В теме "подставушники" ваш однофамилец на скрине?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[CCO]
Участник
240 публикаций
Сегодня в 14:44:36 пользователь TANGO35 сказал:

весь клан супер пупер тестеры и матерщинники пишут куда хотят и кому хотят и нечего и за это не бывает скидываю скрин дальше одна не нармативщина то есть леста банит людей всех кого хочет а своих она не трогает ни один из клана TEAMA не был за банин и лишен тест кораблей

Получили в жбан и прибежали на других пальцем тыкать, забавно. :cap_haloween:А инфа сотка что TEAMA не наказана?

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[PQ40]
Участник
77 публикаций
20 594 боя
Сегодня в 14:50:29 пользователь mainspring сказал:

В теме "подставушники" ваш однофамилец на скрине?

как там много дают за это бонусов))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 14:44:36 пользователь TANGO35 сказал:

дальше одна не нармативщина

И что? В ЦПП заявку оформь, делов две минуты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Предлагаю поцыэнту пермач выписать на форуме.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Цитата

не был за банин 

за банин? :Smile_hiding:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 15:06:08 пользователь Ignat_III сказал:

за банин? :Smile_hiding:

Понимаешь, игровой скилл и грамотная речь между собой явно никак не связаны. 43% Алешка может иметь докторскую по филологическим наукам.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 14:44:36 пользователь TANGO35 сказал:

весь клан супер пупер тестеры и матерщинники пишут куда хотят и кому хотят и нечего и за это не бывает скидываю скрин дальше одна не нармативщина то есть леста банит людей всех кого хочет а своих она не трогает ни один из клана TEAMA не был за банин и лишен тест кораблей

 

Скриншот удалён из-за нарушения ПФ.

 

Приветствую! Я понимаю, что вам стало скучно, так как в игру вы не можете зайти и вы решили, что справедливость должна восторжествовать по всем фронтам. И вы знаете, это правильно. Я уже видел этот скрин на этой неделе и могу сказать, что ваш собеседник уже получил наказание за это, помимо всего прочего при любом повторном нарушении со стороны [TEAMA] они покинут ряды кланового тестирования. Но давайте будем честны, в данной перепалке в чате на вас такая же вина, как на визави, и провоцировать собеседника не совсем правильное решение с вашей стороны. Поэтому, я ради интереса посмотрел ваши логи за последние несколько недель и могу вам посоветовать сменить тон своего общения с другими игроками, как своей, так и в противоположной команде. В ином случае вы рискуете потерять возможность общения в чате на очень долгий срок.

 

Заявление по типу, того что мы не трогаем кого-либо за нарушения Правил игры и кланов не соответствуют действительности. Подобные необоснованные обвинения в адрес студии могут также печально закончится. Надеюсь я ответил на все ваши вопросы.

 

Эту тему закрываю.

  • Плюс 23
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×