Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BulFlag

Гермес который смог!

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций
2 796 боёв

Ну как то так друже, не считаю это имбалансным конечно, но иногда бывает и такое, я сам честно удивился. Тактика проста, тупо торпеды и усе... :cap_viking:

IMG_20190316_112750_1.jpg

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

бог скриншотов

 

И что характерно, аномально высокий урон - очень часто спутник поражения. Но Кавай будет доволен

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Я думал мода фоткать монитор давно прошла:cap_haloween: Кнопка PrtScr сломалась?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 796 боёв
Сегодня в 23:30:22 пользователь KidRock__ сказал:

Я думал мода фоткать монитор давно прошла:cap_haloween: Кнопка PrtScr сломалась?

Не поверишь, но да, её попугай вырвал с корнями:D

Изменено пользователем BulFlag
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 23:31:13 пользователь BulFlag сказал:

Не поверишь, но да, её попугай вырвал с корнями:D

Так поставь программульку какую-нить,их мульён,чтобы скрины делать.На любую кнопку биндится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 22:30:22 пользователь KidRock__ сказал:

Я думал мода фоткать монитор давно прошла:cap_haloween: Кнопка PrtScr сломалась?

Ладно будь здесь зеркалка. Но даже у моей нокиа 200 13 года ( у которой уже особо ничего не работает ) картинка лучше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 25.03.2019 в 23:30:22 пользователь KidRock__ сказал:

Я думал мода фоткать монитор давно прошла:cap_haloween: Кнопка PrtScr сломалась?

Хорошо, что не вертикальные скриншоты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 326 публикаций
36 499 боёв
Сегодня в 00:06:44 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ладно будь здесь зеркалка. Но даже у моей нокиа 200 13 года ( у которой уже особо ничего не работает ) картинка лучше 

там ещё горизонт завален...))) типичные ошибки начинающего свадебного фотографа...:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Урон хороший, но ничего выдающегося. Уверен, процент побед на нём у тебя низкий, так как Гермес не может влиять на бой, от слова совсем. И да, скрин символичен и тем, как сделан и тем, что была бы победа, урона было бы меньше. Непонятно одно, зачем эта тема? Ты настолько настрадался, что так рад урону за 100к? Или это первые твои 100к на авике? :Smile_Default:

Изменено пользователем IsamiSan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
2 796 боёв
Сегодня в 08:22:48 пользователь IsamiSan сказал:

Урон хороший, но ничего выдающегося. Уверен, процент побед на нём у тебя низкий, так как Гермес не может влиять на бой, от слова совсем. И да, скрин символичен и тем, как сделан и тем, что была бы победа, урона было бы меньше. Непонятно одно, зачем эта тема? Ты настолько настрадался, что так рад урону за 100к? Или это первые твои 100к на авике? :Smile_Default:

Ну на 4 урв после перепила да, это первая 100. А так иногда мидвея выгоняют, на нем пока максимум был 225 ка

Изменено пользователем BulFlag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А ты что, родился в 1996 и до сих пор не знаешь основных возможностей ПК что бы сделать скриншот а не фотографировать через ботинок? 

Это:
РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "РÑка-лиÑо"

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Раз в год и палка стреляет ( Скрин конечно Ахтунг )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
65 публикаций
5 289 боёв
В 25.03.2019 в 23:26:06 пользователь BulFlag сказал:

Ну как то так друже, не считаю это имбалансным конечно, но иногда бывает и такое, я сам честно удивился. Тактика проста, тупо торпеды и усе... :cap_viking:

IMG_20190316_112750_1.jpg

Один такой скрин боя на Хакури выложил, так всей ветке япов крылышки-то быстро подрезали.

Сейчас продажа контейнеров для покупки брит. авиков закончится и всю ветку малость приземлят, к гадалке не ходи.

Вы ещё уточните, что весь урон набили по эсминцам, к следующей обнове вместо торпед петарды прикрутят, китайские причём.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 750 боёв
Скрытый текст
В 25.03.2019 в 23:26:06 пользователь BulFlag сказал:

Ну как то так друже, не считаю это имбалансным конечно, но иногда бывает и такое, я сам честно удивился. Тактика проста, тупо торпеды и усе... :cap_viking:

IMG_20190316_112750_1.jpg

 

С удачным боем, конечно, поздравляю.
На счет скриншота, если не скачивать никакого специального софта, то на каждом виндовсе есть стандартная программа "ножницы", позволяющая как сделать снимок всего экрана, так и его части.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×