Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Клановые бои. Сезон «Огненная земля»

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
8 публикаций
В 27.03.2019 в 18:32:15 пользователь Garuda_N сказал:

Присоединюсь. Почему не ввели 2 линкор (было бы по 8 кораблей, из них 2 линкора)? Старые правила и очередное носо-стоялово уже порядком надоело.

Так хоть какое-то разнообразие было бы. Линкороводы бы порадовались.  Пришлось бы новые тактики придумывать, опробовать, развиваться ка-то.

В ранги же рискнули экспериментировать, почему в КБ нет?

Новизна прошла и играть, как хотелось во 2, 3 сезоне уже не тянет. .. как то не очень уже. :Smile_sceptic:

 Если бы играли чуточку получше - заметили бы, что от "носостоялова" давно уже отказались, по сравнению с первым и вторым сезоном тактики стали гораздо более подвижными. 2 ЛК видели в КОТСе, сильно они зарешали? 

Сегодня в 03:13:04 пользователь Redwolf_13 сказал:

:cap_haloween: Ну юмор это хорошо мне нравится. А теперь по сути. Вы сделали все, приложили все способности что бы люди из наших регионов не только ушли из кланов но и БРОСИЛИ игру СОВСЕМ.  Как нам было сказано КБ не для всех. Вы терпите а другие пусть играют. Ну так создали на пустом месте географический АПАРТЕИД. Ну конечно мы вам не запрещаем как мы можем но так как ВАС ТАМ МАЛО ("и руки  руки у них кривые, и они обежали нас в мартобое, и они еще как мы думаем не люди " - кричали другие игроки)  будете играть глубокой ночью для осознания своей никчемности. Ну вот вы своего добились. Мы осознали. У нас был клан было 35 человек все +30 они несли вам деньги и были очень рады участвовать в КБ. После появления новостей о КБ радовались как дети. Но вы их выгнали, какие были споры, просьбы. Да я вчера попробовал предложить еще раз - ответ от многих "Да идите  смотреть на закат" и это мнение 100%  игроков которых я знаю

Пруф со статистикой покинувших игру за последний год конкретно с вашего региона в студию. 

 

"Расист! Расист!" (с) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 18:14:38 пользователь AnfieldHeart сказал:

Пруф со статистикой покинувших игру за последний год конкретно с вашего региона в студию. 

Все официальные пруфы как Вы говорите находятся у КМов. как мне часто говорили. Все что мы пробовали приводить назывались игроками  с вашего региона враньем. Повторяться  я не хочу. Хотите официальную информацию обращайтесь в официальные источники.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 741 бой
В 27.03.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

«Море надежды»

  • Изменено расположение контрольных точек. Теперь точка, находившаяся в левой части карты, располагается внутри центральной.

Зачем? Когда такая фигня была в рангах, то она всех выбешивала, многие считали ее багом - а вы ее в том же виде в клановые тащите. Вы бы все точки засунули поверх правой - игра стала бы еще более агрессивной. Второе предложение - обрежьте правую половину карты, раз там все равно точки нет.

 

В 27.03.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

«Путь воина» и «Горная цепь»

  • Места появления кораблей смещены ближе к центру. Это позволит кораблям, предназначенным для действий на флангах, сократить время на передвижение в начале игры и быстрее вступить в бой.

Старыей распауны на первой и так норм были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв
В 27.03.2019 в 19:12:51 пользователь TunnanykT сказал:

Ага вот буквально 4 дня назад Смайлы в одну каску добыли победу доя РУ региона, от команды остального комьюнити были только подножки в виде 3-х сливов, ну только начался КБ сразу понеслась...

Вы слишком многого хотите от только что обновлённого и усиленного молодого клана. Подножек не было, была игра по возможностям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 741 бой
Сегодня в 10:45:48 пользователь _Juno сказал:

Будет, в те же сроки, что и бесплатный сброс перков: с 1 по 8 апреля

А в последние дни сезона будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
Сегодня в 15:17:10 пользователь TunnanykT сказал:

Он вообще бессмысленн, если по началу кто то и хотел по выше залезть( типа только так Сталинград можно было взять) то сейчас он просто не нужен. 

