Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
popchan81

Рандомайзер, или почему все верят в "режим угнетения"

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя

Граждане разработчики, не удивляйтесь кучам тем с тегом "меня угнетают". Пока вы не приведете в порядок свою игру, такие темы будут возникать постоянно. Я понимаю что в моем случае "так сошлись звезды", но что то они так очень часто сходятся, и тут же задают вопрос "вам понравился бой", это издевка какая то?

shot-19.03.23_16.59.02-0034.jpg

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя

Ну ты броневанну 10-у вспомогательным калибром с 8-и в дымах квырял))) и что ты хочешь?  

про ноль - шанс поджога у вспомогательного калибра очень низкий, до и может 10-а  была заточена на антиподжог. 

У мну были бои когда на Коне за весь бой на ОФ на главном калибре  давал только 2 поджога))) а бывало что не залп 1-3 поджога и домаг за 200к

Изменено пользователем Dirk_W

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 108 боёв

 вы не совсем внимательно  рассмотрели скрин - ТС уничтожил ЛК пожаром ,  при том , что пожарами он нанес 0 урона )))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 17:43:37 пользователь KutuzovAFK сказал:

 вы не совсем внимательно  рассмотрели скрин - ТС уничтожил ЛК пожаром ,  при том , что пожарами он нанес 0 урона )))) 

Это Единбург добрал пожаром, а не ТС

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя

Вы пьяные что ли все? Я 175 раз попал пмк, 175 РАЗ! Ни одного поджога! Эдинбург у которого ГК ТОЛЬКО ББ, уничтожил ЛК ПОЖАРОМ, т.е. поджог своим пмк. Вот и ответьте мне, зачем мне циферка в шансе поджога в 5% у пмк? Брит хотя бы 10 раз попал со своего пмк (а то и вовсе один), где логика в этой игре?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
149 публикаций
9 464 боя

Так логика как и была в танках - называется ВБР , все отдано на откуп случайности и шанса. Чтоб папики особо не нагибали и у новичков и чайников не пропало желание играть и нести бабла в игру.  Чтоб был шанс "золотого выстрела"

   

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 17:52:06 пользователь popchan81 сказал:

поджога в 5% у пмк?

В чем великий смысл этих тем без реплеев? Мож там аварийка была активна, мож выстрелы были в то место, где уже был пожар. А 5% это откуда цифра? из ТТХ? А ИВ мож есть?

Ничего не ясно, зато

Сегодня в 17:52:06 пользователь popchan81 сказал:

Вы пьяные что ли все?

 

Изменено пользователем anonym_aXgO06dK2Nk8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Уже и в кооперативе режим угнетения включают?:Smile_veryhappy:

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 18:09:06 пользователь 13tucha сказал:

Уже и в кооперативе режим угнетения включают?:Smile_veryhappy:

Нет режима угнетения. Есть кривая работа рандомайзера, из за которой и думают что кто то относится к ним предвзято. Такое постоянно случается со всеми, но кто то кричит "меня угнетают", а кто то пытается обратить внимание разработчиков на существующие проблемы.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:09:06 пользователь 13tucha сказал:

Уже и в кооперативе режим угнетения включают?:Smile_veryhappy:

а почему бы и нет :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[VETER]
Участник, Коллекционер
459 публикаций
10 593 боя
Сегодня в 18:03:40 пользователь svs01 сказал:

В чем великий смысл этих тем без реплеев?

 

Держите.

20190323_165102_PGSB110-Grossdeutschland_35_NE_north_winter.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 18:13:54 пользователь S____T сказал:

а почему бы и нет :Smile_Default:

И как же нам и жить то теперь?:Smile_Default:Нужно внучку предупредить,она же пока только в кооперативе играет.

Сегодня в 18:31:22 пользователь 13tucha сказал:

И как же нам и жить то теперь?:Smile_Default:Нужно внучку предупредить,она же пока только в кооперативе играет.

Вдруг угнетать боты будут девушку:Smile_facepalm:

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:31:22 пользователь 13tucha сказал:

И как же нам и жить то теперь?:Smile_Default:Нужно внучку предупредить,она же пока только в кооперативе играет.

потому-что дедушка только там разрешает играть :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 18:32:35 пользователь S____T сказал:

потому-что дедушка только там разрешает играть :Smile_Default:

Рановато ей пока маты в рандоме читать...

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 18:30:32 пользователь popchan81 сказал:

Держите.

Ну все как я говорил - попадает какая то штука в него (лень пересматривать), он загорается и сразу прожимает ремку. Это подтверждается тем, что он не затоп от торпед. Ремка кончается и эдинбург его поджигает. Если у ботов стоит модернизация на ремку, то все отлично сходится.

В чем проблема то? Если б пмк поджигало каждые 10 выстрелов, то все бы катались с 4мя пожарами постоянно. 5% они вот такие 5%. У эдинбурга если что 6%))

Изменено пользователем anonym_aXgO06dK2Nk8
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[KOM]
Участник, Коллекционер
993 публикации
40 515 боёв
Сегодня в 17:52:06 пользователь popchan81 сказал:

Вы пьяные что ли все? Я 175 раз попал пмк, 175 РАЗ! Ни одного поджога! Эдинбург у которого ГК ТОЛЬКО ББ, уничтожил ЛК ПОЖАРОМ, т.е. поджог своим пмк. Вот и ответьте мне, зачем мне циферка в шансе поджога в 5% у пмк? Брит хотя бы 10 раз попал со своего пмк (а то и вовсе один), где логика в этой игре?

