Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToToT

Уберите все транзакции с дублонами в арсенал

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

У меня более ста кораблей и я уже запарился каждый раз искать кто из них ест дублоны... (особенно если учесть что порт тормозит по нарастающей при пролистывании кораблей, утечка памяти какая)

 

Были же анонсы, что покупку камуфляжей, флажков и прочего за дублоны уберут в арсенал... им там и место, будет удобно, а не рыться в сотне кораблей где же флажок на покупку остался.

 

PS. Если вдруг кто из "важных" увидит, то хотелось бы еще при пересадке капитана, что бы в меню выделялся профильный корабль (например зеленым), по аналогии с премиумными кораблями (сейчас желтые), а то опять же, когда в списке более десятка кораблей, то тратиться время на поиски нужного, а пересаживаться туда-обратно при сбитии звезд приходится довольно часто.

  • Плюс 27

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 07:31:05 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Эх проблемы богачей

Как раз богачам то наплевать на потерю пары десятков дублонов:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
Сегодня в 07:49:12 пользователь House_Of_Evil сказал:

Как раз богачам то наплевать на потерю пары десятков дублонов:Smile_teethhappy:

Пары десятков? Незамеченная галочка может стоить нескольких тысяч за сессию.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[ODA]
Участник, Коллекционер
84 публикации
13 419 боёв

Была такая тема 

 с ответам Mebius_lWЕсли когда то доберутся, то частично решиться проблема с дублонами :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 07:19:48 пользователь ToToT сказал:

У меня более ста кораблей

У мя тоже более ста и что, разок пройтись по уровням проверить чем флот дышит влом ????

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 08:13:12 пользователь Ybi94Van сказал:

Пары десятков? Незамеченная галочка может стоить нескольких тысяч за сессию.

Ну у меня в пределах сотни уже пару раз было, потом глаз замечает убыль обычно . Но я согласен что это неправильно и уже неоднократно просили Лесту, как то это присечь.

" Не попадайтесь в подобные ситуации" - стандартно:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Если бы хотели, то выставили уже давно по умолчанию выкл, а не вкл!
А так им ваши разовые мелкие потери только на руку, или не на руку....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Ишь, чего захотели! А разрабам после этого на хлеб с водой переходить? :cap_tea: Никогда такому не бывать!

Скажите спасибо, что автоопокупка за баблоны перестала автоматически включаться после каждого нового патча (я так до конца и не понял, была это фича или баг :cap_yes:).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв

Джентельмены удачи :Smile_izmena:   мелочь по карманам не тырят. 

Но это не точно  :Smile_coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[W_WST]
Участник, Коллекционер
786 публикаций
12 430 боёв

И хотелось бы услышать ответ, почему галка на авто пополнение флажных сигналов за голду опять ставиться автоматически??? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Я очень осторожен, но вчера на 16 дублонов таки развели)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя

Доброго всем!! Тс +, тема актуальна, но в арсенал расходку не стоит убирать, может проще в карусели выделять корабль на котором есть расходка ( +  камо) за баблоны?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 07:19:48 пользователь ToToT сказал:

У меня более ста кораблей и я уже запарился каждый раз искать кто из них ест дублоны... (особенно если учесть что порт тормозит по нарастающей при пролистывании кораблей, утечка памяти какая)

 

Были же анонсы, что покупку камуфляжей, флажков и прочего за дублоны уберут в арсенал... им там и место, будет удобно, а не рыться в сотне кораблей где же флажок на покупку остался.

 

PS. Если вдруг кто из "важных" увидит, то хотелось бы еще при пересадке капитана, что бы в меню выделялся профильный корабль (например зеленым), по аналогии с премиумными кораблями (сейчас желтые), а то опять же, когда в списке более десятка кораблей, то тратиться время на поиски нужного, а пересаживаться туда-обратно при сбитии звезд приходится довольно часто.

Здравствуйте, посмотрел логи вашего аккаунта, и с удивлением не обнаружил расходов дублонов, тем способом, который вы упоминаете.

Если речь идет о доработке функционала, то практически любой аспект можно дорабатывать до бесконечности.