ну люди же заносили свои денежки, чтобы сталь на премчик получить. Так что все было вполне осмысленно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
136 публикаций
55 569 боёв

разрабы надо больше остравов танкистам прятаться негде

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 15:27:36 пользователь Admiral_Takbir сказал:

ну люди же заносили свои денежки, чтобы сталь на премчик получить. Так что все было вполне осмысленно.

это было очень давно, когда сталик за флаги думали раздавать. Сейчас в этом смысла нет, как и в бусте соответственно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 07:13:04 пользователь Redwolf_13 сказал:

:cap_haloween: Ну юмор это хорошо мне нравится. А теперь по сути. Вы сделали все, приложили все способности что бы люди из наших регионов не только ушли из кланов но и БРОСИЛИ игру СОВСЕМ.  Как нам было сказано КБ не для всех. Вы терпите а другие пусть играют. Ну так создали на пустом месте географический АПАРТЕИД. Ну конечно мы вам не запрещаем как мы можем но так как ВАС ТАМ МАЛО ("и руки  руки у них кривые, и они обежали нас в мартобое, и они еще как мы думаем не люди " - кричали другие игроки)  будете играть глубокой ночью для осознания своей никчемности. Ну вот вы своего добились. Мы осознали. У нас был клан было 35 человек все +30 они несли вам деньги и были очень рады участвовать в КБ. После появления новостей о КБ радовались как дети. Но вы их выгнали, какие были споры, просьбы. Да я вчера попробовал предложить еще раз - ответ от многих "Да идите  смотреть на закат" и это мнение 100%  игроков которых я знаю

Увы - это во всех онлайн проектах, в России, в которых есть какие-либо события, привязанные к абсолютному времени суток.

Сегодня в 14:44:02 пользователь bon_vivant сказал:

По сути единственное значимое изменение относительно 4го сезона - ввод межсервера. Да, это само по себе круто, но уже запоздало и не перекрывает негатива от того, что все остальное в кб вообще не меняется:

1. Так и не придумали хотя бы самой элементарной спортивной составляющей - ну не знаю, флажочки там разного ранга за места, камуфляжи какие, штрафы неиграющим в урагане, почет и уважение старающимся, вот это вот все... Когда почти единственный мотив игры в КБ - фарм стали, положение команд в урагане для большинства из них никак не отражает реальную силу их игры. При этом этот рейтинг используется при посеве в котсе, например.

 

Ну, если ввести спортивную составляющую, то многих не спортсменов, в пределах клана, в ураган пускать не будут в принципе. Может и к лучшему - уходить начнут)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 00:22:11 пользователь ColonelStardust сказал:

Это когда события в игре четко привязаны к одному времени. И время это - всегда московское.

Ну что же все спасибо понял. Значит мне братья Китайцы и Японцы ближе. По душе и отношению. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 21:27:20 пользователь Redwolf_13 сказал:

Ну что же все спасибо понял. Значит мне братья Китайцы и Японцы ближе. По душе и отношению. 

Я вот вообще в раздумьях. Клан, в котором сижу - нормальный, но у них онлайн московский(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
Сегодня в 21:34:33 пользователь ColonelStardust сказал:

Я вот вообще в раздумьях. Клан, в котором сижу - нормальный, но у них онлайн московский(.

даст бог таких как ты много=) а то мы в прошлый сезон когда думали что будет кроссерверное кб и наконец то поиграем, за 2 месяца не смогли найти ни 1ого хотя бы 57% игрока...  найти в клан фиолетового дальневосточника это на грани фантистики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 17:22:11 пользователь ColonelStardust сказал:

Это когда события в игре четко привязаны к одному времени. И время это - всегда московское. К примеру - осады в ЛА2 и другие события всегда начинались в 19.00 МСК. В АИОНе - вообще в 22.00 МСК. Тут КБ начинались в 19.00 МСК и в остальных проектах ,с похожими активностями, так же.

 

в 4-00 по москве на американском оффе, и самое интересное все как штыки были в это время с ру региона, а это целые кланы и альянсы, эх не хватает в кораблях такой сплоченности и партийной игры игроков ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 18:55:58 пользователь Antiafk сказал:

за 2 месяца не смогли найти ни 1ого хотя бы 57% игрока...  найти в клан фиолетового дальневосточника это на грани фантистики.