Учитывай такую ситуацию - часть ПМК стреляет часть ББ, а часть фугасами.

Процент поджога может существенно сократиться.На разных кораблях разное количество ББ и фугасного ПМК.

В порту в ТТХ корабля можно увидеть эту разницу.

Возможно тебе не повезло и большая часть фугасного ПМК попало в воду.

Перк на приоритет увеличит процент попадания ПМК, соответственно увеличится шанс поджога.

Изменено пользователем boroda3005P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций
Сегодня в 18:44:20 пользователь boroda3005P сказал:

Учитывай такую ситуацию - часть ПМК стреляет ББ, а часть фугасами.

Процент поджога может существенно сократиться.На разных кораблях разное количество ББ и фугасного ПМК.

Подскажите как мне переключить снаряды на ББ, а то мне только ОФ выдали. Мне на ямато очень нравились ББ. Ностальгия прям.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
560
[KOM]
Участник, Коллекционер
993 публикации
40 515 боёв
Сегодня в 18:46:40 пользователь svs01 сказал:

Подскажите как мне переключить снаряды на ББ, а то мне только ОФ выдали. Мне на ямато очень нравились ББ. Ностальгия прям.

На ПМК это не возможно.Как заложено, так и будет стрелять.

Если на ГК - 2 клика мышкой по иконке или кнопки 1 и 2 прожать 2 раза.

Изменено пользователем boroda3005P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[X-MEN]
Участник
260 публикаций
14 003 боя

Давно напрашивалась эта тема, но в итоге не выдержал. Можете считать это постом с альтернативным названием "Это что вообще такое?!?!??!?!"

 

Но поубавлю эмоций и напишу проще... Без матов...

 

Еще со времен ВОТ у игроков возникал один и тот же вопрос: "Почему я выцеливаю врага и не попадаю, а какой-то рак с вертухи БК критует?" Разработчики тогда в один голос твердили, что это скилл, но XVM говорил об обратном. И это наблюдалось на протяжении нескольких лет. Но вот здесь все же сознались (может и в ВОТ это было, но не знаю... давно не играю), что ВБР нужен и ему место здесь быть! Да, я согласен, он должен быть и это логично! Ведь все хотят нагибать, но давайте сделаем это немного мягче, а не так явно! Отрегулируйте в конце концов немного! Потому как дико подгорает от залпа в борт на Кронштадте в борт другому Кронштадту в 3 км под углом в 90 градусов и при этом один сквозняк, один непробил и СЕМЬ промахов!!!! Вы это серьезно???? Человек, который с 15км точно попадет по эсминцу без пристрелки не может попасть в 3км в борт чуть выше ватерлинии, которая занимает 50% экрана на 24" мониторе???? Другой пример, когда ты на том же Курфе, который заточен для борьбы в ближнем бою делаешь ТРИ полных залпа в борт Бисмарку с 43% винрейтом и ничего не попадет либо один сквозняк, а тот в ответ тебя в ромб по 15-20к сносит??? Т.е. ты точно выцеливаешь корабль и снаряды ложатся 50% за кораблем, а другие 50% перед кораблем (т.е. по бортам корабля, идущего к тебе бортом) - здесь уже не скажешь, что ты промахнулся или плохо прицелился... На Графе Шпее в 4 км по Линдеру стоящему полный залп ииии..... ноль попаданий! Бинго! Про пожары я вообще молчу - днари вообще не горят! Зато по тебе и цитадели и пожары как из рога изобилия....

 

Так вот о чем я? Оставляйте хоть какой-то шанс на попадание, когда он на самом деле есть! Ибо очень уж явно бросается в глаза такое подкручивание и вытягивание за уши мягко говоря не очень умелых игроков. как говорил один топовый авиковод: "Если ты ***** и подставился - так будь добр ответь за свою ошибку!" Иначе они точно ничему и никогда не научатся! А то человек учит механику повреждений, толщину и схемы бронирования, характеристики снарядов и пробития.... А в ответ голосом червяка из Worms: "Промазал!"

 

Уважайте не только слабых игроков - мы ведь так же не хуже.

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 492 боя
Сегодня в 22:09:06 пользователь 13tucha сказал:

Уже и в кооперативе режим угнетения включают?:Smile_veryhappy:

Да какой *** вообще придумал такой разбег по званиям?Играть совсем не возможно!!!Возьми Лн 8 ур и 10го,есть разница или нет?Таурон наносит что за два раза убивает,ДУРДОМ ПОЛНЕЙШИЙ!!!

В 23.03.2019 в 22:13:54 пользователь S____T сказал:

а почему бы и нет :Smile_Default:

Еще как угнетают,разбег в званиях вообще не кокой,возьмите 10 ку и 8 ку,как игра то?Бардак полнейший!!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×