Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rassel760

Предложение о внесении дополнений/изменений

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Доброго, господа разработчики.

Без долгих бла бла бла, перейду сразу к делу.  

1) Корабли имеющие бортовые ТА, выпустив залп с одного борта для перезарядки, вынуждены крутиться получая плюхи, для того что бы выпустить с другого борта, или пускать их в молоко. Кнопка F в данной ситуации не работает. Я надеюсь несложно сделать раздельную перезарядку по ТА. С ГК это вполне работает, в чем здесь проблема ?:cap_cool:

2) Уже где то писал, выходя в бой с выборным снаряжением (Заградка, Истребитель, Корректировщик, Дым, ГАП) в большинстве случаев попадаешь в бой где они бесполезны. К авику с дымами или Гапом, Без авика - с заградкой или истребителем. Обидно когда это голдовые расходники. Что мешает оставлять неизрасходованные или дать возможность "переодеться" пока идёт загрузка боя. А ещё лучше право выбора уже в бою. Пока рассматриваешь противника и карту боя, вполне достаточно времени для смены. Возможно сделать это хотя бы только для голдовых расходников ?.:cap_yes:

3) Бесит кнопка выхода из очереди в самом начале боя. Либо это для человека-молнии, либо ещё кого то обладающего сверхскоростью. Практически моментальное нажатие при появлении, не даёт результата и ты идёшь в бой-на убой.:cap_viking:

Очень хочется услышать ваш ответ:cap_popcorn:

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 046 боёв

По поводу расходников полностью солидарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 13:03:26 пользователь Rassel760 сказал:

1) Корабли имеющие бортовые ТА, выпустив залп с одного борта для перезарядки, вынуждены крутиться получая плюхи, для того что бы выпустить с другого борта, или пускать их в молоко. Кнопка F в данной ситуации не работает. Я надеюсь несложно сделать раздельную перезарядку по ТА. С ГК это вполне работает, в чем здесь проблема ?

Эмммм. Не понял. У нас ТА сразу же уходят в перезарядку, как только все торпеды покинули торпедный аппарат. По F могут перезаряжаться только торпедные аппараты британцев (где возможен потрубный пуск).

Сегодня в 13:03:26 пользователь Rassel760 сказал:

3) Бесит кнопка выхода из очереди в самом начале боя. Либо это для человека-молнии, либо ещё кого то обладающего сверхскоростью. Практически моментальное нажатие при появлении, не даёт результата и ты идёшь в бой-на убой.

Эта кнопка изначально придумана не для того, что бы игроки имели возможность "мухлевать", покидая очередь, когда видят неблагополучный для себя расклад очереди, а для того, что бы при долгом ожидании можно было уйти из очереди и выбрать более подходящий корабль для быстрого попадания в сам бой.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 725
[GAZ3L]
Участник
1 781 публикация
19 884 боя

Чёт тс ты совсем от жизни отстал. Заградка сейчас абсолютно бесполезный расходник. Берёшь гап, идёшь в бой и не гадаешь на кофейной гуще

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя

Больше читов любителю читов. Теперь и перенос торпед с борта на борт!

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 16:10:18 пользователь __RoSeR__ сказал:

Эмммм. Не понял. У нас ТА сразу же уходят в перезарядку, как только все торпеды покинули торпедный аппарат. По F могут перезаряжаться только торпедные аппараты британцев (где возможен потрубный пуск).

На бритах и столкнулся с такой проблемой, один борт отсреляешь, пока второй не отстрелишь перезарядки нет, F хоть зажмякайся

Сегодня в 16:10:18 пользователь __RoSeR__ сказал:

Эта кнопка изначально придумана не для того, что бы игроки имели возможность "мухлевать", покидая очередь, когда видят неблагополучный для себя расклад очереди, а для того, что бы при долгом ожидании можно было уйти из очереди и выбрать более подходящий корабль для быстрого попадания в сам бой.

Мелькающие в очереди корабли не факт что с ними и попадешь, лотерея та ещё. А вот ошибочный бой или забыл "одеться" это печалит. 

Сегодня в 16:11:16 пользователь Erbatyr сказал:

Чёт тс ты совсем от жизни отстал. Заградка сейчас абсолютно бесполезный расходник. Берёшь гап, идёшь в бой и не гадаешь на кофейной гуще

Не скажите. Согласен что авики стали осторожнее, НО.. попадая к авикам с заградкой, устраиваешь мухобойню и не беспокоишься что тебя сверхточными ракетами или бомбами закидают, а торпы на авиках уже не те.

Сегодня в 16:11:16 пользователь PabloEller сказал:

Теперь и перенос торпед с борта на борт!

