Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

Просто интересно...

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

1. Разработчики, почему вы не хотите сделать ограничение по (Вашим "любимым треугольникам", "ЭМ ".).. ДО 2-х на команду? 

2. Объясните ПВО! Не понял я его, сколько не играю (16к боёв, на акк.) Я про "Атланту", "Кутузова", чушь полная! (Только не трите про урон самолётам!, они не сбиваются уроном "Вашим!," добивают другие, мне интересен БЗ на сбитие, а не урон по ним!)

3. Когда я смогу перки на кэпа скинуть? (бесплатно, с вашими обновлениями на АВ), не успел просто (откатить)... 

4. Для чего вы выкатываете обновы в рандом? (если на тесте не отрабатываете)?, так может сразу в рандом и "Шедевр? зачем тест, тогда?" 

5. МОЁ пожелание! СДЕЛАЙТЕ компанию одиночную! (Потопить, набить, перехватить конвой и т.д., только для одного "Рейдерство!"(соло!)) Рандом достал!  Лучше я там играть буду, нервы спокойнее будут!

6. Вы играете в свою игру? 

7. Можно увидеть статистику Вашу (где нибудь?) от чего (ББ, ОФ, Торп, и т.д.) каждый класс НК больше всего уничтожается?

С уважением к Вам! 

 

Минусы я пойму! От "треугольников Ваших!"

Изменено пользователем leshiy1977
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

2 эсма это перебор а вот 3 в самый раз было бы, про атланту уже писали неоднократно что как разберутся с авиками то начнут заниматься настройкой пво у кораблей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 752 боя

Тоже минусов хочу!
Пункт 4 поддержу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[STEL]
Участник
145 публикаций
5 258 боёв
Сегодня в 00:25:23 пользователь leshiy1977 сказал:

3. Когда я смогу перки на кэпа скинуть? (бесплатно, с вашими обновлениями на АВ), не успел просто (откатить)... 

Когда был 1 сброс разрабы обещали, что оринтировочно в 0.8.2 будет новый сброс. Вот только мне кажется, что нас лихо прокатили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 00:09:09 пользователь Lolicon_Chan сказал:

Когда был 1 сброс разрабы обещали, что оринтировочно в 0.8.2 будет новый сброс. Вот только мне кажется, что нас лихо прокатили...

А уже вышло обновление 0.8.2 чтобы делать такие выводы?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
В 23.03.2019 в 22:25:23 пользователь leshiy1977 сказал:

1. Разработчики, почему вы не хотите сделать ограничение по (Вашим "любимым треугольникам", "ЭМ ".).. ДО 2-х на команду? 

2. Объясните ПВО! Не понял я его, сколько не играю (16к боёв, на акк.) Я про "Атланту", "Кутузова", чушь полная! (Только не трите про урон самолётам!, они не сбиваются уроном "Вашим!," добивают другие, мне интересен БЗ на сбитие, а не урон по ним!)

3. Когда я смогу перки на кэпа скинуть? (бесплатно, с вашими обновлениями на АВ), не успел просто (откатить)... 

4. Для чего вы выкатываете обновы в рандом? (если на тесте не отрабатываете)?, так может сразу в рандом и "Шедевр? зачем тест, тогда?" 

5. МОЁ пожелание! СДЕЛАЙТЕ компанию одиночную! (Потопить, набить, перехватить конвой и т.д., только для одного "Рейдерство!"(соло!)) Рандом достал!  Лучше я там играть буду, нервы спокойнее будут!

6. Вы играете в свою игру? 

7. Можно увидеть статистику Вашу (где нибудь?) от чего (ББ, ОФ, Торп, и т.д.) каждый класс НК больше всего уничтожается?

С уважением к Вам! 

 

Минусы я пойму! От "треугольников Ваших!"

1. 2 эсминца слишком мало.

2. Тем про ПВО на форуме масса, с ответами иллюстрациями, разъяснениями, просто выбирайте интересующий вас вопрос и если не на все вопросы найдете ответ, то задавайте более конкретно. желательно без "чуши полной", "трите" и так далее.

3. Что бы узнать, когда будет следующий бесплатный сброс перков, такие анонсы мы делаем в новостях, а не в темах на форуме по запросу. Жаль, что вы не успели, но на такие случаи, вводить постоянный бесплатный сброс мы не планируем. Могу предложить вам использовать элитный опыт, для переобучения командира или есть вариант за дублоны.

4. Не все можно оттестировать в на тестовом сервере, на этот вопрос мы уже отвечали несколько раз очень подробно.

5. Анонсы по новым компаниям мы делаем в Новостях, спасибо за ваше предложение, передадим коллегам.

6. Да играем, например у меня 14 000 только в рандоме, но надо учитывать, что нам приходится играть и на тестовом сервере и на тестовых аккаунтах, в силу специфики работы, так что боев по факту еще больше.

7. Мы как правило не скрываем свою статистику, если речь о личной статистике аккаунта, если вы имеете ввиду какую то другую, то стоило бы уточнить, что вы имели ввиду.

Сегодня в 00:09:09 пользователь Lolicon_Chan сказал:

Когда был 1 сброс разрабы обещали, что оринтировочно в 0.8.2 будет новый сброс. Вот только мне кажется, что нас лихо прокатили...

можно вас попросить, немного тщательней подбирать выражения

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
6 399 боёв
Сегодня в 00:29:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

2. Темы про ПВО на форуме масса, с ответами иллюстрациями, разъяснениями, просто выбирайте интересующий вас вопрос и если не на все вопросы найдете ответ, то задавайте более конкретно. желательно без "чуши полной", "трите" и так далее.

Вопрос: демойн и ямато пытаются(!!!) отбиваться 2х АВ(лекс+хаку),  демойна 2 перка на пво+2 модернизации, бесполезный заград...у ямато ни-че-го. Так вот - есть ли хоть теоретические шансы пережить 2-3 налета АВ? и второе - кто должен больше сбить самолетов?

 

 

shot-19.03.24_00.27.42-0316.jpg

Изменено пользователем Franklin1489
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв
Сегодня в 22:38:18 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Опять эсмы мешают? Здесь половина рандоме жалуется что на них невозможно играть

Да разве не так? 

Спасибо, тему можно закрывать, но всё жё с Вашими "божественными треугольниками разберитесь!", Сделайте так же как и АВ не более 2-х в бою, это не трудно, "Увидете прирост КР в рандоме!" . А по-поводу соло игры, я бы очень не против!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 00:43:13 пользователь Franklin1489 сказал:

Вопрос: демойн и ямато пытаются(!!!) отбиваться 2х АВ(лекс+хаку),  демойна 2 перка на пво+2 модернизации, бесполезный заград...у ямато ни-че-го. Так вот - есть ли хоть теоретические шансы пережить 2-3 налета АВ? и второе - кто должен больше сбить самолетов?

Не могу сказать, что АВ мой конек, но и тут очень ситуативно.

Очень много совпадений, и 2 авика, и то что они скоординировались, и  состояние ПВО, и руки авиководов, и где остальной ордер итд итп.

С другой стороны, мы бы хотели видеть по 1 АВ на команду, и то что могут быть неприятные моменты никто не отрицает.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 00:46:31 пользователь leshiy1977 сказал:

тему можно закрывать

Тема закрыта по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×