А знаешь почему? Тут фантастики то и нет. Все очень просто. За 1,5 года более 100 кланов распалось остались одни шкурки. Очень много ак брошено. Остальные 45% играют сами по себе. Небольшая часть с руками и не отягощенные  работой, детьми  расползлись по западным кланам тонким слоем. По сути сильных кланов осталось 3 или 5. В основном они сейчас пилят и участвуют в ОГК. Так что это не фантастика. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 21:56:02 пользователь sL0n сказал:

 

в 4-00 по москве на американском оффе, и самое интересное все как штыки были в это время с ру региона, а это целые кланы и альянсы, эх не хватает в кораблях такой сплоченности и партийной игры игроков ...

Это называется - студентам и школьникам тогда заняться было нечем. В кораблях это в принципе невозможно - ЦА старше той раза в 2. У них уже своя жизнь, семьи, друзья и т.д. - зачем им это все?

Сегодня в 21:55:58 пользователь Antiafk сказал:

даст бог таких как ты много=) а то мы в прошлый сезон когда думали что будет кроссерверное кб и наконец то поиграем, за 2 месяца не смогли найти ни 1ого хотя бы 57% игрока...  найти в клан фиолетового дальневосточника это на грани фантистики.

Зачем вам дальневосточник-то был? Красноярск - каким боком к ДВ стал относиться?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации

Каждый сезон КБ одно и то же нытьё от ДВ. Если бы разрабы сейчас не ввели кроссервер вы продолжали свою песню про то что опять нас обидели, как будто бы нас нет. Ввели кроссервер, а они все равно ноют, самим не надоело или от этого что-то поменяется. По количеству плачущих ДВшеиков можно сделать вывод что не все забили. Объедините все остатки не забивших и го гнуть Азию. Ну а если не хотите уже играть, то смысл этого нытья?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 23:15:39 пользователь TunnanykT сказал:

Каждый сезон КБ одно и то же нытьё от ДВ. Если бы разрабы сейчас не ввели кроссервер вы продолжали свою песню про то что опять нас обидели, как будто бы нас нет. Ввели кроссервер, а они все равно ноют, самим не надоело или от этого что-то поменяется. По количеству плачущих ДВшеиков можно сделать вывод что не все забили. Объедините все остатки не забивших и го гнуть Азию. Ну а если не хотите уже играть, то смысл этого нытья?

Вы не меньше достали тем, что у вас в географии России после Уральских гор сразу дальний восток идет. Между тем для ДВ азиатское время не очень то удобное с их +8, для сибири с +4 еще более-менее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
Сегодня в 19:23:09 пользователь ColonelStardust сказал:

Вы не меньше достали тем, что у вас в географии России после Уральских гор сразу дальний восток идет. Между тем для ДВ азиатское время не очень то удобное с их +8, для сибири с +4 еще более-менее.

Тут согласен... парировать не чем, увы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
В 28.03.2019 в 23:14:06 пользователь ColonelStardust сказал:

 

Зачем вам дальневосточник-то был? Красноярск - каким боком к ДВ стал относиться?))

для игры в кб по азиатскому прайму ессесно.

у вас надо спросить как=) я не писал что Красноярск = дальний восток=)

в клане 2/3 ДВ и 1/3 сибирь.

 

PS: играл 1 и 4 сезон в кб, до 5 утра не спал, тяжко. 

PSS: еще радует что играть будем против азиатов, они играют иначе, это добавляет изюминку, новизну.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

Хотел высказать мнение. очень много минусов в "новом" кб.

 

Опять 7 на 7 (9 на 9 зайдёт не хуже)

Опять те же карты. (сделайте смену карт раз в неделю)

Опять без авика. (а 9й бы зашёл или 2 лк)

Опять 3 точки. (а можно вообще без них попробовать)

 

БОльше рандома-

Рандомный сетап - все берут корабли желаемого класса, а дают рандомную нацию. (разнообразие геймплея)

Рандомное время - от 7 до 20 (генерируется перед боем).

Рандомное количество расходников  от нуля до 4х.(набрали демонов, а рлс ноль всем).

 

Столько всего интересного можно придумать для кб. а вы опять выкатываете это уныние... (и это я 2 года не играл, а воз и ныне там)

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×