Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Isulf

Разрушаемые объекты на карте

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Больше эльфизма богу эльфизма!!!!

Браво, Леста, теперь мы пол боя будем по айсбергам стрелять!

(конечно же нет!)

Где это видано, чтобы корабли сами себе залпами из ГК или торпедами дорогу сквозь острова или айсберги прокладывали???

:cap_fainting:

Зато хоть на карте океан спокойно поиграть можно будет)))

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

не успел я))))))))))))))))

 

на Океане то как раз думаю Айсбергам будет где разгуляться))

 

Жаль Титаник не дожил... 

Изменено пользователем House_Of_Evil
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[CCO]
Участник
240 публикаций
Сегодня в 21:13:45 пользователь Isulf сказал:

Больше эльфизма богу эльфизма!!!!

Браво, Леста, теперь мы пол боя будем по айсбергам стрелять!

(конечно же нет!)

:cap_fainting:

Зато хоть на карте океан спокойно поиграть можно будет)))

Т.е. лёд по вашему неразрушаемый? :) Что за привычка кричать, даже не пощупав, что и как... :Smile_facepalm:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 084
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 332 публикации
13 605 боёв

Господа капитаны, проясните тему для тех, кто в броневанне.:Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 21:35:49 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Т.е. лёд по вашему неразрушаемый? :) Что за привычка кричать, даже не пощупав, что и как... :Smile_facepalm:

А где ты видел, хоть в 1 бою, приведи пример, где бы корабли СПЕЦИАЛЬНО стреляли по айсбергам?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[CCO]
Участник
240 публикаций
Сегодня в 21:47:40 пользователь Isulf сказал:

А где ты видел, хоть в 1 бою, приведи пример, где бы корабли СПЕЦИАЛЬНО стреляли по айсбергам?

Я тебе про Форму, ты мне про Ерёму. Вообще разрушаемый ландшафт (объекты) на карте и подобные механики это по крайней мере логично и внесло бы дополнительное разнообразие в игру.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 21:55:17 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Я тебе про Форму, ты мне про Ерёму. Вообще разрушаемый ландшафт (объекты) на карте и подобные механики это по крайней мере логично и внесло бы дополнительное разнообразие в игру.

Сделать то можно, только это уже не будет морской бой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:39:44 пользователь _Akagi_ сказал:

Господа капитаны, проясните тему для тех, кто в броневанне.:Smile_hiding:

Присоединяюсь. 

В чем дело? Что происходит? 

Новый анонс что ли где то нашли? Про эм Франции вот недавно слив был, хотя блок разработки молчит. Может и это из той же оперы? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 21:55:17 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Я тебе про Форму, ты мне про Ерёму. Вообще разрушаемый ландшафт (объекты) на карте и подобные механики это по крайней мере логично и внесло бы дополнительное разнообразие в игру.

Разрушаемые объекты - логично. Корабль может сделать себе канал и пройти - нет!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:04:43 пользователь REDSTR1KE сказал:

Присоединяюсь. 

В чем дело? Что происходит? 

Новый анонс что ли где то нашли? Про эм Франции вот недавно слив был, хотя блок разработки молчит. Может и это из той же оперы? 

Это анонс со стрима Котса

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

В стриме СНГ - Европа... Дрема выдал инфу по разрушаемым объектам это будут айсберги...

это тем кто спрашивал

впереди последний бой 4-4

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв

Гиперболоид инженера Гарина за голду - быстро, или баржу  землекопов с кирками за серу - долго. Видимо космобои будут на основе ,а просто корабли на день ВМФ.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[PPC]
Альфа-тестер, Коллекционер
87 публикаций
3 905 боёв

Я бы не причислял разрушаемые части островов к эльфизму, всё таки можно допустить "слабые" зоны в ледниках, которые только и ждут чтобы отколоться. Зависит от масштаба, а, как мне кажется, это будет встречаться не часто.

 

Зато мы получаем проливы, которые становятся доступны только по мере развития боя, а не с самого начала - это то самое разнообразие, которое жду, например, я.

Главное чтобы сделали хорошо.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 23:33:58 пользователь infancen сказал:

Я бы не причислял разрушаемые части островов к эльфизму, всё таки можно допустить "слабые" зоны в ледниках, которые только и ждут чтобы отколоться. Зависит от масштаба, а, как мне кажется, это будет встречаться не часто.

