Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Viking_Danheim

Евро -сервер.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
120 боёв

Уважаемый ( и не  только  уважаемый ) Форум ! Убедительная просьба кто  играет на  евро-клиенте дайте ссылку на  скачивание евро -  классического лаунчера . Дело  в  том  что при скачивании  игры  на  евро-сайте почему то начинает качаться  ИЦ . Моя  благодарность КМ или Модераторам в  этом вопросе будет безгранична !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 20:04:29 пользователь Viking_Danheim сказал:

Уважаемый ( и не  только  уважаемый ) Форум ! Убедительная просьба кто  играет на  евро-клиенте дайте ссылку на  скачивание евро -  классического лаунчера . Дело  в  том  что при скачивании  игры  на  евро-сайте почему то начинает качаться  ИЦ . Моя  благодарность КМ или Модераторам в  этом вопросе будет безгранична !

А Вам принципиально именно евро-клиент нужен? Ведь есть возможность из одного клиента на разных серверах играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:04:29 пользователь Viking_Danheim сказал:

Уважаемый ( и не  только  уважаемый ) Форум ! Убедительная просьба кто  играет на  евро-клиенте дайте ссылку на  скачивание евро -  классического лаунчера . Дело  в  том  что при скачивании  игры  на  евро-сайте почему то начинает качаться  ИЦ . Моя  благодарность КМ или Модераторам в  этом вопросе будет безгранична !

нажимать не на кнопку скачать игру , а под ней на надпись скачать классический Лончер 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
120 боёв

КАк мне  объяснили  на  стриме   что  в  Корабликах   на  евро надо начинать с  1  лвл . Что мне и нужно

Сейчас   еще раз попробую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 20:22:53 пользователь Viking_Danheim сказал:

КАк мне  объяснили  на  стриме   что  в  Корабликах   на  евро надо начинать с  1  лвл . Что мне и нужно

Для этого не обязательно евро-клиент качать. Рекомендую:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 163 боя
Сегодня в 22:04:29 пользователь Viking_Danheim сказал:

Уважаемый ( и не  только  уважаемый ) Форум ! Убедительная просьба кто  играет на  евро-клиенте дайте ссылку на  скачивание евро -  классического лаунчера . Дело  в  том  что при скачивании  игры  на  евро-сайте почему то начинает качаться  ИЦ . Моя  благодарность КМ или Модераторам в  этом вопросе будет безгранична !

Публикация ссылок вроде как запрещена. Или на ресурсы WoWS других регионов это не распространяется?

 

Загляните в личку.

Изменено пользователем c0derb0y
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 222 боя
В 26.03.2019 в 23:28:08 пользователь Viking_Danheim сказал:

У  меня  все получилось ! Всем  спасибо !

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×