Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Анри vs Москва

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 126 боёв

Анри и Москва  .. 2 КР откровенно дальнего боя  и на мой взгляд Москва значительно лучше справляется с этой задачей благодаря куда как более комфортной баллистике.

с 18 км Анри может только ЛК фугасить ,  пробовал по Сиэттлу , Демону и Зайцу пострелять с такой дистанции , так они успевают 2 раза курс переложить , пока снаряды летят ))

Спрашивается , зачем нужен француз , если Москва  есть ?

Может я и не прав , но не пойму где ))))

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Участник
411 публикация
7 991 бой

А ты попробуй на Москве покрутиться на дистанции так же как на французе)) Вообще Анри, на мой взгляд, лучший КР для дальнего боя... Не зря их в КБ и турнирах активно используют

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации

Анри играет от маневра, на Москве встал носом и аутируешь....Действительно зачем нужен Анри....

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[NACHI]
Участник
1 918 публикаций
26 126 боёв
Сегодня в 14:52:00 пользователь KutuzovAFK сказал:

Анри и Москва  .. 2 КР откровенно дальнего боя  и на мой взгляд Москва значительно лучше справляется с этой задачей благодаря куда как более комфортной баллистике.

с 18 км Анри может только ЛК фугасить ,  пробовал по Сиэттлу , Демону и Зайцу пострелять с такой дистанции , так они успевают 2 раза курс переложить , пока снаряды летят ))

Спрашивается , зачем нужен француз , если Москва  есть ?

Может я и не прав , но не пойму где ))))

Сравнение совершенно некорректное. Они хоть и про дальний бой, но геймплей и применение совершенно разные. 

Москва это броня, это хп, это, грубо говоря, "танк". Её задача принимать урон, чтобы этого не делали более слабые члены команды. 

Анри же это "дамаг-диллер". Его задача носиться на форсаже на 15+ км и давить противника своим ДПМом. Его геймплей гораздо ближе к Зао и Гинденбургу, чем к Москве.

Эти два корабля нельзя заменить друг на друга. Если Москва и может как-то отыграть от маневра (хоть это довольно сложно с такой тушей), то Анри нельзя поставить под остров для танковки. Стоячий Анри - мёртвый Анри.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Анри и Москва отличаются по геймплею в КБ кардинально. 

Москва - крейсер глухой обороны, или танкования при наступлении. 

Анри - крейсер нападения или изматывания противника. Анри должен находиться отдельно от атакующих, чтобы наводить кипишь со стороны, либо кайтить противника, когда тот наступает.

В рандоме роль Анри не так сильно заметна, из-за большого числа кораблей и малого простора для манёвров.

Оба, личный хейтер проснулся. Опять дизлойсы полетели. 

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[LAIT]
Участник
182 публикации
9 333 боя

Не знаю как по лк, а по ходящим в перед-назад "Москваичам" тоже знатно заходит дамажка. Я вот играя на Анри задаюсь обратно противоположным вопросом, а зачем Москва нужна если есть Анри?) А если серьёзно, то большинство написавшх правы. Два крейсера с разным стилем боя. Одинаковое пожалуй только дальность и габариты да циферка 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
64 боя
Сегодня в 12:52:00 пользователь KutuzovAFK сказал:

Спрашивается , зачем нужен француз , если Москва  есть ?

Лол, зачем нужен харугумо, если есть курфюст?))) Совсем разные лодки)) Это скорее гиндер не нужен щас, т.к. есть анри))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 126 боёв

маневрирует Анри конечно не плохо , но вот башни у него за циркуляцией не поспевают . либо маневрируешь , либо стреляешь .

да , попробовал носится позади команды  туда сюда , получилось неплохо  ( 150к , 3 трупа)  победили .

Сегодня в 13:19:55 пользователь RenamedUser_93893603 сказал:

Лол, зачем нужен харугумо, если есть курфюст?))) Совсем разные лодки)) Это скорее гиндер не нужен щас, т.к. есть анри))

ели Анри не успел свалить , то Гинденбург  рвет его , как тузик грелку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Зачем нужен Анри можно глянуть к примеру здесь 

 

Изменено пользователем anonym_fHmJCCMSNsLy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
64 боя
Сегодня в 13:21:44 пользователь KutuzovAFK сказал:

ели Анри не успел свалить , то Гинденбург  рвет его , как тузик грелку

Блин, где ж ты раньше был, на турике у всех топов полно анри было. Мы б на турик взяли одни гиндеры и всех их разорвали)))

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Анри в ближней дистанции творит чудеса ББ хорошо  ложатся и выносят цытки  ,плюс 9 км торпы  в некоторых случаях даже очень эффективны, про форсаж даже писать не стоит ,он идеален во всём ! А вообще в хороших руках корабли все отличные :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
Сегодня в 12:52:00 пользователь KutuzovAFK сказал:

Анри и Москва  .. 2 КР откровенно дальнего боя  и на мой взгляд Москва значительно лучше справляется с этой задачей благодаря куда как более комфортной баллистике.