Мне не нужен перенос, с борта на борт. пусть каждый борт по мере опустошения перезаряжается самостоятельно. Не зависимо от друг друга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 13:14:00 пользователь Rassel760 сказал:

На бритах и столкнулся с такой проблемой, один борт отсреляешь, пока второй не отстрелишь перезарядки нет, F хоть зажмякайся

Что-то Вы путаете, на тех же бритах ТА уходит на перезарядку сразу же, как только его покидает последняя торпеда, для примера быстренько нашел видос с Линдером (даю сразу с тайм-кодом, где видно, что как только у Линдера с левого борта уходит последня торпеда, тут же включается перезарядка торпедного аппарата левого борта):

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой
Сегодня в 14:11:16 пользователь Erbatyr сказал:

Чёт тс ты совсем от жизни отстал. Заградка сейчас абсолютно бесполезный расходник. Берёшь гап, идёшь в бой и не гадаешь на кофейной гуще

О да, "заградка бесполезна"... Пришло время оф-фигительных историй)))

Сегодня в 14:03:26 пользователь Rassel760 сказал:

Доброго, господа разработчики.

Без долгих бла бла бла, перейду сразу к делу.  

1) Корабли имеющие бортовые ТА, выпустив залп с одного борта для перезарядки, вынуждены крутиться получая плюхи, для того что бы выпустить с другого борта, или пускать их в молоко. Кнопка F в данной ситуации не работает. Я надеюсь несложно сделать раздельную перезарядку по ТА. С ГК это вполне работает, в чем здесь проблема ?:cap_cool:

<skip>

Вы ошибаетесь: перезарядка конкретного ТА не зависит от состояния других ТА: перезарядка данного конкретного ТА начинается сразу после пуска из него или после того, как из него же будет запущена последняя торпеда (для британских кораблей).

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 072 боя
Сегодня в 14:14:00 пользователь Rassel760 сказал:

Мне не нужен перенос, с борта на борт. пусть каждый борт по мере опустошения перезаряжается самостоятельно. Не зависимо от друг друга

Так всё и делается, не придумывайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 13:10:18 пользователь __RoSeR__ сказал:

Эта кнопка изначально придумана не для того, что бы игроки имели возможность "мухлевать", покидая очередь, когда видят неблагополучный для себя расклад очереди

Увы, есть и такое - были бои в коопе, я зарядил новый кораблик, обвешал его камо, флажками и иным.. жамкаю в бой.. и понимаю, что не переставил КООП на рандом. 
Игра не дает нажать кнопку..(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 13:03:26 пользователь Rassel760 сказал:

Доброго, господа разработчики.

Без долгих бла бла бла, перейду сразу к делу.  

1) Корабли имеющие бортовые ТА, выпустив залп с одного борта для перезарядки, вынуждены крутиться получая плюхи, для того что бы выпустить с другого борта, или пускать их в молоко. Кнопка F в данной ситуации не работает. Я надеюсь несложно сделать раздельную перезарядку по ТА. С ГК это вполне работает, в чем здесь проблема ?:cap_cool:

2) Уже где то писал, выходя в бой с выборным снаряжением (Заградка, Истребитель, Корректировщик, Дым, ГАП) в большинстве случаев попадаешь в бой где они бесполезны. К авику с дымами или Гапом, Без авика - с заградкой или истребителем. Обидно когда это голдовые расходники. Что мешает оставлять неизрасходованные или дать возможность "переодеться" пока идёт загрузка боя. А ещё лучше право выбора уже в бою. Пока рассматриваешь противника и карту боя, вполне достаточно времени для смены. Возможно сделать это хотя бы только для голдовых расходников ?.:cap_yes:

3) Бесит кнопка выхода из очереди в самом начале боя. Либо это для человека-молнии, либо ещё кого то обладающего сверхскоростью. Практически моментальное нажатие при появлении, не даёт результата и ты идёшь в бой-на убой.:cap_viking:

Очень хочется услышать ваш ответ:cap_popcorn:

 

Сегодня в 13:14:00 пользователь Rassel760 сказал:

На бритах и столкнулся с такой проблемой, один борт отсреляешь, пока второй не отстрелишь перезарядки нет, F хоть зажмякайся

Мелькающие в очереди корабли не факт что с ними и попадешь, лотерея та ещё. А вот ошибочный бой или забыл "одеться" это печалит. 

Не скажите. Согласен что авики стали осторожнее, НО.. попадая к авикам с заградкой, устраиваешь мухобойню и не беспокоишься что тебя сверхточными ракетами или бомбами закидают, а торпы на авиках уже не те.

Мне не нужен перенос, с борта на борт. пусть каждый борт по мере опустошения перезаряжается самостоятельно. Не зависимо от друг друга

1)F перезарядит все ваши ТА по трубного пуска, если в одном из них не хватает торпед. Каждый отдельный ТА перезаряжается независимо от другого при выпуске всех торпед. То что клавиша не работает как надо-другой вопрос. Или я вас не понял.

2)Такова игровая концепция, что снаряжение выбирается только в порту до начала формирования боя, иначе это создаст ситуации излишней заточенности против определённых классов в конкретном бою. В целом наиболее неуниверсальный расходник-заградка, остальные могут использоваться в любом бою с равной эффективностью. Этот минус для вас лично вам же возвращается и плюсом-противник тоже не знает о предстоящем бое и может быть менее подготовлен к встрече с вами.

Плата за неиспользованные расходники установлена благодаря некоторым личностям, которые предпочитали экономить на обслуживании, тем самым уменьшая свой вклад и общие шансы команды на победу.