У мен тоже более 100 кораблей, и единожды их настроив, с трудностями не сталкиваюсь.

Так же расходы видны в уведомлениях.

Другое дело, что это вероятно было бы удобней, и мы работаем над улучшением функционала в игре.

  • Плюс 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 054 боя
Сегодня в 10:53:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, посмотрел логи вашего аккаунта, и с удивлением не обнаружил расходов дублонов, тем способом, который вы упоминаете.

Если речь идет о доработке функционала, то практически любой аспект можно дорабатывать до бесконечности.

У мен тоже более 100 кораблей, и единожды их настроив, с трудностями не сталкиваюсь.

Так же расходы видны в уведомлениях.

Другое дело, что это вероятно было бы удобней, и мы работаем над улучшением функционала в игре.

Кстати про уведомления... Иногда приходишь с боя , у тебя этих НЕнужных прямоугольничков аж до крыши, мало того что нужный не успеешь посмотреть, так и зачем так???? А в оповещениях совсем ( от слова СВОСЕМ) не понятно ЗА что их дали????

Ведь можно интерфейс людской прикрутить??!!!

Например сделать бегущую строчку ниже карусели (или на ваше усмотрение ,но чтоб  с пользой, а то получается 3 раза это снял то поставил это списали, там только одно информативно за какие деньги).

В оповещениях указать источник пополнения и группировать, в общем доработать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв

Поддерживаю ТС, зачем автоматическая покупка за дублоны, как камуфляжа, так и сигналов?

Хорошо если сразу после боя замечаешь, что израсходованы дублоны, а если не сразу....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 10:53:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, посмотрел логи вашего аккаунта, и с удивлением не обнаружил расходов дублонов, тем способом, который вы упоминаете.

Если речь идет о доработке функционала, то практически любой аспект можно дорабатывать до бесконечности.

У мен тоже более 100 кораблей, и единожды их настроив, с трудностями не сталкиваюсь.

Так же расходы видны в уведомлениях.

Другое дело, что это вероятно было бы удобней, и мы работаем над улучшением функционала в игре.

Я с этим делом аккуратный и с вводом нового патча проверяю все корабли,хоть и много их..Но сделать по умолчанию галочку на выкл. а не вкл.это же не трудно.И если с выходом нового патча человек забудет про галочку.То максимум он выйдет в бой без флажка или камуфляжа.А не как сейчас потеряв дублоны.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:53:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

У мен тоже более 100 кораблей, и единожды их настроив, с трудностями не сталкиваюсь.

Если снять с корабля все экономические влажные сигналы, а затем снова любой из них нацепить - автопокупка за голду включается автоматом. И так каждый раз.

То же самое с камо за дублоны.

Изменено пользователем VelizarWWII
очепятка
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 10:28:51 пользователь RainStars сказал:

И хотелось бы услышать ответ, почему галка на авто пополнение флажных сигналов за голду опять ставиться автоматически??? 

+1 к вопросу. Сколько-то там дублонов таким образом потерял на Lyon, пока не заметил и не снял флажок.

Не то чтобы это было для меня критично (поддерживать финансово «линию партии» на постоянное упрощение базовых механик я просто не хочу и не буду, так что эти дублоны мне пока и не нужны) — но мне в принципе такое не по душе. Так дела не делаются! :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв
В 27.03.2019 в 18:53:11 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте, посмотрел логи вашего аккаунта, и с удивлением не обнаружил расходов дублонов, тем способом, который вы упоминаете.

Если речь идет о доработке функционала, то практически любой аспект можно дорабатывать до бесконечности.

У мен тоже более 100 кораблей, и единожды их настроив, с трудностями не сталкиваюсь.

У вас уже все сделано, добавить несколько позиций в арсенал и убрать пополнение за дублоны это работа в районе одного человека-дня, а сохранит нервы тысячам игроков.

 

Как говорилось выше, после снятия и установки назад сигналов/камуфляжа, то по умолчанию устанавливается пополнение заново и частенько про эти галочки забываешь, так как думаешь что все уже давно настроено.

 

PS. Случилось это со мной, не на RU, а на NA кластере...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×