Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FiLiN_007

Предложения для официального сайта кораблей

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв

Здравствуйте!

Пара предложений:

1) На официальном сайте танков появился удобный раздел, который на видном месте отображает оставшееся время всех идущих акций:

Скрытый текст

Аннотация 2019-03-25 082642.png

Предлагаю такой же для сайта кораблей, мне кажется полезная и удобная вещь.

2) Сейчас модно все приводить к виду плиток и подобный интерфейс на сайте кораблей. Кому то привычнее старый вид, списком.

Может добавить такой вид как вариант и возможность через настройку менять вид сайта на кому какой удобнее?

 

Спасибо!

Изменено пользователем filin_0_0_7
  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 08:41:54 пользователь Ycoxwiu_I7oBap сказал:

Корабли не танки.

когда то и танках не было. кто то реализовал. удобно.

возможно и тут прислушаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Пусть с авиками разберутся, а потом уже генерируйте новые задачи... а то так и будет бесконечно этот трэш продолжаться...

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 08:51:08 пользователь OLD_DAGON сказал:

Пусть с авиками разберутся, а потом уже генерируйте новые задачи... а то так и будет бесконечно этот трэш продолжаться...

авики это отдел баланса

сайт это отдел... эээ... другой отдел... вобщем одно другому не мешает 

:Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 092 боя
Сегодня в 08:35:32 пользователь filin_0_0_7 сказал:

Здравствуйте!

Пара предложений:

 

еще бы клановый вэб-интерфейс вернули ... хотя бы в том зачаточном виде как в клиенте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Действительно хорошее предложение! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 08:35:32 пользователь filin_0_0_7 сказал:

Здравствуйте!

Пара предложений:

1) На официальном сайте танков появился удобный раздел, который на видном месте отображает оставшееся время всех идущих акций:

  Скрыть содержимое

Аннотация 2019-03-25 082642.png

Предлагаю такой же для сайта кораблей, мне кажется полезная и удобная вещь.

2) Сейчас модно все приводить к виду плиток и подобный интерфейс на сайте кораблей. Кому то привычнее старый вид, списком.

Может добавить такой вид как вариант и возможность через настройку менять вид сайта на кому какой удобнее?

 

Спасибо!

Приветствую! В данный момент подобных изменений не планируется, так как у нас есть другие планы на этот счёт и рассказывать о них я не могу пока. Время окончания различных акций и сейчас доступно в Премиумном магазине. Плюс эти новости достаточно легко найти на портале. По поводу разного вида оформления на портале, между старым и новым стилем этого точно не планируется. Вид портала будет единым, но это не исключает возможности появления дополнительного функционала для удобства поиска и пользования.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 10:28:31 пользователь Mebius_lW сказал:

...у нас есть другие планы на этот счёт и рассказывать о них я не могу пока. Время окончания различных акций и сейчас доступно в Премиумном магазине. Плюс эти новости достаточно легко найти на портале....

Вообще то "легко найти" это условно... особенно когда время поджимает, а просто зайти на сайт и увидеть -- это гораздо лучше чем искать. Тем более, что в акционных новостях часто много отдельных подтем и "портянка" получается  достаточно длинная. Приходится сперва найти нужную новость (дай Бог памяти вспомнить как еще акция называлась... ах да она же еще почти месяц назад началась... сколько других поверх её уже появилось...) а потом  еще по странице полазить ища нужную. Цифровое же обозначение гораздо нагляднее. Уверяю Вас экономия времени игрока увеличилась бы в разы, ну и нервов немножко.

 :fish_book: :fish_nerv::fish_haloween:

И не все акции касаются премагазина...

Надеюсь что первая часть Вашего сообщения приятно удивит всё таки в плане моей просьбы.

Изменено пользователем filin_0_0_7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×