 

Зато мы получаем проливы, которые становятся доступны только по мере развития боя, а не с самого начала - это то самое разнообразие, которое жду, например, я.

Главное чтобы сделали хорошо.

Ничего не имею против отколотых кусков айсбергов при попадании в них снарядов,  но пробитие и расчистка подводных каналов в подводных частях островов/айсбергов при помощи лишь снарядов ГК или торпед, достаточной ширины и глубины, чтобы через них прошел корабль, даже в ХXI веке земная технология такого уровня ещё не достигла!

...если только снаряды эти или торпеды не с ядерной боеголовкой.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[PPC]
Альфа-тестер, Коллекционер
87 публикаций
3 905 боёв
Сегодня в 23:46:20 пользователь Isulf сказал:

расчистка подводных каналов в подводных частях островов/айсбергов

Как я понял, планируемое нововведение не подразумевает превращение той же карты "Ледяные острова" в "Северный океан" путём слаженной работы обеих команд. В рамках тех условностей, которые уже есть в игре, мне не сложно представить полу-растопленный или неоднородный айсберг, у которого "разрушаемая зона" не имеет уходящей вглубь на несколько десятков метров подводной части.

 

Серьёзно, мне многое не нравится в этой игре. Я бы даже сказал очень многое. Иногда я её просто ненавижу. Но точно могу сказать, что придираться к условности, которая может дать нам свежие эмоции и долгожданную вариативность - как-то странно. Как говорится - давайте дадим им шанс.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 01:55:17 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Я тебе про Форму, ты мне про Ерёму. Вообще разрушаемый ландшафт (объекты) на карте и подобные механики это по крайней мере логично и внесло бы дополнительное разнообразие в игру.

Да. да. Можно быстро выкопать канал и пройти по нему через остров...

ИМНО. Корабли это последняя игра где нужны разрушаемые объекты. Хотя если это будет снос надстроек, поломанные трубы и т.п. то да. Но не разбивание айсбергов.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
Сегодня в 03:55:17 пользователь Sledi_3a_Bazarom сказал:

Я тебе про Форму, ты мне про Ерёму. Вообще разрушаемый ландшафт (объекты) на карте и подобные механики это по крайней мере логично и внесло бы дополнительное разнообразие в игру.

 

Да, особенно тем, у кого слабые компьютеры :Smile_facepalm:

 

Сегодня в 05:46:20 пользователь Isulf сказал:

Ничего не имею против отколотых кусков айсбергов при попадании в них снарядов,  но пробитие и расчистка подводных каналов в подводных частях островов/айсбергов при помощи лишь снарядов ГК или торпед, достаточной ширины и глубины, чтобы через них прошел корабль, даже в ХXI веке земная технология такого уровня ещё не достигла!

...если только снаряды эти или торпеды не с ядерной боеголовкой.

 

Во-во, танкисты давно просят "красную кнопку и всех побил!" :Smile_trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 07:33:40 пользователь 3aMupCOBETOB сказал:

 

Да, особенно тем, у кого слабые компьютеры :Smile_facepalm:

...

разрушаемые объекты вполне можно добавить в максимальные настройки графики (как например в танках всякая подобная мелочь), так что обладатели слабого железа не пострадали бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
В 24.03.2019 в 22:43:50 пользователь _deadkamik_ сказал:

 

Полностью согласен. Вам подавай фул реализм ? Ну тогда какого фига у нас есть границы карты по которым можно уходить от снарядов легче ? Ах да, а почему это эсминец живет после нескольких попаданий ГК линкора ? А почему живет после попадания торпеды в центр корабля, почему экипаж корабля отсутствует и его не видно? Просто в шоке с некоторых граждан... 
Нововведение выглядит очень даже ничего, главное не сделать это на всех картах одинаково. Вообщем реализовать правильно. 

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
Убрано цитирование
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 219 публикаций
Сегодня в 14:55:51 пользователь filin_0_0_7 сказал:

разрушаемые объекты вполне можно добавить в максимальные настройки графики (как например в танках всякая подобная мелочь), так что обладатели слабого железа не пострадали бы.

 

Конечно жЭ поддержу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×