3)Как вам верно указали- эта кнопка для выхода из долгой очереди, а не манипулирования условиями предстоящего боя для себя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 16:23:10 пользователь __RoSeR__ сказал:

тут же включается перезарядка торпедного аппарата левого борта):

Нужно индикатор состояния ТА вывести на боевой интерфейс, у меня таймер идет на самом индикаторе веера:cap_wander:

Сегодня в 17:20:33 пользователь Daemian сказал:

ТА начинается сразу после пуска из него или после того, как из него же будет запущена последняя торпеда (для британских кораблей).

С учетом вышесказанного проверю эту инфу, если это так отредактирую пост.

Сегодня в 18:00:03 пользователь MIrall сказал:

Увы, есть и такое - были бои в коопе, я зарядил новый кораблик, обвешал его камо, флажками и иным.. жамкаю в бой.. и понимаю, что не переставил КООП на рандом. 
Игра не дает нажать кнопку..(

Вот вот, примерна такие же истории у меня и случается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
В 25.03.2019 в 15:26:16 пользователь Rassel760 сказал:

Нужно индикатор состояния ТА вывести на боевой интерфейс, у меня таймер идет на самом индикаторе веера

В настройках игры есть опция (сейчас клиента нет под рукой, но что то типа "Всегда отображать индикаторы торпедных аппаратов"). Тогда даже при включении ГК будет оставаться (несколько приглушенным в плане яркости) индикатор торпедных аппаратов над индикаторами ГК (с соответствующими таймерами для каждого ТА). Обратите внимание на то же видео, что я предоставил выше - на 6:40 Линдер переключается на ГК, индикаторы ГК стают яркими, а индикаторы ТА немного притемняются, но все же их видно - первый торпедный аппарат в перезарядке (видно таймер и постепенно заполняющаяся полоска состояния, второй - желтый, показывающий, что этот ТА в данном секторе производить пуск не может)

В принципе немного загромождает боевой интерфейс, но фича очень пользительная, особенно на кораблях с большим количеством ТА и/или расположением ТА побортно.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 18:04:59 пользователь Ar_Ad сказал:

3)Как вам верно указали- эта кнопка для выхода из долгой очереди, а не манипулирования условиями предстоящего боя для себя.

Неоднократно убеждался что цифры мелькающие в очереди, не гарантируют именно тот состав который там был на момент загрузки начала боя. Ну да ладно.

В общем то ответы я получил, в каких то вопросах я похоже просто сам рак, в других разъяснено. Думаю что во избежание лишнего флуда и хлама, эту тему можно удалить, если у кого то появятся свои мысли по поводу предложений в игре, пусть создает свою тему:cap_book:  

Сегодня в 18:36:19 пользователь __RoSeR__ сказал:

В настройках игры есть опция (сейчас клиента нет под рукой, но что то типа "Всегда отображать индикаторы торпедных аппаратов"). Тогда даже при включении ГК будет оставаться (несколько приглушенным в плане яркости) индикатор торпедных аппаратов над индикаторами ГК (с соответствующими таймерами для каждого ТА). Обратите внимание на то же видео, что я предоставил выше - на 6:40 Линдер переключается на ГК, индикаторы ГК стают яркими, а индикаторы ТА немного притемняются, но все же их видно - первый торпедный аппарат в перезарядке (видно таймер и постепенно заполняющаяся полоска состояния, второй - желтый, показывающий, что этот ТА в данном секторе производить пуск не может)

В принципе немного загромождает боевой интерфейс, но фича очень пользительная, особенно на кораблях с большим количеством ТА и/или расположением ТА побортно.

По поводу полезности очень согласен.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации
Сегодня в 16:04:59 пользователь Ar_Ad сказал:

3)Как вам верно указали- эта кнопка для выхода из долгой очереди, а не манипулирования условиями предстоящего боя для себя.

Эта кнопка активна 1-2 сек. Далее она не прожимается. Как можно выйти из долгой очереди по этой кнопке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 13:11:16 пользователь PabloEller сказал:

Теперь и перенос торпед с борта на борт!

Только вручную...............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 15:45:11 пользователь Rassel760 сказал:

Неоднократно убеждался что цифры мелькающие в очереди, не гарантируют именно тот состав который там был на момент загрузки начала боя. Ну да ладно.

В общем то ответы я получил, в каких то вопросах я похоже просто сам рак, в других разъяснено. Думаю что во избежание лишнего флуда и хлама, эту тему можно удалить, если у кого то появятся свои мысли по поводу предложений в игре, пусть создает свою тему:cap_book:  

По поводу полезности очень согласен.:cap_like:

Не гарантируют да, но в ночное время и скажем в ранговых боях, где людей обычно не так много для быстрого формирования , цифры достаточно точно отражают реальную ситуацию(если быть точнее они просто не успевают обновляться под скорость формирования боев)

Тогда закрою тему.

Сегодня в 16:03:36 пользователь serg010903 сказал:

Эта кнопка активна 1-2 сек. Далее она не прожимается. Как можно выйти из долгой очереди по этой кнопке?

Она активна всегда, но если вы уже попали в очеред формирования боя, она блокируется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×