Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fHmJCCMSNsLy

Этот мир был слишком жесток

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Тут на бритах 7 достижений наскрести за пару дней не можешь, как заговоренные, а у вас сразу 5.

Изменено пользователем ____Merlin____
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 20:38:19 пользователь ____Merlin____ сказал:

Тут на бритах 7 достижений наскрести за пару дней не можешь, как заговоренные, а у вас сразу 5.

Попробовать на эсмах, брать сокрушающий и первую кровь и так по кругу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

Хоспади, - на коляске 6 фрагов с цацками. Да я эту самую коляску и за лохань-то в бою не считаю; походу, ВБР всех своих лучших крабов в противники собрал одновременно...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя
Сегодня в 20:38:19 пользователь ____Merlin____ сказал:

Тут на бритах 7 достижений наскрести за пару дней не можешь, как заговоренные, а у вас сразу 5.

Элементарно достижения набрал на Уорспайте по 2 сокрушительных с Кировых, Омах и остальных... Труднее было 3 фрага сделать - или не добьёшь и подсосут, или не успеешь подсосать... Эксетер был получен за 20-25 боёв...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 19:22:21 пользователь Mergeit сказал:

Хоспади, - на коляске 6 фрагов с цацками. Да я эту самую коляску и за лохань-то в бою не считаю; походу, ВБР всех своих лучших крабов в противники собрал одновременно...

Да тут не в фрагах дело. Тут Леккс, как Варяг, не желая сдаваться врагу, убил себя сам.))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Высказал своё мнение о авиках человек.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Аналогичное на китайском было.

Вражеский АВ (оба на Индепенденсах) в 1-м истребительном пошёл в лобовой шквал и был, кажется, сильно опечален когда ястребы уклонились в бок и пошли по альту же в хвост.

Я потом пару минут носился ястребами ломая голову, где же его ударка? Она не светилась. Подумал даже что потерпевший просто вышел с боя, как у нас некоторые делают, хотя для китайцев это не типично, как мне кажется.

 

Ну и вот что увидел:

1612827705_shot-19_03.25_14_29.51-0373(2).thumb.jpg.28add7cb3cebda00f9f0ecdd00b4f8f8.jpg

 

Почему-то думал, что  х а р а к и р и  - японское развлечение )

Изменено пользователем Corpik
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×