с 18 км Анри может только ЛК фугасить ,  пробовал по Сиэттлу , Демону и Зайцу пострелять с такой дистанции , так они успевают 2 раза курс переложить , пока снаряды летят ))

Спрашивается , зачем нужен француз , если Москва  есть ?

Может я и не прав , но не пойму где ))))

Самый  сбалансированный  калибр  в игре  +  тактическая  гибкость  для  решения  локальных  задач  ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 13:21:44 пользователь KutuzovAFK сказал:

ели Анри не успел свалить , то Гинденбург  рвет его , как тузик грелку

Шутканул так шутканул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:52:00 пользователь KutuzovAFK сказал:

Анри и Москва  .. 2 КР откровенно дальнего боя  и на мой взгляд Москва значительно лучше справляется с этой задачей благодаря куда как более комфортной баллистике.

с 18 км Анри может только ЛК фугасить ,  пробовал по Сиэттлу , Демону и Зайцу пострелять с такой дистанции , так они успевают 2 раза курс переложить , пока снаряды летят ))

Спрашивается , зачем нужен француз , если Москва  есть ?

Может я и не прав , но не пойму где ))))

Так и в ответ в тебя никто особо не может попадать с 18 км. А промазать в Москву довольно сложно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

У Анри есть только один минус - он очень охотно ест белый урон, если по нему смогут попасть, конечно же.

А так Анри со спецмодеркой, ситуативным расходником на перезарядку и инерционнкой, позволяющей пробивать практически все, на голову сильнее Москвы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[_BMC_]
Участник
1 409 публикаций
37 126 боёв
Сегодня в 16:38:33 пользователь MAECTPO_09 сказал:

У Анри есть только один минус - он очень охотно ест белый урон, если по нему смогут попасть, конечно же.

А так Анри со спецмодеркой, ситуативным расходником на перезарядку и инерционнкой, позволяющей пробивать практически все, на голову сильнее Москвы.

хм …. надо попробовать  ИВ поставить , посмотреть что будет ))

а в 6 слот  что лучше ставить  - дальность или ускорение перезарядки ….. пробовал и то и то   пока не понял .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 15:57:58 пользователь KutuzovAFK сказал:

хм …. надо попробовать  ИВ поставить , посмотреть что будет ))

а в 6 слот  что лучше ставить  - дальность или ускорение перезарядки ….. пробовал и то и то   пока не понял .

В идеале в 6 - перезарядка а в 5 - спецмодерка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
Сегодня в 15:41:01 пользователь Agelmaris сказал:

Шутканул так шутканул.

А вот  тут  непонятно , проясни   .. На ближней  дистанции  у  гиндена  конкурентов  практически нет   , или  его успешно пробивают  в траверсы этим  калибром ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 18:07:27 пользователь Bifrest сказал:

А вот  тут  непонятно , проясни   .. На ближней  дистанции  у  гиндена  конкурентов  практически нет   , или  его успешно пробивают  в траверсы этим  калибром ?

Его Анри шатает не только калибром,но и расходником,торпедами,маневренностью и банально хорошими фугасами + дпм с ромба больше чем у гинды в 2-х башен.Гинда не может выбить в ромб анри(если анри канешно не совсем ***) циту,а вот Анри Гинде  МОЖЕТ если тот хоть попытается выстрелить  с передних.И поверь он успеет(расходник).А как мы знаем урон с фуг у Анри куда выше чем у гинды.Банально белым перестреляет,либо подловит и окончит мучения по цитам еще раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв
Сегодня в 18:20:06 пользователь Agelmaris сказал:

Его Анри шатает не только калибром,но и расходником,торпедами,маневренностью и банально хорошими фугасами + дпм с ромба больше чем у гинды в 2-х башен.Гинда не может выбить в ромб анри(если анри канешно не совсем ***) циту,а вот Анри Гинде  МОЖЕТ если тот хоть попытается выстрелить  с передних.И поверь он успеет(расходник).А как мы знаем урон с фуг у Анри куда выше чем у гинды.Банально белым перестреляет,либо подловит и окончит мучения по цитам еще раньше.

Так "вкусно"  рассказываешь  прям  таки  захотелось  прокачать  :Smile_Default:..  ))Но видишь  ли  у Гиндена  есть торпеды  , не так  , настоящие  торпеды  ,а  не недоразумение  как у Анри  для  ближнего боя   . А теперь  ситуация "на подловит"))   твои  действия  на Анри если  ты вылетаешь   на Анри  носом  и понимаешь  что отциркулировать  "на  тапки  от.."  не удасться?  , Строго в нос -не пробить ,фугасы  /бб  - да  башни в крестик  ,дальше то  что ? Я вижу  только  таран  и то  с такими  углами  ТА  это не просто  ,или Анри  на  заднем  ходу  тоже  ластами  загребает ? )) Насколько я помню  есть только  два  "зубастых"  торпедных  крейсера  , это Атаго  и немец  , которых  я вполне   могу и  не забрать  пикируя  с  дыма на эсминце  в лоб   (без гапа  )

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×