Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wardodic

думали вместо двух все-таки один авик набой...а тут три!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации
9 495 боёв

как бы вы там...говорили что да,два это много...сделаем один...а тут три
ладно бы еще ваш рандомайзер работал,туда сине-фиолетовых,а со-мной кто?почему стата союзников скрыта?зачем этот цирк?срач в чате?-пресекайте,или не можете?

  • Плюс 3
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Не обращайте внимания. Решение разработчиков "будем просто ожидать, пока кол-во авиков само по себе в боях станет нормальным по одному в команде, а игроки потерпят по 2-3 авика в каждой команде", вместо ввода ограничения в матчмейкер, не поддается никакому здравому смыслу. И наверняка в следующем собранном бою вообще авиков не было.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
636 публикаций
27 221 бой
Сегодня в 14:08:46 пользователь wardodic сказал:

туда сине-фиолетовых,а со-мной кто?

Удали ластомер и все станут серыми и неприметными, как у меня на чистом незагаженном клиенте!

Изменено пользователем lll_shrike_lll
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 10:08:46 пользователь wardodic сказал:

как бы вы там...говорили что да,два это много...сделаем один...а тут три
ладно бы еще ваш рандомайзер работал,туда сине-фиолетовых,а со-мной кто?почему стата союзников скрыта?зачем этот цирк?срач в чате?-пресекайте,или не можете?

Во первых по одному авику никто пока не обещал, это просто наши хотелки, максимальное количество 3 штуки.

И как уже сказано, убери ластомер, нервы целее будут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
9 495 боёв
Сегодня в 07:16:12 пользователь lll_shrike_lll сказал:

Удали ластомер и все станут серыми и неприметными, как у меня на чистом незагаженном клиенте!

в кооперативе ваще пофиг,зеленые кланы в низу,фиолетовые промежду...в случайном хз какой фланг лучше крыть...

Сегодня в 07:57:51 пользователь Tor_38_ сказал:

Во первых по одному авику никто пока не обещал, это просто наши хотелки, максимальное количество 3 штуки.

ваши хотелки дошли таки до лесты)сам седой говорил что да,2 это много)ссылок тебе ща думаю киданут,раз ты за этим не следишь)
убрать мод от юши,это не видеть тех кустовиков-фрагодрочеров,которые сливают нубов,а выходишь на него-чих пых -ангар,а мы продолжаем добивать красное стадо)ладно,про танки не будем)там навоза еще больше чем тут)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Хочу отряды из трёх авиков, за все эти годы гонений.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:57:51 пользователь Tor_38_ сказал:

Во первых по одному авику никто пока не обещал, это просто наши хотелки, максимальное количество 3 штуки.

И как уже сказано, убери ластомер, нервы целее будут.

а ластомер влияет на количество куриноподобных ???

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
636 публикаций
27 221 бой
Сегодня в 15:00:40 пользователь wardodic сказал:

ваши хотелки дошли таки до лесты)сам седой говорил что да,2 это много

Вчера седой упоминал что идут работы по сокращению авиков до 1 на команду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
9 495 боёв

была арта в танках,не решала...но мзды давала...типо ваших старых авиков...потом понерфили-и если раньше арта пятится и на нее выходит да пофиг кто-если с прямой наводки чумадан в цель прилетает...однозначно ваншот...если юнкерсы и илы с 37мм гасили танки-как?чумадан 180+мм фугаса не может убить танк...какие-то 200-300-600...+сплэш...
авики тоже дамажили,в умелых руках и решали(как арта),а сделали реально для сеги...леста,я офигевал(в хорошем смысле) от пасифик сторма и союзников...но зачем их в онлайн?тут нет сейвоф и паузы...как у вас было?красный-желтый-зеленый-синий обученность экипажа(кораблей,самолётов,пехоты...)как обучены так и воюют...
в корабль попадает фугас-уничтожается зенитка...а расчет?то же самое с другими модулями

ну и по-золотому,систему повреждений из союзников))
*эти авики это недоразумение,я так думаю...игра всё-таки про корабли...и уж как тут сейчас гиены понабегут-самолёты это патроны...мы же не управляем снарядами и торпедами...;)

  • Плюс 10
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
636 публикаций
27 221 бой
Сегодня в 15:00:40 пользователь wardodic сказал:

в случайном хз какой фланг лучше крыть...

Если на авике, то пофиг:Smile_trollface:

Сегодня в 15:38:37 пользователь wardodic сказал:

была арта в танках,не решала...но мзды давала...типо ваших старых авиков...

Поверь мне арта с релиза танков ещё как решала, помню только у советов она была, и топовой артой была СУ-14, в простонародье "холодильник".

Изменено пользователем lll_shrike_lll
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

Я понимаю ваши эмоции, но 3 АВ в команде это крайняя ситуация. Да матчмейкер ее может допустить.

Да мы хотим видеть 1 АВ в команде, если ситуация не нормализуется, будем принимать меры.

Это говорилось очень много раз.

Тема закрыта.

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×